Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 181 страница 200 из 906

181

Прокачались до 15го уровня, все еще разбираемся что да как, тагерта и в правду нет и это радует, по крайней мере меня, игра оказалась красочной но нашлись и минусы, не помню как было в Айоне , но тут когда что то выбиваешь или получаешь прочитать что это и для чего практически не возможно, очень мелкое все(, а в остальном не плохо, посмотрим дальше

0

182

Это игра которую Алви прорекламировал? Название и ссылку на скач
Может лучше в нее поиграть учитывая что новая и все нубы. Или я ошибаюсь?  А какова цена?

0

183

Настроил все окна, теперь стало все просто супер, скрафтил себе оружие и зачаровал, теперь я всемогущий, я в восторге, мне все нравится,вот ссылка http://www.tera-online.ru/news/ нас пока 9 тел, но сейчас проходит ЗБТ, прочитаете сами все узнаете, следите за новостями, заходите пробовать, думаю всем понравится  :glasses:

0

184

а как там насчет серверов рас континентов? Малдер Алви вы где? Да и кто вам дал ключи на збт и сколько стоит?

0

185

Так начну с начала. Дело было так. Алви на ЗБТ нет, я сказал бы что его вообще ни где нет, он визуально торчит в АА, но не играет, просто когда в игре очки работы (ОР) капают быстрее, а в АА ОР это голда, мы с Катюшкой бегаем в двоем, ключи я просто купил, на сайте есть наборы раннего доступа, сколько будет стоить игра после ЗБТ не вникал, но скорее всего останусь в ней, континент пока один,да наверно так и останется, а вот сервера три 2ПВП и 1ПВЕ както так.

Отредактировано Malder (02-02-2015 08:35:05)

0

186

Где то седня слышала что 600 р если ничего не изменят
Но вроде без доната так как выкупил иннова( это как и Айон) Понравилась игра не понравилась моделирование перса. опять готовые туловища головы. Все или толстозадые или как бочки или одного роста( в данной  реальности по расам) Не так уныло как в АА но тоже грустно. Покупать доступ кажется дороговато. Пока думаю. Но если что конечно пойду на пве сервер. Да и еще не понятно. В Сфере в связи с нон таргетом можно было убивать своего. А в Терре как?

0

187

Да, моделирование перса не очень, и вообще я хотел няшку мальчика, а там только девочки, при создании можно перестроить только лицо, мы сейчас на ПВП сервере, что делать на ПВЕ когда прокачаешся?, своих убивать не пробовали так как всего 9 и все в разное время и разных местах, у Катюши комп в ремонте, видюха полетела, и мы по очереди играем, а так все бегают ПВЕ, но есть и ПВП, включается одной кнопкой, нажал и ты красный)

0

188

Вот смотрим сообщение от Feles, очень хорошо все отражено) ЗБТ окончено, ждем ОБТ
http://forum.onlinesky.ru/topic/2147-zb … entry21473

0

189

16го числа будет клиент на Тэру, так что скоро ОБТ  :flag:

0

190

Ссылка твоя не проходит а нафоруме сама я не могу найти посты фелес на терру
. Попробуй еще раз

0

191

У меня ссылка работает, посмотри в глобальные обсуждения 3я страница

0

192

http://www.tera-online.ru/news/108/

0

193

Создал няшу на серве Арун

0

194

Открытие 26 февраля, как удалось создать перса?
Поставил снова Скайрим V с аддоном Драгонборн... оболденная игра  :cool:
Часик в АА расходую ОРы (очки работы) и потом в Скайрим.

0

195

Я без очереди пролез, с набором раннего доступа)

0

196

Ну вот прочитал, я так понял что в ТЕРУ можно играть и бесплатно, стоимость вип статуса примерно 300-350 рубликов

0

197

Еще одна новость, постепенно будут вводить ЗАМКИ, ну прям тока палочников не хватает, сфера в красках айона :cool:

0

198

Играем всей семьей в теру, форум скаев не работает уже неделю, все вы молчите я в ах-е , отзовитесь народ  :dontknow:

0

199

На праздники уезжала. отмечали мой день рожденья с подружками и заодно просто поотдыхали на природе ( у подруги загородный дом) Вас всех мужчины с праздником - прошедшим, но всеравно- потому что вы наши защитники круглый год! :flag:
Что касается проектов- все мы никак в одном не соберемся Мне жалко бросать в Айоне все то что  уже накраблено и прокачано и куплено за донат ( всякие лошадки и расширения куба например)
Алви не хочет наверное самому себе признаться , что АА неудачный проект - мне кажется чтобы там рулить и рулить кланами, там надо и донатить кланами, а кланы набирать по администрациям города и городской думы
Слышала Тера скоро выходит. Может загружу. Там один сервер на всех?

Кстати нащет недоступности Скаев:

Администраторы

  Всем привет! Вчера вечером я перенес сайт на новый хостинг, в связи с чем у нас есть несколько изменений.
О всех проблемах в работе сайта прошу отписываться в этой теме.

Изменения:
Сайт aa.onlinesky.ru больше не доступен. В будущем будет перенесен на домен play-sky.su
Сайт dkp.onlinesky.ru теперь доступен по адресу aa.onlinesky.ru
Сайт DKP прошу проверить на работоспособность.

Это пост Виджа
может изза переносов каких то

0

200

Пользуясь случаем поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, желаем чтоб все чего тебе на желали СБЫВАЛОСЬ, ну и сами на желаем здоровья счастья любви и всякого там разного благополучия  :love:
Игрушка на общий доступ вышла вчера, мы все на сервере Арун, давайте уже попробуем собраться в месте. Ник Nyasha

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?