Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 201 страница 220 из 906

201

Спасибо за поздравления :)

0

202

Третий день пью за твое здоровье  :hobo:
Вот вспомнил что и поздравить нужно  :love:
Всех земных благ, неземных ощущений, космического долголетия...  :flag:
И опять за стол побежал, продолжать пить за твое здоровье  :tomato:

0

203

:blush:  :cool:  :flirt:  всем добра!
Скачала теру. Пишет все сервера переполнены войти в игру можно будет после 02.03

========================================================

Зашла щас на другой сервер, завела перса что бы пока посмотреть.Создание перса конечно удручает.
Что касается управления- после айона неудобно менять альтом таргет и стрелку. Как у Сфере. Посмотрим. По краскам конечно лучше АА - не так однообразноуныло. Картинка приятная.
Не очень то хочется поновой изучать все от  и до.

0

204

На Арун по прежнему нет доступа.

0

205

Это не страшно, они написали, что будет организована трансфера, так что можно качать и потом перенестись

Отредактировано Malder (03-03-2015 19:16:59)

0

206

ага а трансфера за нехилые бабки
:confused:

0

207

Если при попытке подключиться вы видите сообщение о невозможности подключения к серверу, это означает, что количество людей в игре и очереди достигло максимально возможного. Пожалуйста, наберитесь терпения и попробуйте войти позже.

В случае необходимости мы будем временно ограничивать возможность создания персонажей в игровых мирах, как это было сделано с Аруном, чтобы равномерно распределять игроков.

Мы контролируем, что бы все открытые игровые миры TERA были наполнены равномерно, что позволит в дальнейшем получать удовольствие от игры с друзьями.

Планируем реализовать возможность трансфера между серверами. Будет реализовано сразу же, как получим необходимый функционал. Можете прокачивать персонажа на любом сервере, у вас будет возможность его перенести.

ПРО БАБКИ НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО

0

208

Не знаю почему вам всем не играется в айон
Конечно здесь есть разница между просто игроками и переточенными задротами но ведь это будет везде. В Тере тоже быстро появятся те кто сидит персом в игре 7\24 и вливает донат в акк.
Зто здесь есть дерики старый традиционный и несколько новых . Дерики это всетаки уникально.

0

209

И что нам не играется в Айон. Перс у меня там то ли 54, то ли 56. Надо одевать соответственно. Саша недавно звонила, рассказывала что , чтоб теперь нормально ходить в данжи/дэрики тоже надо задонатиться. АА тоже надоел, и что теперь делать с этой недвижимостью, ума не приложу, не проплатишь, пропадет, жалко))

0

210

Я не доначу.
Щас есть квесты в новых локация собираешь 150- серомедалей хватит на пуху. А одежда- АП узы шмот . Ну конечно топ пачки тебя не возьмут но из дерика то не выкинут я хожу потихоньку- как повезет.
Конечно за донат персы сейчас убер есть. Ну так это везде есть и будет и хоть в АА хоть в Тере. За мажорами и олигархами всеравно не угнаться. Для вернувшихся в игру персов щас какие то плюхи и вроде даже шмот дают- правда у меня поэто попал перс 40й и ему дали шмот из драубнира. Что дают большим левлам- не знаю
Проплати 2 дня( 27 рублей) зайди и посмотри. Дают на всех персов аккаунта.

0

211

Марин как Тэра, играть будешь?

0

212

Не знаю говорю же не нравятся шеренги одинаковых персов, горы титек и груды ягодиц.  Глаза отдыхают, когда заходишь в Айон и каждый человек индивидуален.
И напрягает переламывать руки под смену движения/прицела через альт.
Да и надоело бегать вечнонубом. Хочется играть хай левлом.
Получается только прокачала в  Айоне персов и бросать и начинать кач поновой. Прочем персов завела но опять же буду играть лишь иногда пока. Да и всеравно не на вашем серваке то.
Вот щас в Айоне профилактика- как раз зайду
Никак не решу играть луком или заклом
Да и это просто жуть- скилы на мышке, а я то привыкла мышкой бегать. Короче не решила пока- нужны ли мне такие мучения.

АГА! завела персов на вашем серваке. А почему 2 ? Всего? Персонаж Бастя- маг

.

0

213

А что дальше 2го уровня не прошла?

0

214

А играть легче мистиком, прикольные абилки, нууу конечно это после 2го уровня)))

0

215

Не уровень а 2 перса на аккаунте и больше не дает. Мистиком может и прикольно играть но если нам нужно пати для самостоятельной игры то наверное нужны и другие классы или все мистики- тоже пойдет? А кто будет таньчить?

0

216

Мистик Кирилл, Катюша -хил, я лук, после 40го уровня дают жнеца, тоже можно попробовать, он вроде сразу 40й будет, вчера Алви поставил игру скачивать,посмотрим что он скажет

0

217

Вот и пусть берет танка, а то женский танк не очень то смотрится

код ошибки 65535-1000 tera вот такая ерунда в игру не пускает

0

218

Я захожу нормально

0

219

Не заходится- пропала для меня терра

0

220

Алви тоже ни чего не написал, видно играть будем без вас :dontcare:

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?