Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 261 страница 280 из 906

261

А я вообще не понял как у нас склад расширился, вроде тока одна страница была а на остальных замочки  :dontknow:

0

262

Я тоже не поняла
Но это удобно. Поэтому заняла 3ю стр, чтобы складывать ингры под алхимию. Личный склад от алхимии трещит потому что.
Может стало больше участников и нам расширили?
вчера не работал интернет- какие то идиоты разворошили коробку на лестничной клетке. Сегодня только починили - буду наверстывать.
На вторую страницу сложила все учебные свитки. Многие повторяются, но я так поняла что азы проф надо будет изучать всем- вот и будем оттуда брать

0

263

https://4gameforum.ru/showthread.php?t= … st14139573
прочитайте если вы еще не заходили в айон
если не захожили- не заходите плиз- дождитесь пока я отправлю вам ссылку
напиши те сюда ники персов которым отправить ссылку на Гарде и на Альсионе

0

264

https://ru.4game.com/aion/play/updates/4.8/
обновление уже установили

0

265

ПРОСЬБА ВСЕМ ЗАЙТИ В ИГРУ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ

https://ru.4game.com/aion/play/friends/?vk
ЗАХОДИТЬ МОЖНО НЕ ОПЛАЧИВАЯ
ТОГДА ВАМ ПОДАРКИ- МНЕ ТОЧКИ

0

266

Зашел. Но Айон не установлен. Далеко пройти не удалось.

0

267

Всеравно спасибо! :flag:

0

268

Спасибо де Винтеру!  а чегоб и не поиграть бесплатно
подарки может теперь получить на перса+ шмот голдовый в храме возвращающихся в Элизиуме. Пиши если что- помогу деньгами- так как на бесплатном ты не сможеш ауком пользоваться.

0

269

да не до игр мне счас :'(  :(

0

270

Ну что ж понятно

Кстати если уж играть бесплатно, то терра мне в этом плане нравится больше. Играю не платя ни капли. И при этом можно носить голдовый шмот и собирать голдовое оружие и ездовой питомец( лошадь) дается всем и аукционом пользоваться.
Если соберешся то напоминаю что наш сервер Арун. Расу можеш брать любую. бывай хоть на форуме иногда , вмысле пиши нам) нам будет приятно у видеть старого боевого товарища. :flag:

0

271

Скачали айон, Катюшка вспоминает что да как, я весь в командировках, еду в Питер

0

272

Аойн теперь не вспоминть а изучать надо, стигмобилд поновой весь ставить. Я еще и не бралась
Кстати вот я не разобралась. У вас скайп один на двоих?. А вайбер есть? Вот так вот связаться даже- в какую игру заходить например и сервак, чтоб все не перелистывать

0

273

Скайп у нас у каждого свой , но чаще общаемся с одного. Есть Вайбер (если нужен могу скинуть номер телефона) Установила Айон , почему то не запускается. Захожу с Диминого компьютера. Очень многое изменилось , со стигмами на половину разобралась. В общем ,Маришка , ты права , Айон надо заново изучать.

0

274

Не запускаться Айон может по причине недоустановленности обновления . У меня так было с кормпьютера моих родителей. Думала комп слабый и не тянет. А потом запустила "Починку" игры и он пошел дообновляться и запустился. Попробуй. Вайбер можеш написать в ЛС, если не хочешь светить.
Всетаки на каком серве решили играть?. А то я вас нигде не встречаю.

0

275

Ну вот вышло ЗБТ Сферы, жду прихода ключика :'(

0

276

Со своего компьютера Айон так и не запустила ( проблема в компе ((( ) ,  играю с Димкиного.  Играю на Альсионе , прокачала Барда до 32 лвл , ник Caitlin

0

277

ОТправила тебе со своего барда запрос на дружбу. Подтверди как зайдеш.  :flag:

0

278

Мариш, дружбу приняла ). Прокачалась уже почти до 40-го лвл. Все таки Айон мне больше нравится ! ))

0

279

А кто во что играет ???

0

280

Я не играю сейчас, захожу только взять ежедневки которые выдают персам. Что то настроения нет бегать одной.
Куда не зайду- вас никого нет.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?