Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 321 страница 340 из 906

321

А я наверно никогда не докачаюсь( готика новая выходит , буду ее мучать

0

322

Приветик.  :flag:  :)
Зашла в Айон. Техподдержка прислала ответ как надо расковырять компьютер и его папки и зять там что то наладил. Зашла и даже почти разучилась двигаться. В айоне щас вы есть? отпишите ники еще разик
попробую связаться.
Вот буду заново учиться .

0

323

Маришка,это здорово)), Ждем тебя с нетерпением !!! Я сейчас играю хилом 65 лвл - Kattesh (вроде мы должны быть в друзьях ), Дима у нас тоже Хил но пока 61 лвлв - Маал ( и состоит в клане БТ , играет редко - наверно надо заинтересовать! )). Саша играет разными персами , но чаще Бардом 65 лвл - Affariel либо Gilmore - хил. Коля из латвии... -  Сашин муж , играет бардом 65 лвл - Бардомаг. Чаще всего в игре находимся после 20-00 по МС.

0

324

Kattesh написал(а):

Коля из латвии... -  Сашин муж

o.O  %-)

0

325

Звучит толерантно
:blush:

0

326

граф де Болт пожалуйте ка в Айон

0

327

Саша это Александра - девочка)))

0

328

Это понятно, я то знаю.

В игре- беда со стигмами Завтра проплачу основной акк и буду подкачивать второй бесплатно.

0

329

А для чего тебе это надо ? Если нужна будет помощь в прокачке маленького перса , то мы поможем ! Стигмы которые у тебя слетели ... взамен тебе дали другие , они в инвентаре у тебя лежать .

0

330

Да, лежат на некоторых персах только теперь не могу определиться какие именно оставить.
  Да полно прокаченных персов. Просто еще незадача в том что не знаю а чем вы там сейчас занимаетесь. Любимых локаций нет

0

331

Ходим по Данжам в Сауре и АСмовский Рентас . Сейчас ивент включили ,  Шиго  данж  - почитай про него в запуске, там не сложно( хорошие АП очки и шмот дают не плохой -на 65 лвл ). Я хожу на осады . И конечно же Дерик ))). Делаем Базы в Арэошурате - на Узы.    Стигмы я вставляла  те которые больше подходят под мой класс , и те которые мне больше нравятся  . Саша прочла в инете и вставляла по ветке.

0

332

Скачиваю терру. В айоне скучно одной . С вами не совпдаю по времени. КАК НЕ ЗАЙДУ- НИ КОГО. Заведу перса на какой нибуть ПВЕ серве и буду изучать игру неторопясь. И неадекваты не будут доставать.

0

333

Мы поиграли в Тэру нет там ни чего интересного, я даже рассматривал Сферу, но так ни к чему не пришел, в старой акк забанен и надо начинать все с начала 600р не хочется платить, играет человек 300, в сп бесплатно но чтоб приодеться надо на вскидку 10к рублей, при игре примерно 100 человек(, тоже не вдохновило, сидим в Айоне и играть больше не во что , Саша стала заходить реже, я тоже за ленился, во сколько заходила ты что мы не перисикаемся? Давайте чаще общаться)

0

334

http://s3.uploads.ru/t/zU8a7.jpg
С праздником! Защитников Отечества и защитников семей своих и просто хороших парней!
Что то дата не правильно отобразилась. Но сегодня  именно 23.02.16.

0

335

Спасибо за поздравление  :flag:
Рады стараться  8-)
Готовимся к ответному шагу  :hobo:

0

336

ФИга фига)) сайт еще даже жив) и лица все те же)

Всем привет!) Может кто вспомнит, играл с вами некоторое время в с1) и на том и на другом сервере, когда вроде как возвращались)

Сейчас давали подарок на бесплатный па на 10 дней, зашел опять в с1)) подзатянуло, оплатил акк на месяц))
Вот инка до 60 докачал, по именам бегаю, одеваюсь) скучно только..сижу в клане, а там даже поговорить не с кем почти)

0

337

Привет, Михаил, Аклимуксер, конечно помним. Молодец, что играешь в Сферу. А я как то заходила- проплатила один акк, никого знакомого не встретила , да так и не стала продолжать. Честно говоря - забылась уже игра- както двигаться уже неудобно даже. Ты тут отписывайся иногда, может проплачу после 15го марта- у меня щас финансовые затруднения- не работаю. Может зайду- скину тебе какие нибудь полезности с акка, а то лежат там- пропадают. Вообще не понятно, как там люди теперь без СХ. Меня это больше всего убило. Ты на каком серве играешь? у меня персы только на самом первом- не помню кто из них как называется.

А заходила я сегодня , чтобы поздравить всех с масленицей!

http://s2.uploads.ru/t/M49iP.jpg

0

338

Спасибо за поздравления! Тебя тоже с масленицей!) Я уже успел сегодня блинов поесть))

На самом первом я и играю) Если ты просто скинуть шмот (за что я буду очень благодарен), то можешь не тратить деньги..там на почту приходили подарки на 23 февраля, 14 февраля и вот сейчас на 8е марта..там давали прем на 10 дней и еще на сколько то, можешь просто активировать подарок и зайти на пару дней)

0

339

Зашла( как слон в посудной лавке( Роба не работает, кольца вора нет работают
нече нет помню. Но такая ностальгия. Стою и плачу .

0

340

В этот прекрасный праздничный день хочу пожелать весеннего настроения, женского счастья, добра и радости! Пусть мужчины дарят подарки, окружают заботой и любовью! Цветов, улыбок и тепла в день 8 Марта!

http://s011.radikal.ru/i318/1603/09/8bc1d8dea864.jpg

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?