Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 341 страница 360 из 906

341

Меркаль, напиши когда примерно смоешь зайти, что бы мы с тобой пересеклись..

0

342

Спасибо за поздравление! И пожелания.
:flag:
В игру заходила сегодня, проплатила прем на месяц. Оказалось- забыла пароль от банкира - такая жаль. Написала в техподдержку- может распоролят?. Заходить буду стараться  после 22 по Москве на пару часов. Изучать игру и посмотрю- буду играть или нет . Кстати- какой у тебя клан?. А то меня тут позвали в Рюны.

0

343

Добро пожаловать)

я в Advent..не плохой клан, хотя довольно скучный) а может мне кажется, потому что в тс не сижу)

играю за Аклимуксера, но чаще за Хикси..пиши как будешь в игре)

0

344

Я там внизу в разделе "Сфера мир избранных" написала. Если тебе видно и доступ есть,, то все касающееся политики и прочее- пиши там. А просто общение можно и здесь.

0

345

Привет всем и Аклимуксеру персонально  :flag:
Интересно в Сфере что нить поменяли улучшили? Или все по старому неизменно?
Сейчас увлекся стратегиями... но знаю не надолго.

0

346

Ага, убрали вещи с пола.  У меня пропали деньги в банке. А так- на удивление много народа фанит. На второй день уже встретила бывших скаевцев и атрейдовцев))).
Звали фанить, но я хочу восстановить пароль от друля. Вором - точно фанить не смогу.
Видимо народ везде помыкался и ненайдя ничего лучше сферы опять туда возвращается. Наверное если ты решишь поиграть, то не будет я думаю проблемы найти акк, а может просто покачаться нубом и ни за что не отвечать. И на фан не ходить. Я вот может Нияну скину и в друля прокачаю, хотя надо искать тогда будет синюю робу. На этом акке нету. кузи актуальны только вв2/вв2 для фана, крвфтить мало чего осталось а нубошмот нарн не крафтится, так как хранить его негде теперь. По этой же причине и оруж мой теперь ненужен.

0

347

По большому счету ничего не изменили)) Привет, Алвиго)

Но народу оочень много) я не ожидал даже)

0

348

Всем привет, ну прям заинтриговали, хоть новый акк создавай) :blush:

0

349

Проверил доступ в личный кабинет на сайте Сферы - работает, отражает всех моих персов.
Если будет акция с бесплатным доступом, может загляну.
Хоть, Хикси и говорит что игроков много, думаю что все же торгующих нет. И с мантрами прыга скорее всего так же тяжело, как было во время моего ухода.
Малдер, а почему новый акк? А что со старым?

0

350

Ал привет, старый забанили но можно зайти Катюшкой

0

351

Алвиго, акция до 19 марта еще) так что можешь попробовать)

И я говорил про Сиамару, про старый сервер) а не про Гиалар)

И о торгующих: они тоже есть) я для креста, почти весь шмот купил, либо подарили, либо дали погонять) А что получше, типо драки красной +96, можно обменять)

Отредактировано Аклимуксер (18-03-2016 22:55:20)

0

352

Все акции уже закрыты. Опоздал. Ну подожду следующей.
У меня на старом сервере все персы слабые, самый большой - мастер стали 40/15.
А вот на новом сервере архимаг 15/51 ВВ по титулу, вкачивал варика ВВ2/ВВ, да так и не вкачал.
А что, все сново вернулись на старый сервер? На новом никого нет?

0

353

Так ты ж забанен! Вроде бы :huh:

0

354

На новом сервере тусует человек 20 от силы) и то в основном фанить заходят..

0

355

У меня на старом сервере было 2 аккаунта. Первый основной забанили. Второй с персом 40/15 и ниже остался.
На новом сервере уже гораздо позже создавал акк и там перс архимаг 15/51 с ВВ в титуле.
Вкачивать варика с ВВ2/В уже нет желания. А простые персонажи сильно уступают. В этом Сфера сильно проигрывает современным играм, где достаточно 1 раз прокачать перса.

0

356

На старом нету смысла играть. Надо наверное собраться на новом. Только интересно вместе конечно. Мал, акк не заводи пока. Я лучше тебе дам своего склада пароль и ты можешь качать и может шмот там какой вытащишь.
У меня щас комп в починке, поэтому не играю пока

0

357

На новом, если туда идти, будем бегать только мы..и 20 человек, кто заходит фанить по вечерам.. На старом все равно больше жизни.

0

358

Да вообще достаточно оживленно. Видны и качающиеся нубы и кидающие посылки наставники и прыгающие в разных городах фанщики. И на второй день уже встретила Феста, а на третий- перса Виджа в Рюнах.

0

359

Всем приветик, есть интересный вопрос: а кто играть то будет? Катюша рубится в Айон, Ал скорее всего не вернется ни в Сферу ни в Айон, я в свободном полете, пока не играю :dontknow: , вот и выходит какой сервер не выбирай нас вместе со мной только  три o.O
На Катином акке вроде друль 40+ и асасин вроде 60й, шмот на ло, сколько кинар не помним(
Что будем делать? :confused:

0

360

Чем меня привлекает сфера, по сравнению с айоном, это что прокачал перса и все . нету этого бесконечного апгрейда шмота, который поднадоел.
Собственно мне щас особо не до игр. Ребенок кучу времени требует на себя. Но в Сферу пока позахожу, особенно если удастся восстановить пароль от друля. К фану я пока не готова.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?