Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 21 страница 40 из 906

21

Готика реболанс не онлайн, я б сказал дополненная ночь ворона, она как готика возвращение тока исправлены баги и есть выбор сложности, я играю за некра)) и надо выполнять квесты хранителей, дадут клевые шмотки)

Отредактировано Malder (26-10-2010 11:33:19)

0

22

Еще есть прохождение игры за магов воды, тока обучать магии начинают после того как замочиш Равена в Янкендаре

0

23

Ал рапелз норм квесто оч много народу ваще капец как много))) там типа петомци у т есть и т.д..хорошо обьяснил :D сам попробуй поиграть в неё она от никиты онлайн)))

0

24

Я играл в рапелз поиграл минут 15 не понравилось взял и удалил...
Возможно я не понял что делать)
Играл в вов вот там мир огромен не линеен, много квестов, пвп там больше чем в сфере ,система пвп неплохая... Компания bllizard
В аллоды ещё можно поиграть,  аллоды это почти русский вов,, только меньше квестов,возможностей,допустим летать, но в аллодах другие фишочки...
В аллодах можно летать по астралу на короблях делать захваты кораблей... Компания Astrum Nival

0

25

Дети подсунули MineCraft.
В инете пишут что это шедевр всех времен и народов, входит в 20-ку лучших игр и стала игрой 2010 года.
Вы не поверите... она весит всего 44 Мбайта. Проиграл два выходных. Забавная игрушка.
А самое интересное, что в нее можно играть и в онлайн.

0

26

А я в Jade Dynasty играю. Нравится что есть эспер ( бот ). Ставишь перса бить мобов и делаешь свои дела. не мешает учебе, музыке, программированию) потихоньку качаешься). когда есть время делаешь другие кв, бегаешь с альянсом, дерешься, ловишь петов, кто-то крафтит шмотки, точит) В общем, мне пока нравится.

конечно, для меня главный плюс - это БОТ  :jumping:

Сайт игры: Jade Dynasty

P.S. игра бесплатна. Можно донатить ( вкладывать реал ), но он практически не влияет) На реал покупают стили одежды ( кому-то не пофиг как перс выглядит :-D ), ездовых петов ( та же лошадь, которую можно купить в игре за игровые деньги, только опять же выглидит круто :-D ). Да всякую хрень в принципе не влияющую на игровой процесс :)

0

27

Решился погонять пока что в старую добрую Готитку))), за мага воды

0

28

Пин на Сферу закончился, переключился на Аллоды сервер Владыки астрала.

0

29

Ну вот, а я проплатил месяц сферы)))

0

30

Чтож вы так не договорились?)
Малдер, в какой клан пойдеш в Сфере?

0

31

Наверно в атры, давно звали, да и все там. Я б ваще в БТ остался, Бегать одному скучно(

Отредактировано Malder (06-04-2011 21:00:18)

0

32

Сново подсел крепко на Готику, сейчас прохожу аддон Возвращение. Даже нового Ведьмака не спешу устанавливать.
А что это форум затих? Так не годится.

0

33

Ну так флуди. Вместо того чтобы в дерики и на ганк поводить народ, ты в готику скрываешся.

0

34

А потом еще Ведьмак впереди.
А Малдер все еще в Айоне? Или тоже ищет?  :D
Что нибудь похожее на Сферу встречали? Особенно в части кланов и боевок на замках?
///////////////////////////////////
Я уже полгода не играю в Сферу  o.O  Не уверен был что смогу обойтись. Теперь можно точно сказать - обошелся.
Но вот по тиграм скучаю. Надо искать новую увлекательную игру и затянуть туда старожилов.
Что нового есть в мире ММО РПГ ?

0

35

А что это за Готика такая?Как я понял это что то вроде Обливиона?Рекомендуеш?)
А в танки не пробовал? Тоже довольно забавная игрушка.Вечный фан,так сказать.

0

36

Всем приветик, в айон что то не затянуло(, Граф отписался что создал акк в сфере, старый потерли(, договорились созвониться в тяпницу. Сам я в том же возвращении, тока теперь не паладином а магом огня, стою как..... на бревне, и размышляю чем же мне элитных бить, простая магия их не берет, а в двуручку магу не пристало драгоценные очки вбивать. Вот такая сложная позиция  :tired: , хоть режим бога включай чтоб до уло-мулы добраться(, но так будет не честно  :blush:

0

37

А что все молчат?, Ал в готику далеко убежал?

0

38

Malder написал(а):

Ал в готику далеко убежал?

Похоже,что Готика крутая игруха!)))Алу за делами и отписаться некогда! :crazyfun:

0

39

Выходные, наверно на даче)

0

40

Готика игра Супер!
До нее на первом месте были Мечь и магия 6 - 8 серии.
А Обливион для меня после них на третьем месте.
Для Болта - есть 3 Готики и куча аддонов к ним, причем некоторы вполне самостоятельные новые игры, как например Диккурик или Готика III Возвращение богов.
1. Готика.
2. Готика II. Лучше сразу играть с официальным аддоном Ночь Ворона.
3. Готика III.
Я сейчас завис на Готике 2 НВ с аддоном Возвращение. Прошел в 3 Главу, набил 29 лвл.
Малдер, а разве огненные шары орков не пробивают? Или огненный дождь?
Может ты просто отстал в развитии мага?
Графу можно дать доступ к Артико, если его еще не потерли.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?