Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 401 страница 420 из 906

401

Конечно не осуждаю. Очень теплые чувства. Но становятся понятны многие конфликты)

Отредактировано Vigilait (28-05-2016 22:35:12)

0

402

Всем привет.
А у меня внук находит старые диски с играми и заставляет играть в них. Готика, Корсары, Обливион, Ведьмак, Скайрим...
Вот уже неделю Готику 3 прохожу, ту что от 2011 года, исправленная новыми хозяевами бренда. Затягивает, хотя и знакомо все.

Болт а что это ты матерную фамилию персу выбрал? НЕ ХОРОШО ЭТО  :O

А Малдер говорит что в АА Скаи исчезли. И на форуме у них все вымерло, это я уже сам видел.
Появилась онлайн версия THE ELDER SCROLLS типа Обливиона.
Сама игра сингл мне нравилась, а как онлайн версия? Кто пробывал?

0

403

Привет, Ал. На форуме Скаев поищи - Фелис там выкладывала об этой игре. Я так поняла , что нет русифицированной версии еще и чтобы начать играть надо выложить сразу пару тысяч. Что то меня тормознуло это.

0

404

Заглядывают на форум и ничего не пишут!
Это я про Вас  :angry:
Ну хотя бы: Всем привет  :blush:
А есть ММО РПГ, где не надо прокачивать перса? Ну или прокачка не сильно влияет на возможности перса.
Вот просто вкачивать перса по пол года уже нет желания. А поиграть в сообществе можно.
Что-то в инете не вижу новых ярких ММОРПГ. Или может не там смотрю?
Пользовался поиском - ничего нового значимого.

0

405

Скучно.

0

406

Н Е С К У Ч А Й ! ! !
Готику 3 заканчиваю. Осталось выбрать путь за одного из богов и потом перебить ВСЕХ: орков, ассасинов, а за одно палладинов и повстанцев... а последним Ксардаса...
И наступит тишина и покой.

0

407

А я все в Сферу поигрываю) Если фана нет, то народ вечером на ПГ собирается на Дев и бегаем там в 8-10 тел ассами в основном) Весело)

0

408

Акли.
А имена сейчас в Сфере поди все свободные. Можно придти в любое время и свалить?
С именным шмотом сейчас наверно нет проблем, если сам на имя бегаешь?
Вообще какие большие изменения в Сфере?

0

409

Да в том то и дело, что вернулось столько народу, что имена хер достанешь..если только по кд удастся ловить, и то не факт) Рены вон даже с бандом иногда приходят на имена)
Так что в спину убивают часто на именах)
я вон в ФД пытаюсь палить..сегодня утром там кроме меня еще 2 человека были))

Со шмотом проблем особо нет, кроме редких шмоток типо: брасы асса, вора, кольца вора, арха..робы 96 ну и тому пдобное. на вара шмота дофига допустим. Короче, какой был шмот рар, такой и остался) я вон 34 щит цели мини ищу уже месяц...и брас асса догорает, не знаю где брать((

Ал, нет изменений в сфере) все как было, так и есть)  Все так же хорошо играть, когда народ вокруг веселый и адекватный) Все так же лень качаться) И все так же весело на фанах (если конечно Рены в 20 человек не сидят на замке)),тогда уходим и где нибудь на 30ке устраиваем бойню все против всех)

0

410

Еще раз обращаюсь к ребятам, кто закончил играть в Сферу! (Если вы это видите конечно) )

Остро нуждаюсь в шмотках на асса, а именно: брас, щит цели мини 34, шмот хп и фа...Если вам не нужен ваш акк или именно шмот (потому что на персов я не претендую), и вы знаете что такой шмот у вас есть, скажите пожалуйста мне! Я оплачу акк и возьму шмот, ну или на вы мне его передадите. Спасибо за внимание)

0

411

Всем привет, мы с Катюшей побывали в очередной раз в Карелии, там все прекрасно, как и всегда,природа, рыбалка, пока что ни во что не играем, я иногда в АА захожу, выращиваю искряшки и ловлю рыбу, так от нечего делать и в Айоне подарки забираю, надо нам где то собираться к зимним длинным вечерам ближе в совместную игрушку  :dontknow: , побегаем старой толпой растрясем жир, а то наши персы застоялись пока мы их не гоняем.

0

412

Выбирайте
пойду в любую , кроме АА. Пока отдыхаю на даче у подруги. Речка-по-колено, с гусями, костер-мангал, вишня-яблоки. Все это на фоне замечательного безделья.

0

413

Предполагаю что это будет Айон

0

414

Предложений больше нет?  o.O

0

415

Айон тоже нормально

0

416

Катюшка играет, а я вот 62-й тока и не играю(

0

417

Ближе к сентябрю собираюсь начать играть. Как зайду- спишемся. Будем качаться

0

418

Давайте посмотрим Блесс?
хотя бы как вариант?
я начну скачивать и изучать

0

419

Я бегло просматривал, вроде где то можно брать архимага , где то нельзя , и вот гадай где и кем быть

0

420

Я немного похоже поторопилась, там еще на збт набирают.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?