Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 441 страница 460 из 906

441

Малдер, там на дороге Славы, где стоит телепорт к возвратившимся в игру- рядом пляшут овечки с розовыми заданиями. Возьми у них розовые задания- там даются награды. неплохой шмот( фиолетовый, фиол оружие и рыжая бижа, а так же конфетки, стигмы( улучшаемые) по ДД ветке. Разбитые стигмы продай. Шмот Деваниона- ну я выкинула, так как Грендель мне лучше понравился.

0

442

дали шмотки вроде даже получше моей мирки

0

443

ЕЩЕ ТАМ И ОРУЖИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ И БИЖА

0

444

Оружие в чемодане лежит, не могу выбрать посох брать или булаву, а бижи не видал, гляну сегодня

0

445

Привет.
Внук заставил установить World of Tanks, играю уже неделю. Наверно потому, что больше не знаю чем себя занять, в смысле какой игрой.
Игра довольно увлекательная, динамичная, графика очень реалистичная.
Но как любая стрелялка, скорее всего быстро надоест.

0

446

Алви, подтягивайся к айону. там новичкам кучу халявы раздают. Будем ходить эфир собирать

0

447

Давай Ал, может и мы с Катей подтянемся и Сашку оповестим о твоем возвращении в красивый и увлекательный виртуальный мир под флагом БТ

0

448

Увидел в Инете новую игру: life is feudal: your own
Много серверов, есть и российские. Игра платная, 1500 рэ, но оплата кажется одноразовая.
По описанию похожа на Майнкрафт, но с элементами экшн, войн за территории.
Игра в средневековом стиле.
Описание можно посмотреть здесь: http://lifeisfeudal.com или через поиск.
На отдельном сервере могут играть до 64 игроков. На общем сервере более 10 000.

0

449

Кирилл в нее играл, говорит очень интересная, даже советует попробовать, но там нужна как бы патти своего рода, кто-то кузнец, кто-то каменьщик и тд, так что решайте

0

450

Если там опять донат- неохота.

0

451

Алвиго написал(а):

Привет.Внук заставил установить World of Tanks, играю уже неделю. Наверно потому, что больше не знаю чем себя занять, в смысле какой игрой.Игра довольно увлекательная, динамичная, графика очень реалистичная. Но как любая стрелялка, скорее всего быстро надоест.
            Подпись автораВсё суета сует, и это... тоже пройдет.

привет. тоже танкую понемногу, но скучаю по сфере.... может попробуем как нибудь собраться в сфере ходя бы на один пин??
к стати гафика танков напоминает сферу чем то...   может один и тот же художник??))

0

452

Если мы будем ходить на один пин- то по- прежнему не будем общаться. Сейчас айон сделали совсем бесплатным. За плату только плюхи дополнительные - типа усиливающего титула- пока не возьмеш кап- смысла в нем нет
Но одной тоже скучно.

0

453

Заметил, что все ММО РПГ на одно лицо и по одному сценарию.
1. Прохождение начальных квестов и прокачивание Героя.
2. Вхождение в клан и продолжение тупого вкачивания.
3. Когда вкачал последнюю ступень, выясняется, что ты все равно еще не крут, потому что есть и другие факторы...
4. Поиск этих факторов - шмот, оружие, ресурсы и т.п.
5. Когда кажется уже все есть и все вкачано... админы вводят новые уровни и новый лут и все начинается сначало...

Сценарий везде один.
В принципе нас объединяла не столько игра, сколько новизна... в интернете можно было общаться, хохмить, быть самим собой без каких-либо серьезных последствий.
Вот по этому состоянию и ностальгируем.

Так что игра по большому счету может подойти любая, где есть чат и клан.
Кстати, в Танках тоже есть чат, взвод, и даже свои базы с ресурсами.

0

454

Что за тишина, где общение??? :canthearyou:
А я вот комп новый купил MSI (монитор 4К), играть теперь могу наверно во что угодно, только не во что, скачал Айон, КРАСОТИЩА не реальная, жаль что не играем.

0

455

После Нового года еще не отошли  :hobo:
А так уже готовы к новым ММО РПГ  :tired:

0

456

Продолжаю играть в Айон ( игру сделали бесплатной ) . Бегаю одна и без лега . Качаю Барда - пока 68 ур. , выполняю ежедневные задания.

0

457

Скачал и установил эту ММО РПГ: "Life is Feudal"
В нее можно играть и как в сингл и как в сетевую на несколько человек и как ММО на сервере до 10 000 игроков. Правда в последнем случае пока еще идет тестирование.
Игрушка интересная. Симулятор средневековья, очень реалистичный.
По сути улучшенный вариант Майнкрафта, с современной графикой и возможностями.
Можно строить целые деревни, замки и даже города, если хватит терпенья. Но учтите враги могут все разрушить и захватить.
В общем рекомендую потестировать... а вдруг...

0

458

Вчера наверное Катюшу видела? Афраэль? Это твой перс?. Поздоровалась в личку, но ты не заметила наверное. Бегаю на Альсионе- закл- Журка 67й, чант Меркаль 67й. Пишите, играю обычно от 21 до 23 по Москве. Бываю и раньше, но позже- редкою У нас опять сремя с Москвой развели на час.

0

459

Нет, Мариш, это не мой перс. Моя бегает с ником Caitlin. Саша тоже стала заходить , ник Affairel ( как то так пишется ). Буду в игре , поищу тебя ))

0

460

НАРОД
Кто знает, в Айоне на какой шмот надо ориентироваться к 75? и сколько он стоит и где можно посмотреть его?

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?