Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 461 страница 480 из 906

461

Мы все копим на ап шмот , посмотреть можно элизиуме там где боевая арена

0

462

Приветик! Я так понимаю, что вчера мы проиграли ивентное сражение асмам? Получается что мы все выбрали голосованием не того лидера? А асмы вообще не выбрали лидера, но выиграли?

0

463

Фиг знает, того мы выбрали лидера или не того. На мой взгляд Пряник не плохой лидер. Вчера на осаде у асмов было 250 человек , а у нас 380 . И асмы были под бафом 8-го уровня, а мы вообще без бафа. Мне кажется проблема не в Прянике.

0

464

Мне Пряник понравился тем, что спокойно руководит, не ругается балбесами. Довелось побыть с ним в одной группе- нормально. Спокойно. Есть хилы, которые не лечат совсем. Когда не возьмешь его в таргет- он всегда ни на ком. Не бьет и не лечит. А есть отхиливают реально стараются.  Конечно лаги мешают
может на меня тоже ругались, что я мало чистила и катала.

0

465

Когда ему бить то, он там в нескольких акках сидит, где асмы, куда бежать

0

466

Малдер, я понимаю- ты хил. Там я думаю изза лагов картинка глючит. А вот я в связи с этим думала- хилы получают очки за убитых патькой асмов? Или им самим надо набивать?. Оптимизация осад не очень помогает мне что то. Бегать легче, но тельце противника не видишь. И в таргет он попадает почему то хуже.

0

467

Не асмов бить не надо, я просто хилю , очки получаю на ровне со всеми,оптимизация осад почему то перестала работать, глюков много.

0

468

Мариш, когда вкл. оптимизацию осады , пропадаю тела персов и нпс ,  видно только ники. Наверно за счет этого меньше лагает на осаде. А в таргет я беру кнопкой " Tab "- очень удобно !

0

469

Сегодня попробовала поставить оптимизацию- зависла и вылетела. Мы взяли Ра мирен и просто были растоптаны асмами на  Ткисасе. завтра Элизиум - попробую сходить.

0

470

Что то Алвиго давно не заходил(, совсем про нас забыл.

0

471

Да, наверное
А может не забыл- просто не интересно.
Я вот скоро на три недели пропаду
Не теряйте- просто отпуск.
Саши тоже кстати давно не видела

0

472

И я на недельку, на рыбалку  :playful:

0

473

Привет.
Последний раз заглядывал 16 июля. Ездил в августе на Север, где раньше жил и работал.
Пока обитаю в Танках, но не состаю в кланах, а изредко играю в случайных боях. Пока имею танки до 7 уровня. А в кланы берут с 10-ми и не менее 3-х.
Готовлюсь стать пенсионером  :glasses:  по северному стажу. Вожусь с внуками, да изредка езжу на рыбалку на удочку.
Вот и все занятия. Ну и еще пока работаю.
Сегодня просматривал новые игры на ПК, в том числе и онлайн, но ничего интересного не увидел.

0

474

Приветик! Новых игр хороших нет , а старые есть. Правда я сама отсутствовала две недели. Но собираюсь включиться снова в бои. :jumping:

0

475

Привет!  1 сентября ездили в Анапу на машине  отдыхать всей семьёй, путь как раз пролегал через Краснодар.  Была мысль написать Алви, чтоб заехать познакомиться воочию, но что то постеснялась  :blush:
а сейчас думаю, что наверное зря  :D

0

476

Приветик, конечно зря, я с ним раза три встречался, посидели, поболтали)

0

477

Привет.
Верно, с Димкой встречались... под пиво болтали  :D
Нона, конечно стоило написать... и может встретиться.

0

478

Алви, сейчас можно войти в игру, получить много подарков, как долго отсутствовавший игрок и в качестве бонуса можно завести одного персонажа дополнительно( в специальном слоте) сразу 65 или 66 лвл(точно не помню
. Поможем с подкачкой и ты сможешь играть в нашей компании. Малдер даже сохранил клан БТ. Присоединяйся. Да, и шмот на большого перса дают вполне приличный. Хватит, чтобы не падать от мобов.

0

479

Да да, и нам очень не хватает в этой красочной игре, дядьки с большим и острым мечом  :crazyfun:

0

480

А сколько вас всего игроков в игре Айон бывает регулярно, я имею ввиду знакомых между собой по длительному общению?
Попробую поставить Айон. Посмотрим, сохранился ли аккаунт. Вот только не уверен что вспомню пароль.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?