Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 481 страница 500 из 906

481

Пиветик , Ал ! Вот здорово , устанавливай скорее . В игру из наших часто заходим  - Я , Дима , Марина и Саша.

0

482

Напиши как то тут как соберешься заходить. Мой персонаж сейчас основной- Журка Альсион элийцы 72 заклинатель. Если вдруг уже не удастся создать 65 сразу делай маленького сейас поможем вкачать легче

0

483

Ну давай уже, заходи быстрее :flag:

0

484

Привет
Аккаунт востановил. Игру скачал, запустил. Зашел...
o.O
У меня всего 2 перса на Гаррике - 34 и 12 уровня  :'(
Я думал, что вкачал больше 60-го... Ан, нет. Это на Архейдже у меня 60+ лвл.
Так-что придется повозиться с малышом.
Кстати,  в игре чем пользуетесь? Скайп? Тиам спик? Напишите...
Перс: Алвиго, состоит в клане White Tiger (могу не верно написать... не записал при заходе в игру)
Почему-то в игре было очень мало игроков... увидел живых не более 5-ти.

0

485

Буду здесь в активном состоянии весь вечер до 22 часов... пишите, увижу быстро.
Сижу в Скайпе: Alwigo1

0

486

Ал,мы все на сервере Альсиона. Заводи туда перса - прокачаем быстро !

0

487

а перевести персов с одного сервера на другой никак?

0

488

Алви, подтверди мой запрос в скайпе. сегодня кричала тебе стой-стой а ты уже портнулся в бертрон.А на сервер новичкой мы попасть не можем.  Но большой компашкой асмы не страшны. Всем до завтра. перевести ни как. народу много, но все стараются быстро качаться. Тоесть 66+ .

0

489

Всем привет. С 20 ноября по 2 декабря буду в Геленджике.
Взял ноутбук, на который поставил Айон. Запустить игру не удалось. При загрузке выскакивает ошибка.
В чем причина пока могу только предполагать. Скорость интернета от 3 до 7 мбит/сек. Может этого не достаточно?
В общем буду пробывать прорваться, но не уверен что получится.

0

490

Привет! будем скучать. Я тоже буду чуть пореже- буду чаще играть твинками- набирать недостающие 300 лямов кинар, для отдачи долга за пуху. Но иногда буду бывать

0

491

Замучал ноутбук, но зайти в Айон так и не удается. Даже браузерная рыбалка и та тормозит.
В танки могу играть, но больше как мясо. Пинг от 65 до 200, фпс от 25 до 12. Так что больше в браузерные игры, да по инету лажу.
Так что до 3 декабря.

0

492

Саша, ты чего в игру не заходишь ? Вроде написал с возвращением ... и опять пропал ... ???

0

493

Ал, ну ты где????

0

494

Привет. Пропал по неволе. Точнее против своей воли. Пришлось срочно уехать в командировку.
Сейчас вернулся домой. Загляну к вам.

0

495

Привет Ал, опять в командировку угнали? все ивенты профукал( , правдо все можно на ауке найти, по заработку примерно шмотка в неделю

0

496

Ура! Ура! Ура! Всех С Новым Годом! Здоровья , счастья, любви и благополучия!

А я сегодня уезжаю на дачу на несколько дней с подругами- лес, домик, камин, шампанское, отдых. Удачных и веселых всем праздников!

0

497

Спасибо , Мариш ! Всех с Новым годом ! Хорошо повеселитесь на даче . Мы сегодня тоже едем на дачу . Правда без камина , с русской печкой , караоке и игрой "Активити" .

0

498

Привет Видж, как дела?

0

499

Ооооох сколько лет, сколько зим))) Всем привет) Годы идут, а приятные деньки в Сфере все равно вспоминаются) Как кто живет, чем увлекаетесь?)  Во что рубитесь после работы?)))

0

500

Привет  o.O
Привет  :)
Много лет и много зим, прошло с твоего последнего визита, Хмурый Джон.
Сфера действительно до сих пор нас волнует. Хотя после нее были и другие игры, где мы пытались воссоздать клан "Белый тигр".
Это и Айон, где до сих пор Меркаль, Малдер, Катюшка, ты должен их помнить, а еще там Александра, она пришла в Сферу уже после тебя.
После Айона пытались собрать тигров в АрхЭйдже, где были и уже выше названные и другие бывшие тигры Де Болт, Кокиш. Правда в конце концов мы влились в Скай... помнишь таких?  :glasses:
Скаи тоже не долго продержались.
Была даже попытка соединиться в Сфере 3. Но там мы продержались вместе совсем мало.
Но до сих пор ищем нашу "вторую Сферу", где могли бы собраться.
Так что если есть что предложить... излогай  :mybb:
Несмотря на последующие неудачи, мы все еще собираемся здесь и время от времени общаемся и вспоминаем... в том числе и Сферу  :rain:

ps Я сейчас в Танках бываю, но из-за внука больше, чем по собственному желанию, ну и тоже ищу игру, которая затянет, точнее затянет всех нас БЕЛЫХ ТИГРОВ

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?