Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?

Кто во что играет?

Сообщений 521 страница 532 из 532

521

Скоро 8-е... o.O
Готовимся  :love:

0

522

Девчонки, с праздником Вас!  :love:
Самые прекрасные цветы - это Вы,
Самые надежные тылы, тоже Вы,
Самые родные и желанные, опять Вы,
Оставайтесь такими всегда
  :flag:

0

523

Спасибо !  :flirt:  :love:  :blush:

0

524

Спасибо, Саш !  :flirt:

0

525

Доброго времени суток всем кто еще помнит мой ник), слышали новости, Сферу Перерождение закрыли, весь народ повалил в С1, там еще мес бесплатной игры дают вроде бы, надо как нить зайти поглядеть чего как)

0

526

Бесплатно можно бы зайти. Подскажите вот на каком сервере мы первоначально там играли? Привет, Тай! Я как то заходила туда. Разучилась даже двигаться там, не то что драться, настолько механика отличается от Айона. Так помню весь месяц и пробродила в одиночестве. А еще грустно там стало как то с порохами.

0

527

Привет, привет я сам не помню на каком сервере((( но народу больше на Симарра. По ощущениям по моему наш сервер был Гиалар или как то так.
Кстати мой основной акку на этом форуме разбаньте наконец))))

0

528

Сиамарра
это изначальный сервер) там мы были все вместе) А Гиалар сделали, когда решили попробовать с нуля все...сколько там наш клан прожил? чуть меньше года мне кажется. Я даже 60.60 докачать не успел)

На Сиамарре сейчас весело, народу просто тьма. Общения конечно нет, как раньше, все на фане. Но фан знатный, в три клана друг против друга...иногда даже не успеваешь ничего понять)

0

529

Да народу необычно много даже в городах, как сейчас народ то качается? Я так понимаю с личного острова убрали мобов?

0

530

Всем привет!
Посмотрел участников, Таиный ты не в бане. Дата твоей регистрации стоит старая июль 2007 года.
Я сейчас завис в игре "Русская рыбалка 4". Очень хороший симулятор о рыбалке. Правда кланов там нет и друзей никак не объединить.
Игра новая, вместо старой РР3. Только закончилось тестирование. Может и придумают сообщества.
В танки уже не захожу. Сделали много изменений и игра стала мультяшной, сильно потеряла в реализме.

0

531

У меня на форуме есть мой основной профиль "Тайный", разбан не принципиален, просто ради интереса)))

0

532

Хотя по дате регистрации он почему то создан позже)0), ну да ладно)

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?