Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 561 страница 580 из 906

561

Да сори точно.. старые свитки онлайн... сейчас 400р  в стиме стандарт версия и 2к походу комплект

0

562

ОТ тигров только мы с Нияной может кто еще из скаев-  кто то собирался еще пару лет назад у них на форуме обсуждали) хорошо бы говорю только в одну версию попасть кто есдли соберется- отпишитесь0 Напишем наши координаты .

0

563

Пишите координаты, для начала в ближайшие дни куплю стандарт версию за 400р на стиме, а там посмотрим как пойдет)

0

564

Опять Тигры собираются в кучу?, прикольно)))

0

565

Аня никак не отпишется. Да было бы неплохо там  собраться

0

566

Вообще я советую работать со свитками не через стим хотя там масса разных акций и они разные обычно. Просто предпочитаю без перекупщиков. Напрямую от фирмы преобретать.

Если что я не знаю как приобретать через стим. Через сайт вы можете преобрести игру здесь

https://www.elderscrollsonline.com/en-us/joinus

Правда сайт на английском но гугл в помощь.  Он их переводит через гугл транслейт весьма адекватно

Далее вам потребуется плагин RUESO

если вам нравится играть на русском скачать его можно тут

http://online.elderscrolls.net/RuESO

Также чтобы играть вместе с нами с меркаль вам нужно зарегестрироваться на европейский сервер.

Желательно даже для старта покупать сборку которая включает морровинд и саммерсет. Потмоу что очень много контента на них завязано. Кажется на официальном сайте мы последний раз купили такое где то около тысячи рублей. Меркаль меня поправит если что

если кому то нужна помощь при установке или оплате пишите в вотцап 0537004597 если нужно код израиля 972 вставляется вместо нуля в телефоне.

Если решите играть серьезно зайдете в самый могучий альянс сервера - гильдию аетериус. Я там в офицерах.

0

567

Всем привет  8-)
Что-то давно не заглядывал.
Приятно, что помнят в Сфере и в Скаях. Привет Маакс  :flag:
О возвращении в Сферу не думал, и пока не могу ничего сказать про такую возможность. Но играть чужими персами не под своим именем как-то не уютно. Попробую скачать клиент и глянуть свой аккаунт.
Тоже забыл уже и движения и фишки Сферы, хотя... старое забытое легче вспомнить, чем новое не знакомое  :D
Строительство дачи затянуло глубоко во всех смыслах, в том числе и сроки стройки. Все подрядчики подводят и делают все с большим опозданием.
Скайрим (сингл) мне нравится, но опыт говорит, что онлайн игры ничего общего с синглами не имеют. Это совершенно другие игры и по сценарию, и по миру, и по целям игры. А иногда и по графике.
Но можно заглянуть... а вдруг затянет.
Сейчас изредка играю в Русскую рыбалку 4 (онлайн) и в новую РПГ: Kingdom Come: Deliverance. Очень похожа на Ведьмака 3 и такая же интересная.

ps. С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ  :rain:

0

568

Еще раз привет.
Предоставлены права администратора Нияне. Так что можно обращаться к ней с разными вопросами, восстановление пароля, проверки работоспособности, востановления или удаления тем и т.п.
Я не собираюсь пропасть  :playful: , но мало ли где задержусь.

0

569

Привет Алви! Насчет Элде Скролс (Скайрима) подумай. Аню попрошу выложить видео- может у нее есть) самой мне тоже инььересно будет глянуть

\

0

570

наконец то добрался до компа и скачал игру... пока 5 лвл, бегаю изучаю, по первым ощущениям-неплохо

0

571

О привет!Интересно теперь- получится встретиться или нет
Напиши ник или скрин ника. Мой ник-Arribet- привильно можно увидеть на скрине на предыдущей странице- я там три фотки выкладывала. попробуй пробить меня в игре и задружиться. Играю  от 20.00 по Москве и пока не упаду под стол
:crazyfun:

http://online.elderscrolls.net/_       Вот только нашла, думаю будет интересно- это словарь терминов и сокращения на одном из сайтов. Сама только еще собираюсь изучить-почитать

0

572

о с возвращением Алвиго. Отлично можете искать меня по нику @Niyana собака перед ником обязательна) можете написать мне на почту добавлю вас в друзья) или найти в игре)

0

573

Привет привет, мой ник Six Pm, сегодня как раз весь вечер дома попробую вас найти :cool:

0

574

Так же мой UserID @Sneupauron

0

575

Скачал на халяву посмотреть что да как .Русифицировал...Надо было сразу :angry: Прикольненько...Жаль нет индивидуальных пещер как в Сфере,это то чего мне не хватает в онлайн играх.А так неплохо,весьма неплохо!Даже вид от первого лица(ну и от третьего)Напоминает Скайрим,только графа похуже,конечно.Может и куплю,счас скидка.Кстати!покупка одноразовая или на месяц?что то я не пойму...

0

576

ооо а вот и Алвиго!)  Ну стройка, да это дело большое, понимаю) Так что успешного тебе творчества)

последние сводки с фронта:
Тут атака 350 была Компов, собралось 68 человек у них. Сума сойти, я бы никогда не поверил если бы не видел.
- Мы как 3-я сторона выступила, как положено между двух огней. Но благодаря нашим 15 человек, задача которой была держать мост единственный который ведет к замку, мы оглушительно сражались но нас топтали, а мы вставали бежали снова переходя к партизанским действиям, всех Компов уничтожали по дороге, которые в этот момент частично умирали у замка)
- защита Реновская примерно которая насчитывала около 10 человек. Смогла защититься благодаря конечно нашей партизанщине которая не дала им оперативно собираться на новую атаку, а Ренам дать время построить защиту и позвать подкрепление!)
- в настоящий момент доминирующую силу Компы сохраняют, много конечно их на замке. И всегда могут увеличить состав из резерва. Но я думаю все таки мораль скоро упадет их.

Теперь Компани готовит новый штурм, но нас теперь ненавидит так сильно, что трындец!)

0

577

Болтик , привет скидывай ник основной. Наши ты видел уже спишемся в игре.Индивидуальные данжи есть- только там бывает горячо. на них пишут- индивидуальное прохождение.

0

578

Ник у меня достаточно оригинальный: de Bolt.Вот буду ли играть,неуверен...Ждал большего,честно говоря.Посмотрим...

0

579

Ну смотри,конечно думай. По мне- игра хороша, Можно бродить, можно крафтить , можно качаться под пвп . И с иностранцами иногда прикольно общатьтсЯ. Или такие все например в пати в данже- курлы мурлы по английски- потом кто-то каак... ругнется- и тут то все по русски заговорили)))Проплата так понимаю- вот я купила базовое что то за 750, потом Аня мне докупила за кроны- еще пару патчей- ткпрь я могу подписку - типа премиум оформлять- могу без нее. Основное у према- места хранения больше ну и постепенно докуплю еще земли-когда здесь все пробегаю.Данжей с заданиями и конечными боссами здесь- вагон.

0

580

Вот что удалось выяснить.Базовая игра покупается один раз,навсегда.На стиме счас скидка ,всего 400 рублей,до 20 декабря.Рекомендую к покупке,деньги небольшие,а пару часов в день занятия гарантированы.Графу сразу выкручивайте на высокие или ультра,если железо позволяет :crazy: Не Скайрим,но многое похоже.Подозреваю,что с левелами будет поинтереснее.Поживём-увидим!

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?