Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 41 страница 60 из 906

41

Шары элитных не пробивают, а огненный дождик ето 6й круг магии, а я тока из старого города, говорят что до следующего круга магии не пришло время(, возвращаюсь в АЙОН

0

42

Вот жестокая игрушка :flag:

0

43

Игра от первого лица,классов нет как таковых,все зависит от развития перса,сила,ловкость и т.д.Очень напоминает сферу,один только недостаток!Она на аглицком языке :crazy: Жаль!Я играл бы не задумываясь!
Мортал онлайн называется.

0

44

Переведут еще)

0

45

Ну чем не Шипстоун?)

0

46

А вот еще скрины

0

47

Только видно,что еще они игру недоделали,частеньо вылетает.Ну и еврики надо платить,это минус.А так,игра моя мечта!Ей Богу решусь!))Может быть...Потихоньку начинаю разбираться что к чему!Ну,поживем-увидим!

0

48

И в впрямь Шип, еще б корабль подвесить))), а замки тоже есть?

0

49

Он за город еще не выходил  :D
А я все еще с Г2НВ Возвращением вожусь. Много новых квестов и локаций... и пока только перешел в 3 главу. А их всего 7.
Ведьмака 2 распечатывал кто? Как впечатления?

0

50

Болт, мрачноватые какие то скрины. давай веселенькие :D

0

51

Ну веселого в этой игре,как я понимаю мало,это такой же мир страданий как и Сфера.Полная свобода действий,могут убить,обокрасть,вломится в дом и т.д.Игра преподносится как ПВП.На счет замков не скажу,не знаю.Я вообще еще ничего не знаю.Просто понравилась графика.Очень интересная игра света и тени.Ночью вообще темно,факел еле освещает дорогу.Народу в игре не много,в чате кажется вообще никто не пишет.Хз  из каких стран они все.Тут беда в другом.Как я понимаю разрабы еще не довели до ума движок игры.Скачивать надо сразу все 20 гб,без разрыва,а я разрывался.У меня один перс не вылетает из игры,но я его запорол окончательно :crazyfun: ,другой вылетает часто,а третий не заходит совсем,даже после создания другово.Так что даже не знаю что и делать,продираться сквозь все преграды с моим английским трудновато,наверно отложу игру до лучших времен.Кстати из города я выходил,правда не далеко :hobo: Далеко не уйдеш!)

0

52

Значит будем играть АЙОННН

0

53

Болтик, а дюпить в той игре можно ? ;)

0

54

Дюпить...ну не знаю,современные игры в этом плане защищены должны быть,по идее.Тут можно скрафтить шмот и надеть на кого угодно,хоть на хая,хоть на нуба.Вот только если сдохнеш,останешся голым :crazy: Тут хитрая система,все зависит только от тебя,от твоих рук.Нуб он и в топшмоте долго не проживет.Пока игра привлекает новизной,я понятия не имею что тут делать.Кажется даже квестов тут нет.Иди куда хош,и делай что хош.Мир огромен и мало населен.Встретить моба довольно сложно,их еще поискать надо.Потихоньку научился махать мечем и лечится.Тут каждый удар уникален,как в жизни.Был русский форум,но,видно,после очередного переписания игры он накрылся.Очень сложно до всего докапываться.Прямь вспомнилось глубокое нубство в Сфере!Удалил всех персов,начал заново.Попал в город где довольно много народу.Счас  там ночь,я поставил перса рубить дерево,зарабатывать денежку.Если игра не слетит,малость подзаработаю!))Триал у меня 20 кончается,я ДАЖЕ!!!,танки подзабросил!Вот такая вот игрушка

0

55

А вот про нее статья: http://www.igromania.ru/articles/116750 … Online.htm
Наверно ну её нах,эту игру.Счас вылетел и назад нивкакую :mad:

0

56

Привет с Харона! :flag:

0

57

А вот Феб

0

58

Все-таки охренительная графика в этой игре.Захожу как на сафари)))Эх,как жаль...

0

59

а я опять в айон, надо девчонок догонять, хотя шмот  тяжко добыть, как я понял это и есть смысл этой игры

0

60

))) может быть  !!!

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?