Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 641 страница 660 из 906

641

Скрафтил миску для своего кошачка,так он к ней потянулся! :cool: Это было неожиданно! :crazyfun: Понимаю,что анимация совпала,но всё же!
http://s7.uploads.ru/t/6Tk0h.png
http://sd.uploads.ru/t/0D6au.png
У нас всё по прежнему.Тайный качается по миссам,я дурака валяю,гуляю и рыбу ловлю,крафтеров качаю.
А хорошо,наверно,счас у камина? 8-)А?

0

642

Привет! 

Все хорошо пока, снегом ещё не засыпало
Сергей заходил апать лошадок.
Скучаю. Но надо иногда отрываться от повседневности.
Камин работает.
А вот интернет вечером не очень. Фотка не отправилась. ❄

Андрей.так это у тебя не котик ,а львенок в доме .Ты ему мяса положи в миску 🍗 🥓🍖

0

643

Niyana написал(а):

Кстати по пути прохождения основного квеста игры - того самого где тебя мочит некромент если что... хих  ... открывается доступ в Колдхарбор и там можно ингры собирать в огромных количествах раз в сутки спокойно. Весь город лутается на раз.

Аня, не поверишь, но только сейчас дотумкала что твой КОлдхарбор это наша Хладная Гавань. Действительно, после прохождения квесты по освобождению души, я только там в основном пополняю запасы. Перевела туда жить снабженца.  Жаль там нет в таверне номера на съем. 🍋🍌🌽🥕🥔🍅🍇🍏🍓

0

644

Сейчас в стиме скидки, вопрос The Elder Scrolls Online Standard Edition -- это стандарт(399р), понятно. дальше идет Саммерсет
The Elder Scrolls Online - Summerset Upgrade(659.4р)
The Elder Scrolls Online: Summerset Digital Collector's Edition Upgrade(839.4р)
в чем разница не понятно
И еще
The Elder Scrolls Online: Collection
Includes The Elder Scrolls Online base game, the Morrowind and Summerset Chapters, and the Orsinium, Imperial City, Dark Brotherhood and Thieves Guild DLCs.(1199,40 p)
Тут стандарт + саммерсет а дальше что такое, тоже непонятно
Вопрос что купить? скажем так повыгоднее, стоит ли переплачивать? а то у меня сейчас с финансами туговато(деньги на стройку)
Спасибо)

0

645

Таиный написал(а):

The Elder Scrolls Online: Collection
Includes The Elder Scrolls Online base game, the Morrowind and Summerset Chapters, and the Orsinium, Imperial City, Dark Brotherhood and Thieves Guild DLCs.(1199,40 p)

Вот это для новичков,наверно,самое выгодное предложение.Тут и сама игра и сразу дополнения .Тёмное Братство и Гильдия воров. И Имперский город впридачу.Всего 1200 рублёв!
Гильдия воров стоит 2000 крон,это около 1000 руб.А тут сразу четыре дополнения!Чёто подозрительно дёшево...Хм... До 11 февраля ещё есть время подумать!

0

646

Меркаль написал(а):

Ты ему мяса положи в миску

Хрен ему а не мяса! :mad:

0

647

Жалко маленького левика. Скрафтить надо кусочек.  Но я могу только морковку и виноград крафтить. Гильдию воров и Моранг тонг рекомендую. Сама тоже собираюсь докупить все. Вот отпуск кончится.

0

648

Вот жеш блин!!!! :mad: СТИМ пишет,что у меня уже есть игра и купить её я не могу! И что ж делать?Создать новый акк стима?Или уже ждать скидки на кроны??
Вопрос! :angry:

0

649

Ждать скидки  или посоветуся с Аней и докупи. И ненадо портить все чего достиг.

0

650

http://sh.uploads.ru/t/oN8L2.jpg
Вот такая фигня! o.O
Как Тайному удалось купить,я не знаю.

0

651

Марина!Лошадка твоя апается! :flag: Не пережвай! :cool:

0

652

Скорее всего из списка помимо морровинда было что то еще куплено, поэтому не пускает, у меня на момент покупки присутствовало только морровинд
Я сейчас попробовал еще раз купить тоже самое теперь пишет и у меня

0

653

давайте проверим я к сожалению не могу купить потому что у меня все куплены. меркаль попробуй купить муркмаер? или соммерсет? А то может наши умники из беседки сломали магазин?
пойду в магазе посмотрю может там народ матерится.

0

654

вроде воплей на форуме не наблюдается. пойду спрошу в клане если починили чат

0

655

Не могу зайти в игру написала в саппорт. будем разбираться. пока они решают мои проблемы сделайте следующее. Откройте коллекции и посмотрите длс которые у вас приобретены. ТАм возможно куплены но не активированы.

0

656

де Болт написал(а):

СТИМ пишет,что у меня уже есть игра и купить её я не могу! И что ж делать?Создать новый акк стима?Или уже ждать скидки на кроны??

тебе надо не игру покупать а апгрейд для игры.

0

657

Niyana написал(а):

тебе надо не игру покупать а апгрейд для игры.

Это понятно! :blush:
У меня куплен Морровинд и Саммерсет.Но счас скидка на всё это и дополнения в одном флаконе,вот в чём штука..А раз игра куплена,то и досвидос! :dontknow:

0

658

Андрей,  наверное действительно пакетом нельзя уже купить.

Пакетом бы могли купить Катя с МАлдером. Но они молчат. К сожалению.

Я тоже не смогу купить уже пакетом только добавки. И планирую. Только отсюда, с дачи, не могу это сделать.

Кстати, посмотри может правда чтото не  активировано.

0

659

http://s8.uploads.ru/t/OAteo.png

Накидал костей этому паразиту,так он и нос воротит! :no: Мышей полная хата! :angry:
Увлёкся алхимией!Уже разблокировал почти! все ингры.Полезная вещь но затратная,если всё покупать,конечно.Зачарование,тоже штука полезная.
Короче,так я до 50 лвла буду долго добираться! :crazyfun:
Да я и не спешу! :cool:

0

660

Приветик. Кости не мясо, но хоть так. Но может ему еще чего подкинем потом. Когда кости сгрызет.
Мы все не торопится. Вот у меня зачарование забросилось. Качай . Пригодится.
Планируем если получится на воскресенье приехать домой на денек. Зайду в игру. Может пересечемся.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?