Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 141 страница 160 из 906

141

Во блин засада, Касиэля у меня в выборе сервера нет, где персов то искать? :dontknow:

0

142

Нас обьединили с деликой . Сервер называется Альсион. У каждого перса в инвентаре купон на смену ника- убрать из ника цифры. А у тебя еще купон на обновление названия клана.

0

143

Нашлось персы, Лукер директор там, сегодня вечером разберусь с циферками

0

144

У меня снесены и Айон и Сфера. И ставить по новой уже нет желания. И АрхЭйдж не уступит Айону по краскам, а по функционалу даст 100 очков вперед.
Другое дело, чно не надо зацикливаться только на огородах. В игре много есть и других дел. Некоторые игроки вообще никогда не занимаются фермами.

0

145

Вы меня извините но АА весь в серо-зелено-коричневых тонах. Про функционал не знаю конечно. Авот вопрос если с обт не играла и перс там, то теперь поновой качать игру надо? и прокачивать персов? или просто зайти на старого и все норм?

0

146

Марин а ты попробуй зайди, там все должны написать , пойду на гардарику побегать

0

147

ООО, тут неделю тока надо вспоминать что тут делать то на этой Гардарике  :dontknow:

0

148

Последнее время ходили крабить Сауро- легко- можеш смело вступать в группу-вход из гарнизона ПЕПЕ и ходили в бастион- труднее но можно если слушать ведущего в группе- без ТС проходить просто невозможно. Играю на Касе( бывшем сейчас) бардом подкачиваю его до 65

0

149

не знаю как правильно сказать чтоб играть вместе, на касе вроде перс почти 65, но Катюшка и Саша на гардарике играть хотят, у меня там перс 58, в мирке, придется приспосабливаться к сообществу и шагать с ними в ногу, вот как то так

0

150

конечно у меня на гарде перс 61
еще качать и качать
может когда зайду

0

151

Заходи я потихоньку собираю каруны, но без задротсва

0

152

http://sa.uploads.ru/JLI6M.jpg
сегодня зашла на форум и....   ну в общем ЕЩЕ ПОМНЯТ  :))

0

153

Давненько я туда не заходила. Глянуть чтоль. Нон, кинь ссылку на форум а то затерялся. :flag:

0

154

вот, Марин :    http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=3

Народ, кто знает как избавится от рекламы на эксплорере?  искала учебное пособие по английскому сыну и где то что то поймала... так окошки с рекламой и выскакивают  (реклама так то безобидная но очень надоедливая). антивирус ничего не нашёл.

0

155

Была такая же история только хуже а может и у тебя постепенно нарастет. Окошками увешивается практически все поле и постоянно вылезают новые окна и сайты. Пользуюсь оперой. Дело я думаю не в браузере а в том что действительно вирусы. Прогоняла касперским -до конца окна и рекламки не пропали, а потом быстро все опять обвесилось. Касперский выявил 6 вредоносных программ и удалил но видимо не все попало в его сети. Думаю - может снести и снова установить браузер?Вот из касперского:

Существует ряд признаков, свидетельствующих о заражении компьютера. Если вы замечаете, что с компьютером происходят "странные" вещи, а именно:

на экран выводятся непредусмотренные сообщения, изображения и звуковые сигналы;
неожиданно открывается и закрывается лоток CD-ROM-устройства;
произвольно, без Вашего участия, на вашем компьютере запускаются какие-либо программы;
на экран выводятся предупреждения о попытке какой-либо из программ вашего компьютера выйти в интернет, хотя Вы никак не инициировали такое ее поведение,
то, с большой степенью вероятности, можно предположить, что ваш компьютер поражен вирусом.

Кроме того, есть некоторые характерные признаки поражения вирусом через почту:

друзья или знакомые говорят вам о сообщениях от вас, которые вы не отправляли;
в вашем почтовом ящике находится большое количество сообщений без обратного адреса и заголовка.
Следует отметить, что не всегда такие признаки вызываются присутствием вирусов. Иногда они могут быть следствием других причин. Например, в случае с почтой зараженные сообщения могут рассылаться с вашим обратным адресом, но не с вашего компьютера. Существуют также косвенные признаки заражения компьютера:

частые зависания и сбои в работе компьютера;
медленная работа компьютера при запуске программ;
невозможность загрузки операционной системы;
исчезновение файлов и каталогов или искажение их содержимого;
частое обращение к жесткому диску (часто мигает лампочка на системном блоке);
Microsoft Internet Explorer "зависает" или ведет себя неожиданным образом (например, окно программы невозможно закрыть).
В 90% случаев наличие косвенных симптомов вызвано сбоем в аппаратном или программном обеспечении. Несмотря на то, что подобные симптомы с малой вероятностью свидетельствуют о заражении, при их появлении рекомендуем вам:

Установить пробную версию Антивируса Касперского, обновить базы и запустить полную проверку компьютера.
Воспользоваться бесплатной утилитой Kaspersky Virus Removal Tool 2011.

0

156

ясно, спасибо, попробую переставить експлорер, если не поможет, то придется просить переставить винду..((

0

157

Нана приветик, верни комп на несколько дней назад, до поиска, и все пропадет, Это в служебных программах, ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ДО ВЫБРАННОЙ ТОЧКИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ

0

158

но ведь тогда все программы и обновления тоже пропадут?  и можно ли откурутить например на три месяца назад?

0

159

Нет не пропадут, можно откатить даже на несколько дней, комп всегда создает контрольные точки, примерно раз в неделю, пропадет только то что было установлено после этой точки,документы созданные тобой не пропадают вроде, я пользовался много раз, и примерно раз в месяц при хорошей работе компа создаю сам контрольную точку, на всякий случай. Рекомендую так же программку
Revo Uninstaller Pro, она удаляет ненужное прям с корня, и можно просто почистить комп удалением ненужных файлов, работать начинает шустрее, так как после использовании любой проги остается куча мусора, и прога его отслеживает, дерзайте  :flag:

0

160

Привет Малдер :) как дела у твоей Скалли (Каттеш)?
Откат не помог, уже пробовали. а вот после переустановки браузера стало получше. спасибо  Марин. но все равно не так как нужно (
видимо всё же придется переставить винду.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?