Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?


Кто во что играет?

Сообщений 161 страница 180 из 906

161

Сегодня моя Катерина удалила все.
Вручную открыла раздел: установка и удаление программ и выкинула все программы, которые появились недавно и непонятно зачем нужны, в том числе какую то программу "Амиго" и "Кнолидж"( в английском написании) Глянь может у тебя они тоже загрузились- выкинь их
Сразу пропали все баннеры  и окна. Остались только рекламы по бокам текста но они не перекрывают текст и не мешают.
Винду перезагружать не потребовалось

0

162

Привет Нона, да так потихоньку поигрываем, Катюшка тебе тоже привет передает. Я играю в архейдж, и немножко а Айон захожу но одному скучно, Катюшка месяц шарики гоняет уже, Алу обещала с понедельника в игру зайти,он хотел ей какие то новые интересные данжи ей показать. Марина вот, ну ни как с нами не хочет побегать, нас он-лайн всегда 30-50 а иногда и больше, заходи хоть ты к нам что ли, будет повеселее с качем поможем. А вот вспомнил, я ка то Баннеры убирал прогой SFdbsk но уже давно не пользовался может поможет, хотя винду переставить самое верное решение.

0

163

а вот удаление непонятных программ очень помогло. удалила почти все программы которые были установлены после той даты, когда я искала пособие и вся реклама пропала...  надеюсь на всегда)) СПАСИБО !!
Малдер, спасибо конечно за приглашение, но что то после сферы в какие игры ни играла лучше или хотя бы подобной не видела. месяц - другой и ухожу всегда... может конечно это просто ностальгия, но .... в общем не хочу в сотый раз бегать нубоперсом. надоело.

0

164

Конечно Сфера лучшая, потому, что ПЕРВАЯ. Конечно это ностальгия.
А так, новых хороших игр много. Просто в них могут отсутствовать элементы Сферы и нам кажется, что от этого игра хуже Сферы.
/////////////
Нона, а что там за тема про ВЕЛИКУЮ АМНИСТИЮ? Это где моего перса вспомнили.

0

165

А кто еще бывает в Сфере?
А в Айоне?
В Архэйдже нас 4 - 5 играет.

0

166

Всем привет! Всех с наступающим Новым Годом! Всем Счастья, Добра, Здоровья, Исполнения Мечт!
:flag:  8-) http://sf.uploads.ru/t/mu9EQ.jpg
Играю в Айон с Катей( своей дочкой). Прокачиваю и одеваю барда. Решила остановиться на этом персонаже.
А в АА куда народ ходит что делает?

0

167

http://sf.uploads.ru/t/qaVYv.jpg

наша компания встречает новый год в Самаре

0

168

привет всем. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
я иногда захожу в сферу. там почти без изменений.
приглашаю всех поиграть в EVE  игра сложная, но я же разобралась ... и вам помогу.   правда там в свете последних событий не любят Россиян, ну да это не страшно.. пробный (бесплатный) период 15 дней, но за это время можно заработать на лицензию (которая покупается в том числе и за игровые деньги) 1 месяц игры... дальше лучше..
Графика супер. кто любит космос, экономику, стратегию или ПВП (игра на любой интерес)там есть чем заняться, но придется хотя бы пару месяцев попотеть ))
по мере роста можно создать свою корпорацию и дело пойдет, но там есть такие тонкости в которых я ничего не понимаю..(политика). Марина и Саша там бы нашли чем заняться )
я сейчас там тупо добываю ресурсы и на этом зарабатываю, но дальше продвигаться в одиночку никак !! нужна дружная компания!!
ПОВТОРЯЮ. ПРИ ОПРЕДЕЛЕННОМ НАСТРОЕ МОЖНО ИГРАТЬ НЕ ВКЛАДЫВАЯ РЕАЛ. несмотря на то что цены на доллар выросли.
попробуйте не пожалеете!!!

0

169

привет, Нона! С Новым Годом наступившим!
ПРи таких приглашениях надо кидать скрины и ссыль на скачивание бесплатного ресурсаможет быть бы мы и заглянули
А так же название сервера и расу или землю- что там у вас
:flag:

0

170

https://secure.eveonline.com/?ReturnUrl=/AccountManMenu.aspx
ссылка на сайт игры.  оттуда собственно ее скачивать. учетная запись > скачать клиент EVE.  только где кнопка войти язык поставьте русский.   сразу говорю качать придется достаточно много и сама игра на диске занимает около 14гб. регистрация на сколько я помню после скачивания клиента, в окне пуска игры. там есть кнопка войти и рядом создать новую учётную запись.
происхождение: Галленте - Галленте - активисты или иммигранты. школа: federal navy academy. корпорация: the scope (это бот корпорация для тех кто не создал или не состоит в другой)
ну как то так.... по крайней мере мы будем в зоне досягаемости друг к другу.

0

171

Месяц игры 15 долларов. При том что у нас сейчас творится с валютой- это не копейка уже щас э\то 900 рублей.  ?

0

172

я же говорю 15 дней бесплатно - пробный период, за это время можно набрать игровой валюты чтобы купить лицензию внутри игры за игровые деньги.
люди покупают лицензии за реальные деньги и продают их в игре за игровые ( у богатых свои причуды)
я то ни разу не платила, но при этом имею 5 акаунтов.

0

173

Взял ключик от Тэты, вроде красочная как айон, не имеет тагерта, как старая добрая Сфера, жаль нет палочников, иду на ЗБТ а там расскажу, кто желает присоединяйтесь  :flag:

0

174

EVE это же игра только на английском языке? Русского сервера не существует ведь.
И как в нее играть, не зная английского?
И если не путаю, это космическая вселенная.

0

175

Все не так я написал,опечатался я Ал http://www.tera-online.ru/ туда давай, там нас искать, старт 28го ранним утром

0

176

Алвиго написал(а):

EVE это же игра только на английском языке? Русского сервера не существует ведь.
И как в нее играть, не зная английского?
И если не путаю, это космическая вселенная.
Подпись автора
Всё суета сует, и это... тоже пройдет.

привет Саша! все правильно, только в игре есть настройки и там есть выбор языка.   да это космическая вселенная и там играть интереснее  толпой, а соло там можно только добывать ресурсы - зарабатывать...
да ведь и я с басурманским языком в контрах, но играю однако....

0

177

Скачал. Зашел. Установил русский. Прохожу обучение. При прохождении торгового курса во втором задании меня грохнули пираты, потерял все, что накопил за 2 дня игры. В том числе и сканер, при помощи которого надо выполнить квест.
Первые впечатления такие: сложная игра, много, очень много нюансов и тонкостей, на изучение которых уйдет много времени. Учебный курс краткий, по одному заданию на изучение сразу 3 - 5 функций. При этом многое не объясняется или объясняется всего 1 раз и потом сам уже должен догадаться где, что и как. Даже пока не знаю стоит продолжать или бросить.
Хотя космические темы люблю и раньше много играл в одиночные игры. Даже год назад пробывал Звездные волки 2 играть, но по тем же причинам забросил.
Кстати, за какую фракцию, Нона, играешь?
Я первого перса сделал за Калдари.
Если платить сразу за 6 месяцев, то по акции 2499 рублей или 417 в месяц. За год еще меньше.
/////////////////////
Посмотрю Теру...

0

178

А что АА? забросили играть?

0

179

Нет, не забросили.
Или... Еще не забросили.
Но как-то Скаи топчутся на одном месте все еще. Никак к осадам не перейдут. Не хватает ресурсов, ни игровых, ни людских. И когда хватит не понятно.
Сейчас зарабатываю голду, что бы прокачать последних 2 лвл на опытных посадках, а они хорошо съедают голду. И как-то скучновато делать одно и то же.

0

180

А я в Айон по прежнему
Правда только поздно вечером
весь день занимает сидение с ребеноком и днем могу только собирать ресурсы или что то такое
по вечерам хожу в дерики тем более что они стали более разнообразными. Айон кажется всетаки более простой игрой, а времени на изучение новой и кач хай левла нет . А тут- когда хочеш зашел когда хочеш вышел. Перса на гарде пока не стираю думаю - вдруг вы вернетесь. Хотя он там еще не докачан. Скаи мне кажется сделали ошибку когда бросили айон сейчас реально для топ легов много преимуществ и пвп зон. Но клан в айоне чтото не звучит- нету там нашего костяка кроме Фелес.
Вот и бегаю одиночкой. В надежде на лучшие времена.
На форуме скаев не могу зарегаться все что то меня оттуда выбрасывает надоело вновь пароли писать

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Кто во что играет?