Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.


Вопросы по игре Айон.

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Может я еще не просек чего. Мне кажется, что бегая с малом, я отвлекаю его от его собственного кача.
Хотя попал в группу на квест Гербы кроаллов и кучей в 5 персов мы лихо набили и гербов и другим что надо было.
С другой стороны, когда сам играешь, то вроде можешь бежать куда хочешь, выполнять в любом порядке, никого не ждать, погиб... так никого не подвел и т.п. Может по этому как-то одному сподручнее. Еще не понял, если вдвоем бьем мобов, то их убийство по квесту каждому засчитывается или только одному? например надо убить 10 мобов. если мы их бьем вдвлоем, то 10 каждому или можно всего 10 и они зачтутся и мне и напарнику? Возможно по незнанию ответов на эти вопросы и приводит меня к мысле, что беря кого-то в помощь, я отнимаю у него время.
А если бы ваши "морды" мне надоели... разве я пришел бы в айон  :playful:

0

42

Если по квесту нада набить мобов- то моб защитывается каждому, если набрать содержимое, то каждый набирает отдельно. Если ты качаешся в группе с чужими персами то помогаеш развиваться чужим кланам
Группами приходится делать миссии на группы, потому что иначе некоторый просто не сделаеш( в условии в таком случае стоит слово  группа). Мне кажется ты не очень разобрался ы чем отличае миссии и задания. И завсегда лучше идти в данж( на шмот со своими- гарантия что не кинут и не сролят твою шмотку)
А что касается что одному сподручнее, то уверяю, есть мобы,  которых ты на своем левле в одиночку просто не звалиш. Да хоть те же самые турсины. Но может одного еще, но пару- точно нет, а они там ходят патрулями. И тот же Мал будет только рад если у него в группе будет танк, который подержит на себе моба, которорго может завалят чант и лук и син, которые тоже будут с вами в пати)
  Да к 30 левлу вы должны собирать адамантин Ну тое кто будет качать енергокинез, адамантин вам на шмот всем да и покупают его хорошо)

А! надеюсь все уже знают, что такое рол по классу? Это скажу еще раз на всякий случай- если вы идете группой, то лут из мобов, ролится только тот что нужен непосредственно твоему персу, которым ты граеш в настоящий момент, тоесть ты идеш стражем,то ролиш только вещи на стража, а маг не ролит, а в не ролите маговые или кожаные ну и так во всем. зеленый шмот по договоренности. Иначе будут сильные обиды и запишут в игнор и вообщек это неэтично. Кстати изза этого лучше ходить своими. Как передавать вещи на другого перса именные- расскажет вам лучше катерина. в скайпе.

Отредактировано Niyana (11-01-2011 00:21:33)

0

43

В Бездну попали, а что надо там делать чет непонятно пока что, есле убивать тамошних мобов можно апнуться быстро, дают по многу, занимаемся Экскурсией)))

0

44

Выкинуло, Зайти не можем(((

0

45

Главное из тамошних мобов- очки АП( их можно посмотреть нажав в окне перса раздел "Бездна" там твои очки и ранг, и скока нужно набрать на другой ранг. А еще там тренировочный лагерь. Как  на него сделать квест спросите у Виджа или другого центуриона. Или Абиссель. Вам попрежнему нереал достучаться в личку. вы личку как то читаете вообще?
еще из тамошних мобов падают осколки стигм, что тоже важно.

Торопиться с качем-  нинадо. Я смотрю Ксард очень сильно прокачался. Ксард в ФТ ходите? Задержитесь на этом левле, Пока не вбьете себе голд пухи и бижу ( не проплачивайте експу при смерти.)
Да и еще -  там асмы частенько- красные- примерно вашего левла, Фиолетовые намног старше. Можете удрать - удирайте, можете убить - убивайте. Привыкайе умирать легко и побеждать если получится. Вдвоем завалить одного красного вполне можно пытаться. Кет- волш- сразу табит( забирает в прицел) и в дерево, если он скинул дерево, то следующим- слипать. И пытаться убить) А ты- лекай ее.
Во время кача в бездне- крутите экран- асмы выглядят как квадратики, в отличае от мобов, которые кружочки.
Если вы первые заметили асма, то постарайтесь его сразу задеревянить и бить. За асмов тоже дают очки.

Отредактировано Niyana (12-01-2011 00:19:23)

0

46

Niyana написал(а):

Задержитесь на этом левле, Пока не вбьете себе голд пухи и бижу

, вот поподробнее плиз, чего и скока надо вбить. В личку мы вчера зоровкались, ты тоже не отвечала, решили что занята.

0

47

Катиш, задержитесь писала не вам а Лардоку. Им надо походить в ФТ и повыБивать голд оружие себе( пухи) и хотябы синь одежду. На 33 лвл или попросить в клане скрафтить( что сразу скажу довольно трудно. потому что вам всеравно самим придется покупать и искать ингры на крафт , никто не будет за вас это делать).
Малдеру  Катиш, а может уже и Алвиго надо ходить в ТЛ-зарабатывать. Тоесть выбивать ипродавать все что попадется и копить очки АП( как их смотреть- уже писала).
Нащет лички: когда  перс в данже- бесполезно пиать - моловероятно что ответит. этоткасается всех. значит сначала смотрим, где персонаж и если просто в городе, тогда стучим. хотя согласна что в принципе чат плохой здесь. пропадает,, но его вообще то можно закрепить.

Отредактировано Niyana (12-01-2011 17:12:43)

0

48

Комментарии полезны, но ... для меня пока трудно понимаемые.
Например "ходить в ТЛ" - не могу понять что это и куда ходить. Или "пухи" - тоже не знаю что это такое.
Просьба, Марина старайся писать с применением более понятных терминов.
" Кет- волш- сразу табит( забирает в прицел) и в дерево, если он скинул дерево, то следующим- слипать" - а это для меня вообще абракадабра. Хотя слово "табит" и расшифровано.
А в целом за праздники продвинулся до 23 лвл. В будни столько времени конечно нет. Вчера вообще не смог зайти.

0

49

Алви, я старалась в тексте пояснять. Пухами , от слова пушка наверное называют любое оружие, хоть мечь хоть орб, хоть посох и т.д.
Ходить в ТЛ, это ходить в тренировочный данж, называется он тренировочный лагерь в Бездне.
Бездна- арешурат- это новая локация, куда попадаеш на 25 левле после миссии на развитие персонажа. Это пространсво  где в основном летают и где различные планетки с мобами , крепостями и врагами. Собствено .
Я думаю, что тебе надо щас налечь на качь, а Малдеру с Кет- задержаться, ты их догониш и вместе пойдете, только будете добирать лукера и еще кого нибудь. Можно кинуть просьбу, что мол покажите плиз как проходить, проведите разок. Мы так делали в Фоете тьмы например.
На 25 ты, Аови сделаеш квест на бездну. Малдер уже знает как- помогут тебе.
табить- кнопка Таb-нажимеш на нее на клаве и ближайший враг выделяется в прицел. Слип  и дерево- умения мага, усыпляют и тормозят врага. дело волшенбников этим заниматься.

Отредактировано Niyana (13-01-2011 01:42:30)

0

50

Еще вопрос. Когда кончается время полета, то падаешь на землю. А как с эти в Бездне? Или там время полета безгранично?
Сегодня вечером попробую апнуть 25 лвл.

0

51

Безгранично! Как бы не так! Нет ничего простого. Время полета изначально на твоих крыльях-1 минута. Если у тебя есть деньги, то ты можеш прикупить крылья посильнее, наример мы с Катериной купили крылья , прибавляющие еще минуту полета. Кроме того есть шмот, прибавляющий время полета.
Кроме того есть свитки,  ускоряющие полет и банки его удлиняющие. Ну а если все кончилось- ты банально падаеш и разбиваешся о воздух , если не успел спланировать на какую нибудь планетку.
На день рожденья проекта раздавли крылышки + 1 минута,  по одному на акк, на перса по выбору, но эти крылья с 40го левла.
На 50 левле , когда ты попадаеш в Ингисон. , тебе дают оружие на выбор на скорость атаки и еще можно сделать крылышки( квест на +30 секунд и +100 ХП.)

0

52

Теперь понятно. Уже побывал в бездне и понял, что можно перемещаться через путевые кольца, которые наверно добавляют немного время полета.
У меня есть крылья подарочные для 40-го лвла.

0

53

Отлично, что ты успел их получить)) сэкномил 11 лямов).
Алви,  как там ТЛ, с прошлого раза совсем не запомнилось) видж нас там побыстрому проащил и почти сразу апнулись. ты запоминаеш там маршрут?

0

54

А мте ТЛ уже надоел), неуспеваю зайти в игру, все сразу меня туда тащат, одно спасение что можно раз в 12 часов. Заметил что некоторые группы зачищают все, а некоторые идут по быстрому, короткой дорогой, половину не трогая.

0

55

Тебя тащат и будут тащить всегда, ты- целитель,  человек , бкз которого ни одна патька не обойдется. Ты можеш только говорить например: я всегда с волшем.
Что касается скорости , то да , есть фаст- быстрое прохождение и есть медленное. тут как договорятся.
А ходят туда еще и за шмотками, которые падают из боссов. но тут как повезет. мне вот не очень везет. хожу чер те в чем.

0

56

Есть вопросики, как ролить шмотки недопонял я что то, и я уже могу крафтить шмот на 32 ур, как дойду до конца какието еще улучшения шмота изучать можно или нет, шмот за очки бездны вроде покруче будут??

0

57

Шмотки ролятся по классу. Тоесть ты если идеш в пати целителем, то и ролиш только на целителя, булаву, щит на концентрацию, шмот на конентрацию и ХП. даже если у тебя есть другие профы, ты не имееш право на них ролить. Это касается синих и золотых вещей. зелень обысно ролят все. посох ролть Чант, или вы с чантом договариваетесь каму что.
Как дойдеш до 399, береш мастера- надо сделать квест и тогда развиваеш умение дальше.
шмот за очки бездны самый крутой.

0

58

Я сходил в ТЛ 1 раз. Прошли коротким маршрутом. Запомнил его хорошо, поскольку он простой и еще 2 раза умирал и возрождался в городе, после чего бежал по новой, пока меня ждали. Проходил с Лардоком,  у него перс Reiff. Его аккаунт в воскресенье закончился, когда он проплатит не знаю.
У меня уже 27 лвл и пол апа, так что этим персом уже врядли побегу в ТЛ.
Может это и хвастовство, но на маршруты у меня хорошая память.
Все, пошел в игру.
зы. В клане БТ в Айоне 7 персов числится. В то же время только из нашего клана на стороне играют 4 игрока (не перса).

0

59

Никак не разберусь со шмотом( К пиримеру синий или золотой по статам примерно одинаковые но цена отличается конкретно, и ненамного отличный шмот за сумашедшие очки бездны, ну как его подберать блин. или к примеру у меня 180 очей атаки, ну какой понт даст камень атака+2 к примеру, ну будет 182, ну вставлю 10 камней, будет 200, неужели такой сумашедший плюс?, вот в сфере было понятнее синька 96 все ясно))

0

60

Интересно, а кто нить карты метов и всего такого составлял?

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.