Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.


Вопросы по игре Айон.

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

А вот нам что то неповезло, пока что тока колечко, Марин а можно про шкурки поподробнее немножко)

0

82

Возле воздушного пути облазели вроде всех, кто дает квест так и не нашли, может имя есть кого искать, или мне 31му уже не дадут???

0

83

Сегодня полсе 19-00 сходим на Крома своей командой.

0

84

Про шкурки сначала.
Есть шмот полезный, хороший, но некрасиво выглядящий, хуже всего шмот на жрецов.( кольчуги) есть шмот который выглядит очень красиво .но имеет плохие статы. Так вот некрасивому шмоту можно придать вид корасивого. У мастера изменений. ОН в элизиуме стоит там же где и масмтер совмещений. Только внимательно изменяйте, а то перепутаете. перед изменением шмот надо с себя снять. Иногда бывает что по квесту дают шмот ненужный, но симпатичный  который ты не можеш передать другому( продать). тогда ты делаеш у мастера изменений шкурку. Тоесть: береш маленький шмотик, на 10 лвл например  и придаеш ему вид квестового предемета.
Поясню : вы все выбивали в Харамели дубинки Кахити( двуручный мечь, выглядевший как дубина с шипами) передать его невозможно . Но можно нашкурить его на двуручь маленького левла( купить в Бертроне у мастера- оружейника в лавке) . После этогно купленный предметбудет выглядеть как дубина с шипами. Вы ее продаетет на ауке( я продавала такие по 40 к) Человек покупает такую шкурку, сделанную вами и в свою очередь нашкуривает его на свой мечь очень большого левла.
В результате его двуручь тоже выглядит как дубина с шипами.
Там же в харамели одноручные мечи- шкурки были, которые выглядели как букетик цветов). очено мило).
  Всегда смотрите как выглядит  предмет который вы выбиваете. Иногда бесполезный белый предмет выглядитьпросто классно). Из него можгно сделать шкурку. Добавлю только шкурится все по классу. Тоесть на кольчугу- кольчугу, а на кожу- кожу и так во всем. Нельзя на латы одеть шкурку тряпок или кожи. Как бы вам не хотелось).

Для Алвиго : скоро вас уже догоню, может даже сегодня доапаюсь. Тебе надо в настройках поставит: видеть цель цели. Для того чтобы смотреть, кого бьет моб, которого бьеш ты. Чтобы вовремя оттянуть моба например от хила, который тебя лечит и этим агрит на себя твоего моба.
Цель цели полезно поставитьб кстати всем но еще обязательно хилу..
И Алви не точись на точность . Точность это для лукеров, синов. А тебе - физкрит и хп  Даже атаку еще рано. Иначе твоих мбов будут стягивать на себя члены твоей группы и дохнуть.
Все  ушла качаться далше.

Отредактировано Niyana (27-01-2011 22:49:22)

0

85

Завтра посмотрю сколько у меня камней физкрит и ХП... много камней МП выпадает... я их выбрасываю, может кому нужны?

0

86

камни МП хорошо продаются, я вообще никакие камни не выбрасываю
Кстати, Алви, если кто то в пати сролил шмот не по классу, то надо потребовать его отдать тебе. В течении скольки то минут шмот передается. Но обычно по классу ролят золотые и синие вещи. зеленые ролят просто , хотя если идет пати нубов, то можно обговорить и зеленые.  магические камни, тоже по договору. Бижу ты ролиш только на физкрит. На ХП ролит лекарь. На магию- маги. На физкрит с тобой вместе синь и голд будут ролить чанты, луки, сины, глады( я про бижу). Никто не имеет право сролитььтвой двуруч кроме глада. Поэтому кстати Катерина никогда не берет в пати глада в качестве домагера. Только луков и синов.  Ты никогда не ролиш щит, если там есть пункт Концентрация- это щит чанта или хила. Но они могут сролить твой на физзащиту.
Иногда имеет смысл обговаривать заранее с родственным класом распределение шмота. Напимер: чанту- посох, а хилу- булаву.
Или ты береш второг хила, но предупреждаеш его , что булава из Кромеда идет первому хилу. Может он идет не за булавой а за посохом или штанами. Тоесть надо больше общаться. И дело разводить спорные вопросы как раз твое, танка.
Если пати сролила твой голд, и не отдает тебе, то ты можеш выйти из пати, а можеш довести, но больше никогда с ними не ходи- непорядочных записывай в игнор.

Отредактировано Niyana (28-01-2011 02:14:46)

0

87

Мда... если все это соблюдать, в смысле предварительно проводить переговоры, то на один поход в ФТ понадобится больше 3-х часов.
Каждый раз идем новой группой... попадаются часто новички... или наоборот чересчур опытные (с их слов)... пока все им растолкуешь (сам мало зная)... петухи закукарекают. Может в более высокого уровня группах так и делают, но на этом этапе... не знаю стоит ли.
В целом третий поход прошел не плохо. Все рвались в танки... бежали вперед... но как ни странно, больше одного не гибли и Крому убили с первого раза. За все три похода, Крома, ближе к ее концу, выносит меня с одного удара, при том что у меня не менее 50% ХП, а это почти 2000 единиц. У нее что, такой крит? На других персонажах не замечал такого сноса ХП.
Предлагаю открыть тему "Советы, секреты и фишки Айона", где можно делится своим опытом, наблюдениями и т.п. Например, в Аэрошурате в цитадели Т на площади дают квест на сбор "чистого эфира" или "чистого сгустка эфира" и т.д. Этот эфир можно не собирать, а купить в Элизиуме у продавца и сдать квест.

0

88

А когда вы все рветесь в танки я должен разорваться лекая всех сразу, толком могу кого нить неуспеть и один за другим поляжем(, групповая рега не ресается так часто, и жрет много, надо каждому выполнять свою функцию в группе, а то бред какой то, кто то лупит слипов, хотя вроде все не первый раз, иногда попадается кул группа сразу все слаженно, а иногда долго притераются(

Отредактировано Malder (29-01-2011 00:39:40)

0

89

Лекаеш танка. А остальных- как получится.
тех кто плохо себя ведет - в игнор и больше не брать
вот чтоб было все путем нужна конста.

0

90

Что бы КАЖДОМУ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ФУНКЦИЮ - надо ходить одной и той же группой, выработать слаженность в действиях и слушать, СЛЫШАТЬ и ВЫПОЛНЯТЬ команды старшего группы.
Пока у меня мало опыта, я легко уступаю "место" танка, но дальше это будет реже.

0

91

Место "танка" ты уступить не можеш. Ты можеш уступить ПЛ( коронку- место руководителя , ведущего группы) и тогда другой руководитель будет говорить тебе , каких мобов танковать. Но танковать это тебе всеравно. Танковать означает не руководить, а агрить на себя мобов. И это именно занятие стражника, для этого его и зовут в пать,  а не для того чтобы он руководил, хотя чаще всего это сочетается.

0

92

Все правильно говоришь  :glasses:
Но в наших походах в ФТ часто другие игроки первыми бегут вперед и бьют мобов, тем самым выполняя роль танка. толи им так хочется, толи им кажется, что я излишне медлю, но фактически они танкуют, а я потом присоединяюсь. Это скорее из-за малого опыта игры группой и думаю со временем пройдет у многих. Вот тот же Лардок своим гладом все время бежит вперед, при этом цепляя порой и 2 и даже 3 моба, а потом вся группа "ложится". Такая спешка наоборот в целом замедляет прохождение и нервирует других членов группы. Но думаю эта "детская болезнь" пройдет на более высоких лвл. В целом с задачами танка уже разобрался, хотя непознанных тонкостей еще тьма.

0

93

Алвиго написал(а):

Вот тот же Лардок своим гладом все время бежит вперед, при этом цепляя порой и 2 и даже 3 моба, а потом вся группа "ложится". Такая спешка наоборот в целом замедляет прохождение и

Целиком прав. лардок это должен понять и не делать так больше. иначе в серьезых патях его быстро запомнят и брать не будут никуда.

0

94

я мобов не цепляю а переагриваю на себя чтоб хила не завалили .  а вот кто цепляет это еще большой вопрос!!!

0

95

Увидел шмот какого то 7го ранга, тоже прикольный, его по квесту или покупают) может кто в курсах?

0

96

Баа... Лардок заглянул на форум.
Переагриваешь, это когда 1 моб, а когда 3 моба нападают, то это уже совсем другое.
///////
По теме. Кто проходил задание "Пленение повстанца Ривары", там надо разведчика лаборатории привести на аванпост. Пишут снимите 50% ХП и приведите, но он не ведет себя как пленный, пробежит немного за персом и возвращается назад. Убил 3-х, недобил 5-ть, но привести не получается... в чем секрет?

0

97

Malder написал(а):

Увидел шмот какого то 7го ранга, тоже прикольный, его по квесту или покупают) может кто в курсах?

Данный шмот покупают за медные монеты, на которые сущестыуют ежедневные задания так же как и на серебряные и на все другие. Он хуже чем шмот на серебряные. Поэтому копи их.
Задания на серебряные монеты дают не только там где я показала, ежедневок много. проматривай вендоров. например меркалью я делаю задания на платиновые монеты аж у 4х вендоров в день. получается достаточно быстро. Шмотик за монетки вообще хорош.
  неплохую пушку дает по квесту бабка Хагне( В деревне Айкерон  в Элтенене) Нияной я такую сделала Хожу с посохом Хагне и юуду ходить или до Кромы или до посоха судьи

Отредактировано Niyana (20-02-2011 20:05:52)

0

98

спс

0

99

А кто нить выполнял серию одинаковых заданий 10 раз, бывает и 30. Что и насколько ценное дают в конце последнего задания?
Ходил опять в Кошмар. Ключ из Калиги не выпал. Почему? Может на мне пушки круче его в шкафах? Странно... и рассказать никто не может.

0

100

После 10го задания получил камень для заточки 70го ур)))

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.