Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.


Вопросы по игре Айон.

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Посмотрел шмот 6го ранга, не такой вроде и крутой. Наверно пока что тратится не стоит?

0

102

Так зачем ты смотриш 6го ранга? ты смотри 5го. если покупать за монеты, то только голду. И причем брати внимание на оружии скорость атаки, а это важно. А что касается тратиться- погоди пока накопи монет , сходиш в кошмар поглядиш там пухи и щит. Там и решиш. Я пока купила булаву за монетки. А так у меня шмот адамантина пока терпит .  Да, вам с Кет хотела сказать - немного прибавьте щас кача, всмы сле скорости, лучше посливаемся одновременно, пока будем ходить в Кошмар . И после взятия 35го левла Катерина  и еще один наш знакомый- вы его уже видели-  помогут нам собрать кольща Аджотурана  и если повезет то щиты. Только надо сразу всем собраться, поэтому жду вашего 35 го левла.  Да и делать это лучше в выходной, так как времени нужно будет на несколько заходов. И квесты на лабораторию повстанцев в Интердике надо тоже будет поделать  там без хорошей пачки не прорвешся.
камень заточки 70й береги или продай на ауке, но не точи только тот нубошмот который щас на тебе.

Отредактировано Niyana (22-02-2011 01:47:41)

0

103

Ок поднапрягусь, просто я не торопился), может успею сегодня даже

0

104

Про бижу вчера спросила, а мне говорят, куда ты торопишся, ее юзают с 45 левла. А я забыла совсем( хотя на Меркали такая бижа  только што сняла) 
Но всеравно будет свободное врем -когда у нас у всех совпадет- сходим и навыбиваем себе кольца тетки Елайзер. Подтягивайтесь к Кошмару.  Я щас кручусь в Интердике, немного осваиваю бездну, расширяю куб ну и серебряные монетки где увижу. В ФТ не хожу- неохота с чужими , а с вами не получается.
Кстати, не знаю нашли ли вы- привзятии мастера какой то профы- в складе добавляют одну полоску- добавляет кто то из военначальников в Элизиуме. Кажется наверху в храме стражников- поговорите там с НеписяКа
Алви, в Кошмаре, чтобы выпал ключ- ненадо приводить к судье никаких дополнительных боссов. Он должен биться один. А вот если тебе нужны шкурки- тогда наоборот боссов собирай всех.
Кстати по прежнему интересуют кольчуги из кошмара.
Малдер Шмот милосердия , когда перестанеш носить- просто положи, не шкурь, пусть лежит на складе.

0

105

Камень 70 лвл хорошо, но он ведь сгореть может при вставке.
И что-то я не могу заметить разницы при вставке камня 30 или 40 лвл. Почему?
В первый раз Калига бился один, но тогда я не запомнил - выпадал ли ключ. А второй раз точно я привел его женщину "леди А..."

0

106

Женщины ( да и мужчины) в таком деле только мешают.

0

107

Схожу в третий раз и проверю  :D

0

108

Что то про Калигу я ничео не поняла( как его надо убивать ? Первый раз его убивала, как то все очень быстро получилось. Но из него ничего не выпало. А второй раз вообще не смогла убить. И статуи которые стояли по бокам вдруг на меня напали. Может я куда наступила ? Марин, а как его еще можо убить? Ал выше написал, что женщину ему приводил)), Ал , где ты ее брал?

0

109

Один элитный босс в тюрьме во второй комнате на первом этаже- палач. Его ачинаеш убивать но он убивается не до конца и пропадает. потом идеш на второй этаж. В комнате с фонтаном- большая лестница- слева зал- спальня жены Калиги и слуги там Убиваеш слуг, потом убиваеш жены и она тоже пропадает.  спускаешся- зачищаеш сад- там цветок с хорошим слипом Его надо взять
Зачищаеш( или аккуратно проходиш)  зал с гостями   и идеш в библиотеку и на втором этаже библиотеки убиваеш третьего элитного босса- не помню какзовут- он тоже пропадает. Конечно надо убить всех на лестнице и забрать шар. Зачищаеш библиотеку , слугу и заходиш. Это путь прикотором все три пропавших элитки появляются рядом с Калигой , но они бьются ватно и сам калига бьется ватно( е еще у тебя должна быть сфера массового урона- из сундука)   В случае, когда ты собираеш элиток вокруг калиги- ключ от витрин не падает, но из самих элиток падают шмотки- не очень хорошего качества, но из которых делают шкурки. Особенно ценятся кольчужные шкурки. Как делать шкурки - наверное ты уже знаеш, если не знаеш, то легче показать в игре.

Второй путь на выбивание ключа от витрин. ПРоходиш максимально фастом.  боссов не убиваеш( совсем к ним не ходи, собирай только итемы- пригодятся в бою- Рокан- в первом трупе, массуха в сундуке- слип в цветке и восстановление ХП в шаре на лестнице. забираеш ключ из слуги в библиотеке( библиотекарей убивай на перво этаже всех - агрятся ). Заходиш к калиге и бьешь, уже расчитывая силу. запасись ьбанками лечения. если будеш бить медленно он начинает призвать статуи- сначала две, потом 4. Может и больше, но у меня такого не было. Я статуй не бью, тупо бью Калигу и лечусь- Статуи пропадут, когда убьеш его. Можно бить и статуй , Калигу заслипать .Я цветком слипала, ты может абилами получится. Никакогопути кроме как  выстоять нету,

Если у тебя нет есды на силу магии- подойди ко мне в игре, я с тобой поделюсь, а потом могу делать тебе. Без этой хавки трудновато. Может ключь выпасть , а может и нет. тут как повезет.Конечно выбирай или орб или грим,

0

110

СПС за разъяснение Марин. Сегодня вечером попробую)

0

111

Полное руководство по подземелью Кошмар

Поставьте Вентрило, уж очеь много вопросов я здесьвижу на которые требуются ответы.

При первом прохождении часть боссов отсутствует, другие ослаблены, дропа почти нет.

Отредактировано Vigilait (12-03-2011 15:57:29)

0

112

пусть ставят) у меня есть

0

113

А ты там не бываешь, за что тебе выговор!)

0

114

Я бью статуи Калиги, это он их призывает. Урон они наносят не слабый, а убиваются легко. Потом проще с Калигой разобраться один на один.

0

115

Выпал лук калиги, что с ним делать?

0

116

если из витрины лук, то это хороший для совмещеня, скорости на нем вроде нет но с монеточным можно соединить, а луче покажи в игре- линкани завтра

0

117

Марин ,ты в Араку уже ходила ? если ходила , то расскажи  коротенечко, что там и к чему .

0

118

В Араку ходила.
Вообще это зона для 55, но 50 тоже могут пошариться но имена там жесткие. Нужно только с сильным танком и хилом просто  схорошими руками. Например на имя ходили  я своей Ниянкой патьку не отхилила на рб, хотя на просто мобах вроде норм( хотя конечно там надо точно знать как ставить персов во время боя а не просто так кучей шарашить.
Но волшем ты в принципе моржеш туда пойти- контролить там только не значительных мобов ( но желательно на барться банок для отхила побольше)) А еще вариант можно просто ходить и бить балауров всяких ( так же как в ФТ крабить балацурятину- только она там другая)

Заходить в араку в Ингисоне  в какой то из крепостей- из нижней вроде- возле интенданта телепорт. Щас тебе надо мирку побыстрей добирать- ХП прибавится и магзащита. Но сходить попробовать можеш- красиво там и на свежем воздухе- не люблю пещеры)

0

119

Появился новый вопрос, точнее много вопросов. На захват мы не ходим, да я так понял что и комп не потянет, раз в ингесоне подлагивает. Раньше перса оставляли 50-м, одеть, заточить, дэрик пвп, все было понятно. Сейчас пройден рубеж 50, я конкретно запутался в шмоте, ап, за мифриловые монетки, рыжий, и непонятный недорогой рыжий при входе на 3ю арену, а и еше мирка от которой у меня тока тапки. И теперь дошли до главного, набьем много арены, оденемся в дорогой рыжик и что станем делать?

0

120

Цель этой игры-конечно одевание
перса постоянно совершенствуя именно шмот. И соответственно улучшая его бойцовские качества. А дальше- ты вот в Белых Тиграх и конечно тебе меньше видно, а нам в скай Анвилах видно что люди ходят захватывать крепы и и в том числе в ингисоне в ПВП зоне и даже ходят биться с врагом на его территории. И недавно еще скай анвилу принадлежал замок на севере Ингисона. Это почетно и как бы мы ( анвилы) постарались для всей расы и для того чтобы перемещаться по территории был удобнее даже для выполнения квестов и миссий. А Крепости в бездне- для того чтобы те  кто любит заливаться АП в подземках могли это делать что опять же усиливает рассу. И опять же удобнее перемещение по бездне. А когда ты хорошо одет перс твой лучше выдерживает и лаги в том числе, так как ты держиш неотлеканные удары на себе. А не за горами обновление, где персы будут качаться до 60го левла( вот почему я еще предлагала апаться, чтобы потом было легче достигать нужного уровня.

Третья арена хороша тем что ты можеш реально себя оценить- ну и втачивать руки конечно . А руки это умение владеть кучей разнообразных скилов так, чтобы они удобнее откатывались и двигаться и лечиться в нужный момент и прочее. Да один бой в полете уже жесть. Руки конечно нужны, хотя бы вот пример : когда Катерина( моя дочь-Абиссель) иногда заходит на арену побиться моим чантом, то даже порой занимает  высокие места , а мне это не удавалось ни разу- выше пятого не поднималась.
Шмот за арену, который со значками героя- он ПВП шмот. Как альтернатива 50му АП. Но поскольку мы уже начали собирать 50й АП то имеет смысл его дособрать. Хотя так как ты собираеш 50й ап тот который не сетом идет то тебе можно смешивать шмот  а также наверное быстрее ты набереш на Пушку 55ю АП за знаки арены, 50ю АП. Вот для этого надо чтобы ни один билетик не пропадал, все их ежедневно или через день реализовывать. Я уже Глада водила на 3ю арену, хотя естесствено дохну, зато знаки постепенно капают.
Мне( Нияне - хилу) попался один раз хил из скай анвилов. Мы  с ней вообще не бил друг друга- собрали по одним песочным часам и за ничью получили по 50 очков. Вам с Атриной можно пытатьс попась одновременно друг проив друга( одновременно возник вход) и тогда вообще шоколадно)
А вообще каждому надо конечно сначала брать пушку пвп Арены, а потом все остальное.
А еще конечно полно таких мест где мы не были, потому что ватные пока
Да! кстати ты еще забыл про шмот удаса( собирается за 30 походов гарантированн по квестам  ПРо рудру- туда мы еще не можем идти.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.