Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.


Вопросы по игре Айон.

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

В поляз за мобами полегче, а то что в городах подлагивает- так ведь там не биться.Реальные лаги на фанах, но пока тебе до них рано.

0

142

Всем многая лета!!!
Можно несколько вопросов:
- А не подскажете дамы и господа - на каком сервере Айона заседаете? Можно ссылочку?
- Тут упоминались некие танки - случайно не "Мир танков"?
- Встретил в этой теме упоминание Виджилайта - еще с ним  видитесь в играх? Если да - передавайте привет (вдруг еще помнит по Сайласам!)

Заранее большое СПАСИБО!

0

143

Приветик, Чекист, помню тебя. Обитаем в  Айоне на сервере Касииель. Играем за элийцев. Видж с нами, легион Скай Анвил. Мир танков вроде назывется так, но в английском варианте.
ссылку не знаю какую тебе оставить. ПРОсто заводи перса на нашем сервере и элийца- и увидимся там. Виджу скажем, да он и сам иногда на этот форум заглядывает.

0

144

Ясно, буду знать где искать!

0

145

Я извиняюсь, что не по теме спрашиваю, но - никто в EVE-online  не играет?

0

146

ктото играл,но не помню конечно может отзовутся

0

147

Здравствуйте все кого не видел! У меня два вопроса:
1) Кого поименно искать? Клан думаю состоит не из одного человека и вряд-ли кто сохранил сферянские ники.
2) Тут всегда так лагает?!! Побегал немного по Фоэте - а нервы уже расшатаны до безобразия!..

0

148

Приветик! :cool:
у меня есть перс с ником Меркаль, чародей. А вообще напиши лучше свой ник- нам тебя будет проще найти. Легион-SkyAnvil/
Но в Фоете мы разумеетсяне бегаем, есть для этого другие локации, пиши ник- найдем тебя или скайп merkalmarina стучи.
Чтоб не лагало сделай оптимизацию настроек

0

149

Ник - ЧекистСферянин.

0

150

-Чекист- написал(а):

Ник - ЧекистСферянин.

http://forum.onlinesky.ru/

0

151

Кх...Вот такой нубский вопрос назрел. :blush: А как страж может боротся с магом,если маг отражает 100% атаки,а?Это как???Есть ли вообще способ?Я хз что с ними делать! :mad: Дохну как муха даже не поцарапав, как других! :D Правда один хрен дохну :crazyfun:  :crazy:

0

152

У тебя есть удочка, если нету-прикупи стигму. Притянул и молоти, , чтобы разрушить его щит( он снимается при нанесении определенного количества урона( у моего 37 го волша это вроде 1500 и делать это надо быстро , потому что дамаг у волша большой. А выход тока один- одевать сине-голдовый шмот и ставить камни на атаку и крит, совмещать двуручный меч и протачивать его хотяб на +10.
Я своему волшику кстати орб на + 15 заточила. на маленьких левлах точить легко, камни дешевые.
А если бегать в зеленом шмоте- то лучше в пвп не ввязываться вообще.
Но если он пришел в Элтенен- интердику ганкать, то может быть одет в пвп шмот и проточен(шмот дает бонус защиты в пвп и бонус атаки в пвп).Тогда умреш скорее всего. Но это игра. Отражает 100 процентов после падения щита- значит почти на 10 левлов больше тебя- не повезло.

0

153

Меркаль написал(а):

пвп не ввязываться вообще.

Асмы не спрашивают в каком я шмоте! :hobo:

0

154

Ты когда в пвп зонах бегаеш, крути немного карту( маленький кружок справа- асмы отображаются красными квадратиками- всегда можно заметить на границе видимости и вовремя смыться(если они конечно не сины и не луки, бегающие в инвизе, но мы то про  магов говорим))

0

155

http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
////////
Удалил 5 повторов этого сообщения.

Отредактировано Алвиго (30-10-2012 18:25:32)

0

156

djzik1 написал(а):

Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.
////////
Удалил 5 повторов этого сообщения.

Отредактировано Алвиго (30-10-2012 18:25:32)

а зачем оно вообще здесь? перенеси куда нить в общий раздел

0

157

Марин , что с Айоном случилось не в курсе ???

0

158

Вот только щас заметила, сорь.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.