Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.


Вопросы по игре Айон.

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Захожу каждый день на форум. Пишите тут, что хотелось бы спросить. В чате не всегда есть возможность ответить. Во время боя чат крутится быстро, открыта как правило чат группы,  да и руки заняты частенько перебиранием умений- начнеш писать положиш всю пати.
А прохождения частенько бывают длительные.
Да и иногда тут проще обьяснить. Хотя в игре тоже буду стараться отвечать. Я правда сама еще совсем нуб, но что знаю- всегда отвечу.

0

2

Вроде пока все понятно, наконец то поменял рубаху), хотя вот маленький вопросик. Я пока никаких камней в новый шмот не вставлял, незнаю какие лучше? ХП или КРИТ

Отредактировано Malder (09-12-2010 15:17:53)

0

3

У целителя возможны два варианта. Я своему наставила физкрита и шмот( бижу) тоже одела на физкрит. тут короч смотри, если ты будеш бить мобов в основном соло( в одиночку) то ставь физкрит, если вы будете всегда в группе, то можеш хп ставить, тогда прокачивать будет тебя Кет а ты ее скажем хилить. Взрослый целитель больших левлов ставит ХП камни.

0

4

а зачем питомцы?

0

5

Когда я об этом спрашивала, то мне говорили что для перевозки дополнительных предметов. Чем дороже питомец, тем больше груза он будет тебе таскать, но обычно их здесь не любят заводить, как я поняла.

0

6

СПС , еще вопросик, как работают камни печати, ставлю, снимаю, ативирую, дезактивирую, роде ничего не меняется( ничего непонимаю

0

7

Активируеш- оружие начинает  трещать)) слышал? По нему идет молния. Работают совершенно определенно- наносят больший урон при каждом ударе. И при каждом ударе сработавший камень тратится.
Ставь в оба слота кстати посох - двуруч.

Отредактировано Niyana (10-12-2010 17:39:17)

0

8

Как трещит слышал и молния красивая, так ето скока ж камней то нуна иметь( жуть

0

9

Ну- пару тысяч на каждый слот)) я думаю))
На самом деле специально их не покупаю, ставлю по одному в каждый слот и  тогда они сами туда из лута вставляются. Трачу только если моб тЯжеловат. А бить обычных мобиков- не надо активировать . Умение активации камней поставь на горячий клавиш))

Отредактировано Niyana (10-12-2010 18:56:28)

0

10

вот бы много их над....)

0

11

А где в городе агент по обмену шкатулок?Я, вроде, все облазил!

0

12

В центре Элизиума два стоят, но со мной почему то не хотят общаться.

АААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ  нашла, ЕЕ зовут Зена , стоит справа, если смотреть с центральной лестницы на круг. Даэв по обмену шкатулок)

Отредактировано Niyana (11-12-2010 01:01:17)

0

13

я поменялся 20 штук на ( открылось 50 серебряных монет. нах надо??

0

14

Глянь на всякий случай сколько они стоят на ауке. И копи их , потому что за 1350 монет ты сможеш купит себе у вендора потом классное золотое оружие.
Мы еще поделаем квесты на монетки. Впрочем их всегда надо делать.
Я открыла шкатулку за 50 и выпало 100 чешуй балауров ХЗ куда их Спрошу потом у Гуливера. Напишу поже.

Качаю кулинарку. Мясо руфилине не выбрасывайте- сделаю котлеты на атаку+6.

Отредактировано Niyana (11-12-2010 01:05:50)

0

15

ок я пока место еть по неграмотности собираю все материалы)

0

16

Ценность материаллов можно проверять на ауке)) но храни конечно)
Не выкидывай лекарственные травы, потом отдадите, Катерина( Абиссель) сделает вам зелья здоровья и маны, это дешевле чем все время покупать.

Отредактировано Niyana (11-12-2010 16:04:45)

0

17

Думаю кузнеца качнуть!Возражений нет?В Айоне ессественно!

Отредактировано де Болт (18-12-2010 00:13:51)

0

18

я тоже кузю делаю)

0

19

Ребят в Айоне с крафтом сложнее  чем в Сфере.
Мирных профессий, в том числе и крафтеров  различных очень много. Главное: каждый прокачивает себе 2 профы до эксперта( высшая ступень развития) в соответствии с тем что он сам носит, какой класс одежды.
Для того чтобы на 55 уровне сделать себе доспехи которые можеш сделать только сам себе( они не передаются) Поэтому те кто носят латы( стражники и гладиаторы) и те кто носят кольчуги( чары и целители) качают себе кузнечное дело.
Второй экстрапрофой чародеи берут себе ювелирку, потому что именно ювелиры там делают посохи.

Целители воюют молотом и щитом, поэтому второй экстрапрофой берут оружейника.
Волшебники носят одежду, поэтому качают портняжку( до эксперта.) и Алхимию
Лишенего не набирайте, потому что ТОЛЬко 2х экспертов можете вкачать.
Другие умения качайте на мулах, которые будут иметь другие профессии( военные). Кулинарию качать только на твинке-персе который никогда не будет воевать.
Начальное умение покупается у гилдмастера, а потом выполняются заказы на прокачку.  Во время прокачки гилдмастер будет подкидывать простенькие рецепты,  но хорошие рецепты, ценные, выбиваются только из мобов.
Всем желательно развивать энерго и эфирокинез- собирательство. Это дает хороший зароботок, снабдит деньгами.
Энерго и эфирокинез профессиями не считается, поэтому можно тоже развиваь до эксперта.
Да, еще должна сказать что Видж вас всех приглашал в клан Скай, я обещала ему передать вам приглашение.
Так что Болт! Кузю можеш вкачивать на своем чантере( так зовут чародеев в Айоне). о не забывай) 8 персов) все успеем попробовать)

Отредактировано Niyana (23-12-2010 23:58:57)

0

20

На счёт проффессий: я целитель, но ношу одежду, а не кольчугу....и бьюсь посохом, а не молотом.....или всё не правильно делаю?))))

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.