Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж

Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Приветствую всех соклан Белого тигра.
В скором времени на российском сервере будет запущена новая игра от корейских разработчиков ArcheAge.
По отзывам игроков, уже успевших поиграть на корейском сервере, это будет самая лучшая игра из серии ММОРПГ.
Для нас эта игра может стать прекрасной возможностью снова собрать наш клан в одной игре и возобновить наше содружество.
Ждем ВСЕХ Тигров в этой игре.
Следите за анонсами. На сегодня заканчивается перевод игры на русский интерфейс и в самое ближайшее время начнется ЗБТ на русском сервере.
Участвуя в конкурсах по этой игре, можно получить одним из первых ключ (пин код) к этой игре. Подробно об этом в этой теме АрхЭйдж новости ссылки статьи

0

2

Вот ты и сходи на збт. Пока что из корейских демок ясно только что кланом в 10 человек там точно ничего не сделаешь. Может уж лучше сразу со Скаями обьединяться, может кто из них там тоже будет играьб а то будем только вечно битыми и ограбленными- переливать свое- чужим.

0

3

Игра на русских серверах вышла в свет. Идет закрытое бэта тестирование (ЗБТ) игры. Я приобрел доступ в игру за 600 рэ.
Но в дальнейшем оплата 30 дней будет стоить 300 рэ за премиум-аккаунт.
Скаи собираются пока на сервере Кипроза. Врменно, из-за переполнения этого сервера доступ на него закрыт.
Я создал перса на сервере Мелисара. Уже 26 лвл.
По окончании ЗБТ все персонажи будут удалены.

0

4

ЗБТ закончилось.
В самое ближайшее время откроется Открытое бета тестирование (ОБТ). Это уже будет начало игры. Вайпа после ОБТ не будет.
Приглашаю всех тигров в мир АрхЭйджа
Какой сервер выберут Скаи и какой материк для совместного старта напишу позже.
Установил ТС 3. Именно в нем последнее время общаются Скаи. Вот ссылка http://forum.onlinesky.ru/topic/1235-sk … amspeak-3/
Мы можем в сообществе Скаев создать свою консту БТ. Это отдельная группа.

0

5

Уважаемые Тигры.
Приглашаем принять участие в новой игре ArcheAge  (АрхЭйдж).
Сайт игры: http://aa.mail.ru/
Играем в клане Sky. Но можем создать свою конст пати.
Твинками можем создать свой отдельный клан.
Сервер игры: Кипроза, материк выбираем Восточный.
У нас есть уникальная возможность возродить клан БТ. Эта игра ориентирована прежде всего на совместные действия сообщества. Коллективная игра, это тот самый объединяющий фактор, который в свое время удерживал нас в Сфере.
Игра позволяет строить не только свои замки, но даже свои поселения и контролировать свои территории. Профессии можно менять в любое время игры. Выбор профессий более 70. Достигается это комбинацией 3-х умений, выбираемых из 10-ти умений.
/////////////
Будет хорошо, если вы отпишитесь у нас на форуме: http://whitetiger.clanbb.ru/
Так же можете написать мне на мыло: alwigo@list.ru
Алвиго.
///////////////
Прошу этот текст разослать тиграм, у кого остались их адреса.

0

6

Я за  :flag:  Игра оказалась действительно интереснее айона, чего я не ожидал  :cool: ) , не хватает только Тигров :(

0

7

хоть что то интересное назови, кроме нудного выращивания рыбы и еще более сложного крафта? И угнетает способ подачи заданий, квестов, ну и если вам нравится- хорошо, А тигров наберете еще
Вотщас зашла в игру- перс у меня все еще 3го уровня, поняла что еще в игре раздражает- квесты подаются медленно, строчки задания идут медле5нно и нет возможности их прочитать быстрее, приходится тупот ждать пока тебе пролистают, а речь голоса за кадром так вообще тягучая-бррр! К тому же на ваш сервак по прежнему не зайти, тоесть в тигры я уже не попаду полюбому

Отредактировано Меркаль (30-03-2014 17:10:57)

0

8

Меркаль написал(а):

квесты подаются медленно, строчки задания идут медле5нно и нет возможности их прочитать быстрее, приходится тупот ждать пока тебе пролистают, а речь голоса за кадром так вообще тягучая-бррр! К тому же на ваш сервак по прежнему не зайти, тоесть в тигры я уже не попаду полюбому

Отредактировано Меркаль (Вчера 14:10:57)

Ну ты даёш! :crazyfun: Я их вооще не читаю,тупо давлю на F или G и все дела! :crazy:

0

9

кАЧАЛА ТАК НА збт - НЕ ЧИТАЯ ЗАДАНИЙ- ТОЖЕ СКУЧНО А этого перса решила покачать прочитывая, всетаки надо же понять в чем суть игры хоть чуть чуть - ну там битва добра со злом или наоборот.
Играла на ЗБТ эльфом, так там хоть пейзаж какойто поинтересне а тут вечно пустыня и песок .
А ты значит тоже играеш?- буду скрипеть потихоньку на своем серве в одиночестве, - бомжевать походу так как оплачивать акк пока не вижу смысла

0

10

Меркаль написал(а):

А ты значит тоже играеш?

Ну как играю....Захожу побегать на часок другой...И времени нет и комп слабоват.А игра,ну по крайней мере красивей Айона,можно летать,нырять,плавать.лазить и воровать! :crazyfun:  :cool: Может разбогатею когда нибудь,куплю машину помощнее и будет чем ночами зимними заниматся! :flirt: А с серваками конечно беда,куда надо не зайти,издевательство! :mad:
P.S. Кстати! Если жать на F в диалогах,страница листается ^^

0

11

де Болт написал(а):

А с серваками конечно беда,куда надо не зайти

если такая ситуация сохранится, то вместо расширения старых они будут продолжать плодить новые сервера и  в тиграх мне уже не быть- ну и в скаях тоже.
Никак не пойму где вы красоту игры видите. Создание персов -такие же матрешки как и в сфере- на одно лицо.
Графика- играю на максималке- ну унылое все. Да механика движений лучше, движения более плавные и плавание прорисовано хорошо. А сам пейзаж- нет. И вдоль моря ходила- нет. Но буду
потихоньку играть - может что то пойму что вы там поняли
Да диалоги листаются эфом

Отредактировано Меркаль (02-04-2014 04:37:39)

0

12

Серваки открывали на 40 минут, Видж наштамповал немного акков, спросите у его может еще остались, или к Алу он же рекрутинг

0

13

НЕт, это слишком серьезно, получается я акк возьму а играть не стану- тогда получится что зря потрачу акк. А Виджу они пригодятся самому- для разведения твинков например. Или перепродать.

0

14

семена не сажаются в тени и нигде не сажаются КАК теперь быть? хочу питомца!
ААААААААААААА ! Совсем ничего не сажается! Помню  на збт эти квесты прошли нормально. Какой то у меня глючный перс- и очки работы восстанавливаются от времени.

Отредактировано Меркаль (02-04-2014 05:27:32)

0

15

Там рядом с получением питомца у меня вырастало без проблем, тебе надо выполнять мисы с зеленым листиком над головой, дадут ослика,он классно носится, в мираже продаются кони

0

16

да и у меня вырастало рядом с питомцем, а теперь даже картошка не сажается за зеленый листик( Не видать мне ослика

0

17

Марина,а ты на каком серваке??И Звать как?Я счас на Калагане(кажется так),Ферре,звать Булька,20 лвл

0

18

Я на таяне - там уже никого не создаш
Создала на твоем серваке кошку. Но даже шагу ей не прошла стояла восстанавливала очки работы

Отредактировано Меркаль (03-04-2014 21:55:51)

0

19

"Как озвучивалось ранее, серверы планировалось открыть, как только онлайн стабилизируется и игроки получат возможность комфортно играть при оптимальной нагрузке миров. Спешим обрадовать вас: 8 апреля в 15:00 мск все серверы русскоязычной версии ArcheAge будут открыты для регистрации новых персонажей!"
http://aa.mail.ru/news/310320.html

0

20

ждем всех кто будет играть и кто не будет, регайтесь все :flag:

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж