Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж

Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

кипроза , ферре, харнийцы, незабываем

0

22

А почему две расы? их можно будет потом засоюзить? или нет?  У кошек поинтересней пейзажи.
К сожалению в 3 часа дня я еще буду на работе. Если успею приехать до закрытия серваков- создам перса

0

23

Ферре и харнийцы живут на восточном материке, там же и гильдия Скаев.
Другие две рассы: Нуриане и эльфы живут на западном материке и они извечные враги, как асмодемьяне в Айоне.
Серваки судя по всему планируют открыть для создания персов на долго, так что и вечером можно будет создавать и в другие дни.
Если у вас уже создано предельное количество персонажей, то стоит удалить заблаговременно, если не путаю, то удаление происходит не сразу.
Попадать в самой игре можно на любой материк в любое место, как и в Айоне. При убийстве очки опыта не теряются. Теряются очки чести, но они нужны для определенного лута.

0

24

НУ понятно , ты не ответил- можно вступать в скай будучи котом? И кто вообще лучше? коты или монголы

0

25

Я монголом играю ну или как вам удобнее (китайцем), ферре с хвостами и копытами, это внешне а так не играл, но думаю синильной разницы не будет, но фермочкой для старых тигров поделюсь, место блатное, практически на перекрестке всех дорог, но в замен попросил бы доступ для хранения рюкзачков, ( на посадки не влияет) Катюшка конечно зарегается но играть наверно не будет :dontknow:

0

26

Ферре и Харнийы - друзья, можно играть любым для всупления в Ску.
Постараюсь для тебя зарегать персонажа.

0

27

На всякий случай заведи перса, если у меня получится- отдаш кому нибудь. Спасибо.
Сегодня вдруг глючные семена бататов решили посадиться и я вырастила черного страшилку на котором можно ездить.

Отредактировано Меркаль (07-04-2014 23:15:06)

0

28

Перса завела

0

29

Катюшка тоже бегает Atrina, я Arsihis

0

30

Тоже создал второго перса Alwigo, он уже в Скаях.
За вечер вкачал 10 лвл.

0

31

Писал-писал Алвиго в личку....как об стену горох! :canthearyou: Это как понимать??? :dontknow:

0

32

БОлтик! Тыже знаеш Алвиго! ОН никогда не читает чат :writing:  :tomato:  :tired:  :flag:  :no:  :surprise:
Именно поэтому я и не писала ему сегодня , хотя видела его в кланлисте. Я кстати тоже могу не ответить или не сразу, хотя сделала себе вкладку с легионом. ПРосто могу надолго отойти от компа а перс- парится зарабатывая очки работы

0

33

У кого акк не был активен месяц? МАлдер? Алви? Болт? Если есть персы 51+- напишите ник- отошлю приз + подписка на месяц бесплатно только вам надо будет зайти по этой подписке в игру до затра. ТОгда мне тоже придут призы. Плиз

0

34

Это в Айоне? Там перс 30какогото лвла самый большой

0

35

Спасибо, что написал, мож у кого другого будет такой перс?  В айоне конечно, там эвент проходит и за заход друга в игру до 14го дают плюшки и игрока и вернувшемуся" в том числе халявная подписка, чтоб можно было зайти не оплачивая

Отредактировано Меркаль (13-04-2014 12:52:39)

0

36

Болт, прочел твое письмо в воскресенье от Бульки, ответил, что буду весь вечер в игре.
Я играю по вечерам в рабочие дни.
Не пиши в чат, он быстро мелькает, а в гильдийном тебя не может быть, пока не примим.
Лучше напиши письмо, письма отслеживаю, поскольку через письма приходят деньги с аукциона.
Меркаль не видел в игре, но видел ее перса 10 лвл, за 3 последних дня лвл не поменялся.
Я как раз сейчас второго перса начал вкачивать и он 13 лвл.
Можно вместе качать.

0

37

В АА захожу редко - по прежнему не очень-то что то там нравится. Айон не требует от игрока никакого напряга а тут постоянно думаеш что надо заводить огород, надо кудато воткнуть пугало- надо развивать крафт , надо сажать картошку, а от того что это все НАДО этого не хочется начинать. В Айоне только прокачали персов до капа- все бросить и уходить И опять нубить и мозгоклепствовать  заново
Вопрос по игре задать некому - в айоне хоть можно в общий чат покричать спросить
Если мой перс сильно мешает слаборазвитый, то кикните его. А так- играть буду редко, пока .Если наша Айоновская компания свалит  в АА тогда конечно и мне придется а пока нет - потому чо и так одна в АА ковыряюсь.

Отредактировано Меркаль (15-04-2014 07:39:00)

0

38

Перс никому не мешает.
Кстати, прокачивается перс в АА гораздо быстрее чем в Айоне и даже Сфере.

0

39

Не знаю, не вижу быстроты- если тока тупо бить мобов, квестов мало  и иногда надо пробежать в другой город чтоб сдать задание. Опять пугало не крафтится - вот морока Может изза неоплаченного премиума? Пока совсем не поняла как распределять очки опыта. Почитала гайд по магам на форуме- пока показался тарабарщиной. В Айоне щас идет ивент на камни за нахождение в  игре, поэтому в АА не заходила сегодня. Да Алви, там вроде какой то налог надо платить в клан? прям с нуболевлов?

Отредактировано Меркаль (17-04-2014 00:11:58)

0

40

Налог 5 золотых (голд) платится 1 раз в неделю игроком при достижении персом 25 лвл.
5 золотых можно заработать за 3 часа игры, если конечно поставить цель именно заработать. Я зарабатываю рубкой деревьев, из 100 деревьев выпадает 300 бревен из которых можно скрафтить 100 упаковок доски.
Кстати, прокачка при рубке тоже хорошая, соразмерна убийству мобов.
Квестов мало, но всех квестов на одном материке вполне хватает для прокачки до 50 лвл.
А еще есть квесты на другом материке, правда там тебя могут ( и ты можешь) убивать, но есть и время перемирия от 1,5 до 4-х часов. При убийстве очки опыта не теряются. Просто возрождаешься у ближайшей статуи Нуи и снова бежишь на квест.
В таких локациях лучше качаться в 2 - 3 перса, тогда редко кто решитсЯ тебя тронуть. Разве целая пачка налетит. Кстати, на каждом материке есть 5 локаций в которых могут убивать. Так что и на своем материке не безопасно в этих локациях.
Алгоритм квестов таков - берешь все квесты в одном месте и их выполняешь, если появляются еще квесты их тоже берешь и делаешь, пока не закончатся.
Часть КВ погашается сами, часть сдаешь у кого брал, а часть нужно сдавать в следующем пункте, так разрабы показывают продолжение квестовой ветки (линии). ТО есть куда бежать дальше. Потому в следующий пункт бежишь, когда на месте все выполнил и сдал. И тогда возвращаться не приходится.
На 1 очко опыта выбираешь 1 умение. С каждым ростом на 5 лвл, появляется выбор следующих умений. Поэтому в начале особо и выбирать нечего.
Сбросить и перераспределить умения можно в любое время. При этом рост уровня умения сохраняется и когда ты вновь его выберешь, то уровень будет при каком перераспределяла.
Единственный напряг, это плата 60 серебра (0,6 голды) за каждый сброс умений. Учитывая, что всего умений 3, то можно сбросить все за 1,8 голды.
Вроде и профы можно менять (сбрасывать), но я этого еще не пробывал.
Если тарабарщина, то наверно просто автор плохо расписал гайд.

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж