Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж

Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

Сын с дочкой затащили меня на сервер Мелисара, играю около двух месяцев, 34 уровень. Нужен 50 лвл, чтоб я смог помогать им в ремёслах. Так что простите, пока буду на этом сервере.

0

62

Не прощаем  :angry:
Бросить старых сокланов...  :mad:
Если у тебя свой аккаунт, то ты можешь создать еще 2-х персонажей на другом сервере  :suspicious:
Так что брось отговорки и переходи на Кипрозу.
Сын с дочкой уж как нить переживут.

0

63

Заимели лодку контрабандиста, прикольно, ходит невидимой почти постоянно  :cool:

0

64

Вчера выловил первую рыбину на 4г, сопротивлялась просто жуть

0

65

Я только начал качать рыбалку, пока 2500 очков.

0

66

все норм Ал я в 2к начал ловить на блесну, просто надо приспособиться

0

67

тарабарщина

0

68

Катюшка тоже рыбину на 3г вытащила

0

69

Приспособлюсь, уже 5000 очков в рыбалку вкачал. Пока все Очки Работы в ферму уходят, надо перса приодеть в топ и вооружить.

0

70

Пожуем - увидим... Хотя на первый взгляд выглядит как-то кукольно... И всем привет кстати!  :flag:  :cool:

0

71

Привет :flag:

0

72

:flag:

0

73

Чекист привет.
Это на скринах кукольно, на самом деле все вполне прилично, графика не напрягает, к ней быстро привыкаешь. Через неделю игры, как будто все так и должно быть.

0

74

Ал, я не по скринам сужу. По игре. Просто по моим впечатлениям NPC-люди выглядят слишком гладкими, слишком молодыми. Даже в Айоне это не так в глаза бросалось. Может потому что там фигурки были меньше. А так ничего игра, хотя местами... Одно задание в квесте показать вышибале в трактире знак "ножницы" чего стоит... Если бы в инете не прочитал б, что знак не надо показывать, а надо в окне чата текст ввести - до сих пор голову ломал бы.

0

75

Найди меня в игре. Надеюсь ты на Кипрозе и на востоке?
Как ник твоего перса?

0

76

Ферре Чекистас, к вашим услугам!  8-)

0

77

Вот редиска  :tomato:
Все из тебя надо вытягивать. В какое время бываешь в игре? Я каждый вечер с 19 до 23+.
Буду кричать тебя.

0

78

С 19.00 по какому времени? По Гринвичу али по Москве? Если по Москве то постараюсь быть в это же время.

0

79

Ну вот, нашли друг друга наконец то. Видж вспомнил Чекиста. Кто следующий?

0

80

Похоже вторым тигром, достигшим 50 уровень в АрхЭйдж, станет персонаж Катерины Artrina.
Что-то онлайн Тигров в игре снизился. Чаще других бывают Малдер, Катерина и Чекист.
Видел Кокиша неделю назад. Болт был больше 2-х недель назад.
Недавно наш форум посещали Нона, Хмурый Джон, но никак не отметились... Пишите кто чем занят, в каких проектах пропадаете.

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Собираем всех Тигров в новой игре АрхЭйдж