Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Сфера 3 ОБТ » Сфера 3 - обсуждение игры


Сфера 3 - обсуждение игры

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Совсем скоро открытие ОБТ в Сфере 3.
В этой теме делимся о впечатлениях, советами и просто обсуждаем.

0

2

На мой взгляд игру сыроватую на обт кидают. Народ придет тестить и уйдет недовольный. Но мне хочется все-таки попасть на замки  и посмотреть фан если будет не интересно то и играть не буду но перса надо докачать хотя б до 20-го.
А вообще проплатила акк из старой сферы и меня туда не пускают и бодаюсь  с техподдержкой. Чтоб восстановили акк. Поглядим.
А Сферу 3 начну качать с демонов и всем советую. Не берите первыми персами волшей, синов и воинов и некров. Очень трудны в каче. Легче варвары, монахи и
палладины и  жрецы. Надо покачать кого то их этих до замкового а потом уже качать для души.

0

3

Уже играете?

0

4

Жду открытия ОБТ. Отпишусь позже.

ОБТ стартовало. У меня просьба. У кого сохранилась регисьрация на форуме скаев-  напишите об этом в теме Сферы 3. А то я никак не могу там войти- не пускает на форум. Может меня чего там забанили. Да и начала играть за людей- чего то не могу пока за демона- нет настроя.

0

5

попробую скачать

0

6

Воо я 4 лвл, не впечатляет пока

0

7

Кем играешь? и раса? и ник?

0

8

Создал Демона, фамилия у него Malder, тоже там в начале где то, не понимаю в чем будет заключаться игра без клана(, может как нить народ собрать?, давайте подумаем, скаям этот проект как я понял не интересен

0

9

Копер тока пока кричит примите в клан, а у нас и клана то нет (

0

10

Сегодня вечером зайду часов в 21 по Москве. Ятам такая ситуацися что основной Сюреал тоже не пошел играть а играет человек 10. Моожно к ним зайти. Но еху них уже респвар с Паниками. И вообще игра еще толкои не началась а дух срача уже насинается. Не знаю в АА так же было?
Сори за ошибки не могк править. плохо работает клава.

0

11

Докачались С Катюшкой до 9 лвл

0

12

Что-то у меня игра начала вызывать какое то неприятие
Я так думаю что это связано с донатом в основном
Больше всего напрягает необходимость покупки инструмента починки. Оно конечно может то на то и выйдет, но сам факт не нравится

0

13

Надинка еще раз пиглашала в Сюрреал. Я наверное вступлю. А то неудобно уже даже отказываться.
Подумаю завтра. Вас кстати тоже приглашала. Только там нуже ТС 3. У меня стоит еще со времен скаев и сферы 1 но совсем забыла как им пользоваться.

0

14

Это демонами или людьми? Что то меня игра не впечатлила, да и некогда, Сурки, что то не готов я на такие перемены(

0

15

Честно говоря я тоже не в восторге. наверное буду потихоньку качаться . Сюрреал за демонов. просто остается надежда что может фан ббудет занимательным.
В старой сфере воде тоже кач нудный был.
Зйдите на форум скаев там Копер отписался

0

16

http://s2.uploads.ru/t/baY8X.jpg

Это клан Сурков . Я туда пока так и не вступила. Смотрю издалека.

0

17

Привет Марин, как идет кач?, мы что то забросили эту тему, почему не вступаешь в сурки?, в клане же интересней

0

18

Там они теперь лимит ввели. Жрецы с 15 лвл , а у меня 12. Да и неуверена может за людей пойду.
Там вон клан Охотники Незнайка создает(играл тоже в С1.) Да и играю редко, в разное время, не хочу быть обязанной- ну там сборы, фаны ТС. Пока хочется просто качаться по нубски. Самой потихоньку рассматривать мир.
Активно пишу всякую всячину на форумах - обсуждениях игры. Думаю вдруг этот мир все=таки подгонят по похожий на Сферу. А я к тому замечательному времени как раз качну ЛВЛ и останется только заточиться. Что касается доната- он есть. Но помню старая сфера стола 600 р. На эту сумму можно и донатить- ездовое животное, белочка сбора лута и ТД.
Приглашаю и вас так же потихоньку подкачиваться. Вдруг все-таки Скаи подтянутся? Там вон Копер и Шадов играют - может расхвалят потом игру.
И заведите по твинку у людей- пригодится однозначно.

0

19

А я начинал с людей, у меня там где то уровень 5 вроде, в АА тоже произошли изменения, в легионе может быть тока 100 человек, естественно берут активных фанщиков, а я так потихоньку подкачиваюсь, да занимаюсь своими делами, так что я там тоже без клана( Алви давно не видел, что то он все закинул и никуда не заходит, но недвижимость заходит проплатить

0

20

А я завела аккаунт со своей старой учетной записи( нашла логин и пароль еще от С1 Там у меня 10% скидка)
Вы поройтесь в своих паролях , тех которые на sph_  если донатить на питомца ездового то и все равно со скидкой приятнее. Правда кач придется начать заново тогда.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Сфера 3 ОБТ » Сфера 3 - обсуждение игры