Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Сфера: Мир избранных » Проплатила и зашла в игру.


Проплатила и зашла в игру.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Хотелось посмотреть на персов. А так же увидеть что там и как. Увидела. Бегает в основном на виду 2 клана. Остальные может под осады заходят а эти качаются. Названия щас не воспроизведу- что то латиницей.
Самой печальное- поезали кажется быстрый бег. Мантра бега кастуется раз в час. Да и сам каст по=моему стал быстрее слетать. Болтать не с кем флудить в чатах некому o.O  :dontknow:  :unsure: .

0

2

Привет всем. сегодня обнаружила, что в С1 дали подарки (пин на 31 день VIP игры)   подарок активе до 7 марта!!!    так что кто хочет есть возможность нахаляву тряхнуть стариной :)
смотреть в личном кабинете С1 внизу

0

3

Активировал!)) Скачаю седня и побегаю))

0

4

А что за Симара? Сервера чтоли добавили? Раньше же вроде один сервак был

0

5

Печальная новость .     сегодня мне сказали, что ALDUS умер :(

0

6

да сейчас 2 сервера

0

7

Альдуса жаль, если действительно так. Чего это он? Вроде не старый был.  :| .
   Приветик, Нона. В Сферу заходила год назад. Но практически только бродила и смотрела. Из-за того что склады на землю пофиксили, шмот девать некуда , да и механика кажется уже странной после Айона. В общем чувствовала себя там как "слон в посудной лавке"-неуклюжей и неповоротливой.
Вчера в Айоне правда тоже после слияния на осаде лагало "не по детски",хотя отключила анимацию эффектов. В некоторых местах двигаться можно было только на F12. Если кто в Айон решит зайти- не заводите персов-у меня есть второй прокачанный Акк- могу дать побегать и посмотреть. Пишите, как там в Сфере. :question:

0

8

Привет, Марин. В сфере народу достаточно много,   не так как было раньше конечно, но есть....  видимо потому что халявный пин.

Отредактировано Нона (08-02-2018 19:16:34)

0

9

Приветик всем, я тоже глянул как там палочник живет), но мой акк пофиксили решив что я читер, так что остался только айон.

0

10

Когда я заходила год назад мои акки тоже не вызывались
я писала в техподдержку, причем даже писала , что утрачен пароль- восстановили и вернули.

0

11

АААААААААААА  нет меня конкретно стерли с лица сферы, просто я читер, да и зачем заниматься востоновлением если на дракончика все равно не пойдем), замок не возьмем, нет цели игры

0

12

В честь закрытия СП всем акк на месяц халявный дали, вот я тоже решил побегать немного) Народу конечно очень много сейчас играет, не сравнить с прошлым годом. А так иногда проплачиваюсь сам, если заскучаю по сфере)

0

13

привет всем))) есть кто в Сфере?))

0

14

Сергей сейчас играет

0

15

Го играть в сферу, выбивать ревивалов))

0

16

Сейчас все непонятно с оплатой игр. И если зовешь, то пиши какой сервер, что там и кто играет

0

17

Привет!) Мы на Симмаре играем))

0

18

Нас собирается до 4 пачек и их 2-3 пачки бывает, но в среднем 2-3 на 1-2 пака, сейчас все больше и больше приходит народу)

0

19

И я писал тебе в личку)) хотел узнать email или что то Джоанн Воробей)) хочу с ней пообщаться, а так приходите поиграем)

0

20

https://b.radikal.ru/b32/2203/69/77319fc03509.jpg

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Сфера: Мир избранных » Проплатила и зашла в игру.