Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Сфера: Мир избранных » Если Аклимуксер видит эту тему. ТО отпишись здесь плиз.

Если Аклимуксер видит эту тему. ТО отпишись здесь плиз.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу проверить, есть ли у тебя сюда доступ. :flag:

0

2

Вижу вижу)

Расскажу всю ситуацию в клане чуть позже) Там что то бредовое происходит..

0

3

Хотела написать тебе, что меня приглашали в Компани, но я сказала, что пока буду вспоминать игру, осваиваться, а позже отвечу. Там играют бывшие Скаи- Фестиваль, Лестат и Интроверт.

0

4

Меня тоже туда зовут..там есть пара нормальных ребят, котрые от нас ушли. Да и народу там больше) но я тоже пока не знаю..

0

5

тут видишь в чем дело:

Неделю назад у нас был союз с Компани. (и еще каким то кланом..) Но пару дней назад, сеньеры наши разорвали альянс и ушли в Рюны..причем всеми персами. По официальной версии, потому что Компани не давали им замки, а только под себя гребли, и им это надоело, поэтому лучше в Рюнами фанить. Но Рюны альянс не будут делать, как они уже заявляли..им это не надо.

Сеньеры наши, говорят игрокам что просто ушли пофаниться..это еще одна официальная версия.

С другой стороны Кирилл (перс О Боже) из Компани, позвонил нашему сеньеру по телефону и тот ему сказал, что мы разваливаемся и они ушли к Рюнам хз вернутся или нет. А остальные могут делать что хотят.

Где правда, а где ложь не знаю. Но персы наших сеньеров сейчас все у Рюнов.

0

6

Меркаль, ты все, закончила играть?) Что то тебя не видно..

0

7

Нет сломался комп и там накрылась какая то видеоплата, и они ее никак поставить не могут
Сижу со старым ноутом(

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Сфера: Мир избранных » Если Аклимуксер видит эту тему. ТО отпишись здесь плиз.