Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Сообщений 181 страница 200 из 240

181

Неми - дело в том, что бы создать Гильдию в Эвере нужно 6 человек!!!Плюс при ее создании нужно заплатить в игре регистратору единовременную плату!!!Вот пока тока 4 человека есть!!!
Кстати - вскоре на серваки Эвера поставят очередное дополнение - The Shadow Odyssey.

Отредактировано Gromal (18-11-2008 14:51:25)

0

182

Скачал Рагнезис.Тот же Еверквест,практически один в один(чисто внешне),ну а что там дальше хз...

0

183

де Болт написал(а):

Скачал Рагнезис.Тот же Еверквест,практически один в один(чисто внешне),ну а что там дальше хз...

В Рагнезис не гамаю... в Эвер тоже... ПВ прикольный)))

0

184

Рагнезис/Эвер/Властелин колец/Вов, Посмотрите на панельки и способ кача (Все одно в одно) Lineage/R2/ПВ и эту цепочку модно продолжить еще штук на 15 игр (В т.ч и наших) Тоже почти идентичны, натянуты новые текстуры, что то урезанно что то прикручено но все же..) Программисты не дураки) зачем делать что то свое когда можно что то своровать и быстро срубить бабла) И лишь сфера одна такая : о Достойных проекатх можно пожалуй EVE онлайн выделить) но больно она специфична) что до остальных..) то до тысяч игроков это явно не дотягивает..))

0

185

В Корсарах онлайн создал новый клан, назвал его "Тигры" ))

0

186

Молодец! надеюсь клан там будет  процветать! :flag:

0

187

Создам клан в ПВ... На Орионе... БТ подходит...

0

188

Хм..) ну вообщето это идея) И вообще) Можно выделить на форуме вам разделы) точно так как же как и сферовские) здесь и анкеты будут и никогда не потеряемся и всех своих в лицо знать будем ;)

0

189

Ох Ребята... сколько я их уже посмотрел этих игр... и ЕК и Линейка и т.д и т.д... единственное гда задержался на пару месяцев это АоС, но как видите вернулся в сферу... единственная по моему игра, которая хоть имеет свое лицо, остальное простите туфта с раскрасивейшей картинкой (ну это мое ИМХО, не претендует на единственно правильное) так что я уже 5й год в сфере и ни чего лучше нету к сожалению...

0

190

НО каждый имеет право сам понаступать на грабли :crazy:

+1

191

привет всем!!! :flag:
решил зайти поздоровкатся))))
сам второй месяц играю в PW на Веге :)
по поводу испорченой игры(сундуки,конфеты и т.д.)мне кажется перегиб
ну да прибавилось фень и бао,ну щенки бегают,народ на стрекозах летает.........
ерунда все это
а игруха и впраду прикольная....лучше чем LA2 :cool:
у меня там оборотень ник URSUS
если будете в наших краях-кричите :flag:

0

192

Привет, К-19. рада видеть тебя на форуме, И хорошо, что все хорошо у тебя.  Если будет желание поболтать- заходи после 10 декабря. Думаю, что придется на месяц оживить Либерти, он помогает мне держать РОл   :flag:

0

193

Офф сервера ПВ не айс. Играйте на 10000+серваке
копируем вю папку с перфект теперь в етой папке будет лецинзионка (русс оф)
http://depositfiles.com/en/files/krx0udvrc скачиваем патч устонавливаем в одну и з папок ПВ чтоб фаилы накрылись друг на друга если правильно устоновите в папке ничего неизменится
http://pwgame.net/lang-en/x10000.html регестрируемся (желательно под другимпоролем нетаким как в русс оф)

0

194

к-19 написал(а):

по поводу испорченой игры(сундуки,конфеты и т.д.)мне кажется перегибну да прибавилось фень и бао,ну щенки бегают,народ на стрекозах летает.........ерунда все это

Согласен, перегибнул; если у людей по жизни руки кривые, то количество влитых в эту игру папиных зарплат дело не исправит...
даже в этой тупой гриндилке нужно хотябы немножко уметь на кнопки нажимать...

Отредактировано Runaile (04-12-2008 18:30:58)

0

195

Runaile написал(а):

если у людей по жизни руки кривые, то количество влитых в эту игру папиных зарплат дело не исправит...

Правильно, все зависит от человека и из какого места руки растут...

0

196

Runaile написал(а):

Офф сервера ПВ не айс.

Это уж кто как привык, лично по мне, нравится офф сервер, в ЛА 2 тоже на оффе гамала, эта игрушка понравилась, тут прыгать можно, что является несомненным плюсом, крылатые люди реально летают, а не бегают с крыльями... и остальные мелочи приятно удивляют))

0

197

не, просто если надоест монотонный кач, то welcome на наш ПвП сервер  :jumping:  :crazy:

0

198

на оффе если кто играет может найдемся ник BlackAura (тока щя неособо часто там)

0

199

Тай! А ты в какую игру гамаешь? Если в ПВ, то на каком сервере? А то там их 4, как-то не очень удобно по всем серверам искать...

0

200

сори туплю забыл сервак указать- Орион( да ПВ)

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!