Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Сообщений 1 страница 20 из 240

1

Вот что я нашол и меня эта порадовала:

Разработчик: turbine
Издатель в россии: IT Territory
Жанр: Фэнтези
Статус: Закрытый беста-тест (с 00:00 19 сентября по 00:00 24 сентября 2008г.)
Платформа: Windows
Оффициальный сайт в России: http://lotro-russia.com

Игра "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОНЛАЙН: ТЕНИ АНГМАРА", таково русское название этой игры. Локализацией в России занялась компания IT Territory. Данная компания по большей части занималась разработкой брайзерных игр, в этом году они представили нам большой проект, о котором сейчас мы и говорим "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОНЛАЙН: ТЕНИ АНГМАРА". Красочная графика, огромные локации, огромнешее количество квестов и многое другое, безусловно игра заслуживает внимания. В игре предмтавленно 4 игровых класса: Люди, Гномы, Хоббиты, Эльф. Прокачку персонажа можно осущесвлять 2 способами. Первый это простая охота на монстров, за убийство которых вы получаете опыт. Второй это выполнение различных квестов. Квесты можно разделить на несколько типов: Убийство монстра(ов) или выбить что-нибудь из монстра(ов), защита нпс от монстра(ов) или сопровождение с защита нпс, поиск или сбор вещей или предметов, крафт предметов. За выполнение квестов вы получаете свой заслужанный опыт, небольшую награду в деньгах, иногда предметы или вещи. В игре очень развита система крафта, после получания выбранной вами профессии, вы можете производить самые простые предметы, для крафта более хороших и нужных предметов вам придется выбивать рецепты из монстров. Это и много другое вас ожидает в мире "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОНЛАЙН: ТЕНИ АНГМАРА".

Игра полностью руссифицирована, в целом качество перевода хорошее.
Игра будет платной, стоимость игры составляет 240 руб\месяц, ознакомительные первые 14 дней бесплатно.
Игру можно скачать бесплатно и оплатить счет для игры, либо приобрести подарочную версию игры:
Подарочное издание «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара»:
— 2 DVD с игрой;
— CD с оригинальным саундтреком игры;
— 30 дней предоплаченного игрового времени;
— карта Средиземья (А4);
— оригинальный постер (А4);
— 3 стикера с изображением героев Средиземья;
— специальный коврик для мыши;
— руководство пользователя;
— памятка по горячим клавишам в игре;
— коллекционный значок «Король-призрак» из мельхиора;
— игровой бонус: Брийский пони или Брийская лошадь (персональный транспорт, увеличивает скорость передвижения по игровому миру).

Стандартное DVD-издание:
— 2 DVD с игрой;
— оригинальный постер А4;
— игровой бонус: Плащ Странника (+2 к восстановлению боевого духа вне боя)

Специальное DVD-издание для розничной сети «1С: Интерес»*:
— 2 DVD с игрой;
— оригинальный постер А4;
— игровой бонус: Зеркальце Агларала (тринкет: +1 к надежде; время восстановления: 2ч)

DVD-Jewel издание:
— 2 DVD с игрой;

*Адреса магазинов розничной сети «1С: Интерес» представлены на сайте 1c-interes.ru/shops.

Полная русская версия MMORPG «Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара» появится на прилавках 26 сентября 2008 года, в этот же день официально откроются русскоязычные игровые серверы.

Мож туда перейдем с открытия?

0

2

Думаю туда пойду!Коль в ЕК2 ак немагу найти,темболие что 240р в месяц платить.
Клиент можна частями качать что мне наруку примоих 30кб в сикунду(скачки)
Темболие забыли упоминуть про то что если вы становитесь ПК то ваша внешнасть начинает меняться(типа как в фабале)
Там фишак разных многа!
Вот тока про создание кланов ничего нинаписана!
Плюсы если мы перейдем с открытия игры:
Ну самый жирный +с эта то что там небудет ХАЕВ и все будут равны!
Можна будет собрать хорошую гильду из нормальных людей.
Ну и конечнаже все новое эта очень хорошо!Согласитесь всегда интересна начинать играть в новам мире!
Кто за отписывайтесь что бы знать на кого разщитывать!

0

3

Реализ Игры 26 Сентебря!14 дней дают бесплатна!
Так что кто желает поиграть начинаем закачку с севоднешниво дня!
Я вот тока думаю качать Лоу графу5.1Г(покускам) либа Хард граф но 7.1г.Как говарится Двнулод или не даунлод)Вот в чем вопрос)
Наверное лучше будет 5.1Г скачать чтоб осматрется,если понравится потом походу игры проста качать 7.1г и непарится)
НАРОД Я НА ВАС РАЗЩИТЫВАЮ!!!!!Вам уже сфера нинадоела???[/

Отредактировано Leveliofan (24-09-2008 12:53:54)

0

4

Епть сурки уже там(((
Эти гады везде БЕЗ МЫЛА В(_)(_) залезут!

0

5

Leveliofan
Похоже эта тема ни кого не взволновала. Скажу о себе. Просматриваю иногда журналы и интернет по онлайн-играм, но что-то ничего не заинтересовало. Может Корсары-онлайн заманят, во всяком случае сами Корсары мне нравятся.

0

6

Leveliofan написал(а):

Игра "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОНЛАЙН: ТЕНИ АНГМАРА", таково русское название этой игры. Локализацией в России занялась компания IT Territory. Данная компания по большей части занималась разработкой брайзерных игр, в этом году они представили нам большой проект, о котором сейчас мы и говорим "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОНЛАЙН: ТЕНИ АНГМАРА". Красочная графика, огромные локации, огромнешее количество квестов и многое другое, безусловно игра

А какой движок? Flash Media? Я воть на "Троецарствие" "повелась", а она   Flash Media, поэтому сейчас жду одминчика, когда качнеть мне PW))) Я ему даже полное прикрытие пообещала)))(правда, правда!) Должно же начальство хоть как-то своих подчиненных поощрять?))

0

7

Ясна!Ну я один черт туда ухожу!В сферу гамать буду севодня завтра ПА куплю но не навара а на некра буду его делать!(имхо на вара времени нада многа будет)
Темболие етуда в Сурки собираюсь,коль никто нехочет туда идти!

0

8

Ясна.Ну дерзайте!Потом каждый отпишится об своих впечатлениях об играх в которые они стали играть попутна с сферай!)

0

9

Я вот толька думаю как бы невышла такаяже шняга с этими 14 днямы халявы как в ЕК2!Типа чтобы проплатить ак вам еще нужен ключ активации и стоит эта фигня помима пина на 31 день еще 300р!Вот тогда я окуею оканчательна!

0

10

Leveliofan написал(а):

Ясна!Ну я один черт туда ухожу!В сферу гамать буду севодня завтра ПА куплю но не навара а на некра буду его делать!(имхо на вара времени нада многа будет)

Попробуй, посмотри, а вдруг в PW захочеццо)) Уж больно це ЛА2 напоминает...

0

11

Leveliofan написал(а):

Темболие етуда в Сурки собираюсь,коль никто нехочет туда идти!

Не стоит горячиться, а вдруг что-то лучше будет? вот мои бывшие соклане(из "ВЕГИ" ) решили в рагнезис податься... только что-то у них релиз очень долго проходит... пора бы и "альфу"...

0

12

Немертея написал(а):

Не стоит горячиться

Я не горячусь.Мое дело предложить а во что играть каждый решает  сам!

Отредактировано Leveliofan (25-09-2008 05:45:16)

0

13

Севодня в 19-00 по москве буду тестить Властелина Колец Онлайн первые впечатления отпишу!

0

14

Leveliofan написал(а):

Севодня в 19-00 по москве буду тестить Властелина Колец Онлайн первые впечатления отпишу!

Попробуй, а вдруг дело стоящее? )))

0

15

Да вроди стобщее!Скрины будут неахти поскольку я качал клиент с лоу графой там всеголиш 5.1 нада кач,а если с хард то 7.1)
Если что то завтра диск куплю протестю!

0

16

Вот мои первые впечатления об игре:
Игра красивая,с роликами на руском языке озвучка и прилагаетца)
Я играю за эльфа Охотника клас отличный как с дальнего боя так и с ближнева.
Красивые пейзажи,качаться не легко и нетрудна средни.С бабло напряга нет шмот дают за квесты да и у НПС он не дорагой.Притом что ингры которые выбиваеш с мобав стоят дорага!Шмот валится то же хорошо вот с 8 урка выбил 2 редких шмотки(которые мало того что дают +сы к статам так еще и брони дают на порядак выше чем у НПС.
Скрины сорь скинуть немогу скринер потерялся гдета!

Посли достижения 10 лвл открывется фонкция играть за монстрав)

0

17

сеня докачаетса клиент с 7.64гб. буду под своим ником. но вот кем .. ещо не знаю... хочетса когото мочного.. хоть и кач долгий
ты в аське бываеш?

Отредактировано _lycifer_ (30-09-2008 13:20:04)

0

18

Бываю.Мощный эта страж танкис)Мне и альфам нравится бегать охотам!Демагер воитель рыцарь непокурсу!

0

19

Седня в аськи буду!Если что пиши!

0

20

Я вот думаю создать Братсво охотникав!

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!