Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Сообщений 21 страница 40 из 240

21

я буду наверн человек-воитель

0

22

Leveliofan написал(а):

Я вот думаю создать Братсво охотникав!

А какже ДЕВУШКА, ради которой ты бросил Сферу ? :offtop:

0

23

Видел сегодня по ящику сюжет об игре,заинтересовало!Левиофан и Люц(кстати приношу Люцу извинения)напишите еще свои впечатления об игре,может и я того этого...админы меня добивают....уже просто надоело быть подопытной мышью НИКИТЫ

0

24

Естественно, каждый месяц платить... а когда денюжка заканчивается, то трут акк... знакомо...

0

25

Ак не трут.. а он просто пустует и ждет оплаты. Все красиво... функцый немерено... чтобы накачатса нужно бегать по квестам... можно бегать группой выполнять квесты. есть такие функции у игрока как ремесло, хобби и много чего подобного. Свободного пвп нету. никто на каче не прирежет. Короч интирестного очень много... и не розкрытого) советую

0

26

первых 14 дней безплатны!

0

27

\Люц,а когда ты прокачаеш перса, что ты будеш делать там?

0

28

Меркаль написал(а):

Могу сказать))) Второго качать)))

0

29

Вот именно

0

30

Alwigo написал(а):

какже ДЕВУШКА, ради которой ты бросил Сферу ?

Я гамаю по суботам и когда есть свободное время(очень редка)

Меркаль написал(а):

Отвечу на твой вопрос!
1)Там можна отигрывать РП(роливой сюжет)
2)Там множества квестав на звание которые состоят из 10 подквестам,который дает опредиленнае благославение!
3)Можна начать играть за монстра!Темболие что очки званий(которые зарабатываются на полях войны добра и зла)Действуют на всех персов!
За это вам будут давать звания и +сы.
4)Мир немалый и как я уже предполагаю через месяца 3-4 запустят адон где ты сможеш проходитьисторию мира ЛОТАР,ну и гдета месяцев через 7(хотя наши геймеры поголавастей чем из европы и новый адон смогут выпустить раньше)Вот в этам адоне будет самое вкусное!Ты сможеш бегать с самой групай Братства Кольца и прохадить квесты!

Игру разавьют как нада!Также в игре многа шмота как епика так и проста редких вот к примеру лук 10 лвла:у нпс лук отнимает 30 макс(вроди) ну а если крафтить редкий лук то 60-70!В игру добавят многа еще вкуснастей!
Лана я побег времини нет)

0

31

На 14 дней лажа играть многа функций ОФ!
Кстати  камунибудь аки нужны из сферы?
1вый там вар 26 толи 27.31(в хорошам шмоте)
2ой некар 32,инк 36,арх 34 ПА.
Негартоп фул все сш!Инк роба 46,арх непомню но точна без робы!(ПА 30)
Махну на ак из эвера который с активированый(ключом активации)персы неважны!

0

32

Игрушка PW понравилась))) Неписи подарили посох))) Забавно!)))

Отредактировано Немертея (06-10-2008 22:36:48)

0

33

В Перфект ща играет Джон - Неми если хошь поищи его:)))

0

34

Тема интересная, но "вредная", в том смысле, что способствует уходу тигров из Сферы и значит из клана. Вот с этой точки зрения спрашиваю: а нужна-ли эта тема на нашем форуме? :tomato:

0

35

Безусловно нужна!Ведь минусы Сферы всем известны и если,вдруг,найдется действительно стоящий проект,без всех этих безобразий,то всем кланом и уйдем!И сохраним и дух и дружбу!Повторю,что нужна действительно ДОСТОЙНАЯ замена,которая устроит всех!!А она нужна,ох нужна...Я,пока,не нахожу...но тупой кач мне уже осточертел!Да и закрыть попросту могут Сферу,как не рентабельный проект и тогда эта темка ох как пригодится!

0

36

Вот почему я ушел в лотар:
Замечательные впечатления от задумки создателей игры.
Ну с начала игры канешна впечатляет ролик с озвучкай на русском. Потом начинается первое освоение мира эта интересна но не так впечатляет как к примеру в мире ВоВ.
Первые 12 уровней эта канешна ад крамешный,в том плане что квесты ой как трудна проходить поскольку тебе дают Толька направление к примеру-найдите нпс он стоит к северу западу от мрамарнова озера. Это блага если там еще указана что он в доме или руинах которые обазначены на карте,а вот бывает и так что на карте дома нет а дом у нпс проста возле гор. Ну а потом ты вливаешься и после долгих поисков НПС по локации ты ее изучаешь и все остальные квесты проходят на ура! Ну вот я тупанул с взятием профы(взял ее Толька на 10 лвле)с ней поинтересней я вот охотник лесоруб-могу крафтить мечи, обрабатывать древесину, выращивать табак. Так же в профу можна апать для этого всеголиш нужна крафтить и обрабатывать)

Ну а теперь самое вкусное:
По ходу прохождения квестав вас отправляют в Бри к тому самому арагорну который посилился в таверне Гарцующая Пони. И тут начинается Эпос Книга 1 глава 1 и ты начинаешь проживать сюжет Властелина колец 1 части фильма. С 1 по 10 главу вы повстречаетесь с назгулами увидите много роликов(которые повторяют сюжет произведения толкина.Правда нескалька квестов будут как простое затягивания времени но  от этова он не теряют своей интереснасти.И вот она 11 глава в которой как не крути а тебе придется его проходить в группе поскольку эпикав в этам инсте куча да и в канце мега бос которова мы группой в 6 человек из них 3 охота,воитель,менестрель(хилер) ну и танкист 12 лвл(молодцом держался)но почему та всегда держал боса на себе я и бегал как угорелый от него чтобы его били другие)После этого квеста вы встречаетесь с самим Гэндальфом который дает вам продолжение сюжетной линии но каково была мое удивление квест на 26 лвл.Который при всем маем желании я со своим епик шмотам(который кстати не проблема достать к примеру-лук я прикупил за 40 серебряных(я с фарма Толька по 100 себе в карман ложу).
Потом портанувшись в начальный горад и выучив кучу умений за лучника я увидел что есть классовый квест который дал неплохие бонусы и шапку)

По мне разработчики подошли к квестовой линии сюжета правильна вот к примеру с 1  по 10 главу я прошел ну максимум за 3 часа из них час проста искал где тот или иное места!
А так вот прошел ты 11 глав все беги делай другие квесты получай опыт и епик шмот(таких квестав куча за которые дают ну очень хороший шмот к примеру амка +8 ко всем статам.

Так же Монжа получать коняшку хотя я этим еще не занимался. Поскольку там надо сначала пони получить потом Толька на коня ее обменивать.

Игра за охотника лесоруба:
Ну в начале трудновата как бы умений нету хороших в частности для ближнива боя.
С 13-15 лвл все координальна меняется вы теперь непроста Эльф с лукам в руках а настоящий бульдозер который при желании может творить такое что другие проста могут об этом мечтать! Вот к примеру медведь 15 лвл противник не из легких шкурка толстая да и ХП немала многим для убийства такой тушенки нужна ХП немала слить да и какой-нибудь еще косолапый может пойти в помощь ему. А до меня он не добегает 3 удара из лука +Крит потом дот на 80 при Крите щас пади уже 150(проста лук сменил точна не знаю щас)ну и дот ближнева боя на 130 урона и если он еще непомер снова дот на 80)
Короче в кураже охотник страшен.Есть один минус при спарринге в 2 партнера при выпуске всех дотав вы ложите 1вого оппонента сразу а вот 2рова придется  погрызть ближним боем ну тут есть много способов если концентрация большая проста закидаете его датами.
+сы игры за эльфа Ханта:
Вот если сравнить Охотника Эльфа и тех же гномов и людей он конечна уступает в жевучести!Но ловкости у него больше и + пассивы на увароты делает его хорошо уворотливым.И вот вам 1ин из самых вкусных =сов эта становится невидимым за деяние против гоблинов вам дается умение становление невидимым но его вы можете юзать ели у вас в расовых умения еть навык скрытности)

Народ по поводу а стоит или не стоит переходить и создавать такие темы. Скажу четка и ясна стоит! Сфера эта вот кстати тупой кач до 60 потом 1 месяц фанав и все! Ну или 6 месяцев кача вара(адскова) и потом тупое ПК чтобы всех рвать!
Я уже за эти 9 месяцев сменил много ММО и увидел что сфера если брать в сравнение с ними к примеру тот же тетрис и ГТА4!Да и отдавать за ПА ак 450 р в месяц эта жесть! Я лучше 240 буду отдавать за Огромный мир с кучей интереснейших квестав где есть войны света и тьмы, есть сюжетная линия(не такая как в Вов которую постепенна переписывают)
Так что решайте сами!
Но на вкус и цвет товарищей нет!

0

37

Утя ник хоть какой там?... может свидимса когданить)

0

38

Хех..... каждый мир MMORPG увлекателен по-своему.... что не может не радовать..... Леви - можно лишний раз попрошу немного быть грамотней в описании(или написании) чего-либо!!!Рад читать твои посты, но пойми - грамотность не помешает - чесслово))))Я бы тоже вас начал соблазнять в Эверквест, но..... думаю это уже бессмысленно и опять же найдется кто-нить кто опять обосрёт моё описание игры!!!Но во всяком случае жду вас и там - если есть желание!!!!Поделиться опытом игры и одеть вас с иголочки на первых порах я могу!!!!Если интересно, то могу выложить свои мнения(краткие) из-за чего сижу в Эвере - при чем так крепко!!!Во-первых - Графика - это явный плюс по отношению к Сфере!!!Прорисовка локаций, персов, мобов, активных предметов - и т.д.!!!В игре так же можно бегать в режиме от первого лица, но это честно говоря не очень удобно, особенно во время боя!!!Да - как заметил когда-то и где-то(не помню в какой теме) Электрон - система боя не доработана - я например следаком выбрав цель могу в принципе находиться к ней спиной и при этом успешно ее поражать, хотя должен заметить, что применение некоторых умений против цели меня все равно поворачивают к цели лицом.Во-вторых - крафт - здесь он выполнен как наверное нигде лучше - каждый персонаж(игрок) имеет возможность быть тем кем захочет, однако при этом выбранная игроком раса имеет свои предрасположенности к ремеслу!!!То есть - например одна раса может иметь в расовых умениях(пассивных) дополнительное усиление(или увеличение) скорости и качества крафта в определенной области!!!Сейчас привести конкретного примера не могу - не помню просто(да и не обращал я внимания на это при выборе крафт-класса)!!!!В-третьих - квестов в игре много - более 3300... Обычные(помочь неписю собрать что-нить для чего-нить - самое простое), Городские(убийство мобов для получения ОС(Очков Статуса)), Предательства(переход из города в город - но это не просто переход - это смена типа политической ориентации(добрый скидывается в темного или в изгоя и на оборот)), Наследия(тож самое что и Городские, но за них можно получить эпик-шмот), Эпические, Линейки квестов, Квесты на Оружие(выполняюццо персами 80-го лвла - на Эпик и Миф Оружие - например получив Эпик-оружие об этом узнает тока ваша Гильдия, а вот получив Миф-оружие - вы станете известны всему Норрату:)), Квесты на профу(на крафт-профу - мне говорили есть и такие)..... только на ПХ(PlayHard.ru) описано 3370(примерно) квестов - он их уже наверно 3500 - ибо на ПХ описание квестов идет до введения дополнения RoK(Rise of Kunark) и до введения последнего 47-го обновления игровых серверов!!!Серверов кстати в Эвере 3 - Harla Dar, Barren Sky & Nexus(надеюсь последний правильно написал) - первый чисто ПвП сервер, последние 2 - PvE - Игрок против мобов, но и там можно устроить ПвП, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ КИНЕТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕРСУ И ОН ЕГО ПРИМЕТ!!!Описывать дальше игру не буду - о ней много сказать можно как и о любой другой!!!Есть плюсы в ней как и минусы!!!Мне она нравится - вот и играю!!!Джон уже предлагал пойти к нему в Перфект - не хочу если честно!!!На компе все еще стоят Сфера и ЛА2(не удалял ишо - мало ли;)) - ну и Эвер не надоедает!!!!RF-Online пробовал - тож в принципе ничего гама!!!!Так что воть - будет желание - играю в Эвере на серваке Баррен Скай!!!Всеми 5-ю персами!!!Удачи вам в других мирах:)))
С уважением всегда ваш - Охотник БТ Gromal!!!

Отредактировано Gromal (08-10-2008 16:03:27)

0

39

_lycifer_ написал(а):

Утя ник хоть какой там?... может свидимса когданить)

НикКонцтантин.

Громал мне нада ключ активации ака никак найти немагу(А в эвере мне понравилась я за ратонгу разбойника гамал)

0

40

Если бы многие туда ушли из нашева клана я б перешол туда!

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!