Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

Я в принципе тож с вами согласен - типа Родос, доступ тока с ПА - это лажа!!!!Личный остров не помешает, но без мобов - не фиг филонить на ЛО)))))Иди качаццо в степь:))))Но ЛО нун - как склад - ибо что может предложить амбар или комната в городе (Даже Умрад) этого мало!!!Хотя если в таве ввести комнату по просторнее, то можно и от ЛО отказаться - не нужен лишний телепорт!!!Но все-таки - даже в этом смысле Эвер лучше продуман(опять я о своем).... ну сами посудите..... начнем с банка - после последнего (одного из последних) обновления появилась возможность класть в банк для всех своих персов(те что создал сам - скрины может скину - сегодня-завтра)!!!Для большего места в банк можно поместить во все ячейки ящики большой вместимости(например на 40 мест) - ячеек в ЛИЧНОМ банке у перса - вроде 16!!!В общем 8!!!Вот и смотрите сколько всего можно запихнуть.... единственное НО - нужно будет раскошелиться на эти ящики!!!Но в принципе если из наших соберется много народу - со временем осилим!!!Как я уже говорил - начальную помощь шмотом и деньгами(в игре) я ГАРАНТИРУЮ КАЖДОМУ....... (какая агитация:)гы-гы))
Потом - деньги - их можно также распихивать - скажем мелочь(серебро и медь) в общий банк - остальное (золото и платину) в банк для каждого перса!!!!Потом если персы в Гильдии(иях) можно не нужное ни одному персу - скинуть в банк Гильдии - там точно найдут применение вещи, которую вы скините.... ну или уж если вам говорят, что лучше продать, то либо вендору(если вещь лажовая), либо на брок(брокер - торг между персами - аналогия сферянского ТП, только сами персы там не стоят, дают N-ое кол-во ячеек - туда пихаешь ящик(и), в ящик(и) товар и проставляешь цену).... так и богатеем по-тихоньку:)))Комнаты должен покупать КАЖДЫЙ ваш перс - не иначе!!!Это о комнатах.... а вообще в игре куча хороших и вкусных(как любит говорить Леви) плюшек))))Кто надумает - приходите!!!Желательно заранее, о своем приходе в игру, мне в Квип оставить(или сказть в моем присутствии) о желании туда перейти или просто помочь освоиться!!!

0

62

Gromal написал(а):

Я в принципе тож с вами согласен - типа Родос, доступ тока с ПА - это лажа!!!!Личный остров не помешает, но без мобов - не фиг филонить на ЛО)))))Иди качаццо в степь:))))Но ЛО нун - как склад - ибо что может предложить амбар или комната в городе (Даже Умрад) этого мало!!!Хотя если в таве ввести комнату по просторнее,

Просто достаточно было Никите немного игру додумать, а не начинать деньги брать за ПА, а потом придумали еще ПА2, затем(в СП) еще и гт... все денег мало... вот народ и побежал... а мне ЛА 2 нравилась, нашла достойную замену... кто не хочет вкачивать 8гб, а так же играть в продукт от IT Territory, PW предлагает хороший движочек и остальные прелести волшебного мира MMORPG  :flag:
З.Ы. Прямо как агитаторша на ЕЛЕ 2)))

Отредактировано Немертея (11-10-2008 15:41:16)

0

63

Везде все можна купить за реал)Проста нада знать где и у кого спросить)
В лотре то же нет ничего кроме проплаты ака!

0

64

Leveliofan написал(а):

Везде все можна купить за реал)Проста нада знать где и у кого спросить)
В лотре то же нет ничего кроме проплаты ака!

Угу, и быть забаненым...

0

65

Гром скора буду там)Базару нет ЕК2 цепляет даже на триале!Игра понравилась графа кул,я вот разбам ложил всех безпроблем(ну этаму поспособстваволо неплохое умение играть рогай в ВоВ как никак нескалька месицев отбегал там).Как толька накоплю 600р прикуплю пин и ключ сразуже сообщю тебе)

0

66

Немертея написал(а):

Угу, и быть забаненым...

ХЗ ХЗ)Проста покупать нада в нармальных местах!Да и как админ просечет что именна эту шмотку я купил за реал)
Канеш если ты обмарак и кричиш в общем чате куплю Тисак элидана за 5к рублей)Тогда да!А так для этова создаются специальные магазины и все в ажуре)
Я раньше и пины талкал за талы неразу бана неполучил зато баготел очень быстра)

0

67

Leveliofan написал(а):

Гром скора буду там)Базару нет ЕК2 цепляет даже на триале!Игра понравилась графа кул,я вот разбам ложил всех безпроблем(ну этаму поспособстваволо неплохое умение играть рогай в ВоВ как никак нескалька месицев отбегал там).

Жду релиза шмота за реалы)))
З.Ы. В PW хотябы честно предложили...

0

68

Leveliofan написал(а):

Проста покупать нада в нармальных местах!Да и как админ просечет что именна эту шмотку я купил за реал)

Есть коды, остатки кодов, и ведь не спроста к тебе незнакомый человек подошел и "просто так" отдал что-то серьезное...

0

69

Немертея написал(а):

Есть коды, остатки кодов, и ведь не спроста к тебе незнакомый человек подошел и "просто так" отдал что-то серьезное...

Фразы не понял!
Проста есть многа интернет магазинов)

0

70

Громал ты за какую расу играеш?и за какую сторану свет или тьму?

0

71

Блин живу в роде в гораде а такое ощущение что в деревне!Элиментарна ЕК2 диска нету!Я не думал что у нас с этим так туга вроде диск ЛОТРА на следующий день после реализа появился!

0

72

Leveliofan написал(а):

Фразы не понял!
Проста есть многа интернет магазинов)

Я о покупках за реал)))

Leveliofan написал(а):

Блин живу в роде в гораде а такое ощущение что в деревне!Элиментарна ЕК2 диска нету!Я не думал что у нас с этим так туга вроде диск ЛОТРА на следующий день после реализа появился!

У меня валяется где-то... погамала, полная чушь...

0

73

Немертея написал(а):

У меня валяется где-то... погамала, полная чушь...

А ты логин пороль ака помниш?

0

74

Да мне не сам диск нужен как КЛЮЧ активации(не активираванный)На 300р меньше отдавать!

0

75

Громал а на каом лвле можна будет фракцию предавать и переходить на сторану нейтралов или ротиваположную?

0

76

Leveliofan написал(а):

А ты логин пороль ака помниш?

Он уже использован и я его заблокировала... сорри, не знала, что тебе нужно...

0

77

Да ладна переживу))Щас вот сестренка говарит что посмотрит котябы диск от акелы в которам есть эвер-ну там 14 дней и ключ активации)

0

78

Немертея а почему тебе непонравилась ЕК2 чем?

0

79

Leveliofan написал(а):

там 14 дней и ключ активации)

Я на это и повелась, потом купила 31 день, после Сферы показалось, что хорошая, потом разонравилось... PW лучше оказалась...

Отредактировано Немертея (12-10-2008 11:59:56)

0

80

Леви - за кого играть будешь ты не важно!!!!Мои персы в ЕК2 -
Локриен(Следак 58(апнул вчера) - Оружейник 34 - Лесной Эльф(светлый))
Рейнгон(Фурия 53 - Алхимик 28 - человек(светлый))
Атонгро(Иллюзионист 34 - Книжник 30 - гном(вроде)(Светлый))
Грандиз(Паладин (лвл не помню) - нет профы(будет кузнец) - полуэльф(это вроде нейтралы))
Катариада(знакомое имя, правда? :))(Гипонотизер(аналог Иллюза)23 - нет профы(будет портной) - (темный))
Перс создается так же как и в Перфекте - только не такие тонкие настройки в обличии!!!В зависимости от расы - будут предлагать стартовые локации и возможные боевые умения(умения тоже делятся на светлые и темные, пример тому Иллюз и Гипно).... Ты уж начни как-нить - а где и как встретиться я те расскажу - не важно кем ты будешь!!!!Только не перепутай сервер - я на Barren Sky(Harla Dar(PvP), Nexus(PvE) - на этих мну нет).Денег у меня пока хватает - примерно на всех моих персов около 12-15 платин(не считал точно)
Диск Эвера не обязательно искать - с офф-сайта качай - клиент правда большой - 9,6Гб(если место позволяет), он в виде архива!!!Так что ишо нун место под разархивацию, ну и под саму установку!!!!

Отредактировано Gromal (12-10-2008 12:05:06)

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!