Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

)Ну в ПВ графика покрасачней но я за Ратонгу побегал Разба ваще понравилась)
Выбирал поскольку он соло клас как и рога в ВоВ.

Вот в ЛОТРЕ щас бред вот нафига там создали ЭЛИТУ мобав я непонимаю)Я убиваю элиту к примеру 20 лвл в 1ного 200 опыта убиваю обычнава 100-150)
А если в пати бить паука 20 элика у которава 2.5к ХП и его беш еще пати из 5 человек минуты 2-3!И дают 100 опыта вот тогда ты угараеш)хотя за эти 2-3 минуты я убю 3-4 обычных мобав которые на 1-3 уровня выше меня и мне дадут 150-200 опыта)
Да и чета мне он разанравился(((Квесты сола непройдеш а норм пати ненабереш!(либа танк нуб либа менестреля нет)
Обидна!

0

82

Leveliofan написал(а):

Немертея а почему тебе непонравилась ЕК2 чем?

Во-первых, графикой, если сравнивать с ЛА2 в ЛА2 качественнее... Во-вторых, прокачка очень неопределенная... в PW хотя бы видно... да и разнообразия петов нет...

0

83

Gromal написал(а):

Диск Эвера не обязательно искать - с офф-сайта качай - клиент правда большой - 9,6Гб(если место позволяет), он в виде архива!!!Так что ишо нун место под разархивацию, ну и под саму установку!!!!

Гром я уже ЕК2 давно установил и обнавил.Вот щас обновы апаю которые вышли 09.09.08)Мне нужен ключ активации чтобю триал в норм ак замутить!

0

84

Немертея написал(а):

Во-первых, графикой, если сравнивать с ЛА2 в ЛА2 качественнее... Во-вторых, прокачка очень неопределенная... в PW хотя бы видно... да и разнообразия петов нет...

Ну эта уже на вкус и цвет)
Почимута в УЛЬТИМУ и год назад гамали да и щас пади но графа там ох какая древняя)))
Мне понравилась в ней.На щет ПвП незнаю(
Но в ЛА2 гамал на ПвП вот эта бред бежит тир под расточкай как нада(в плане расточка шмота,оружия,скилов)Еще и под фул бафом и ложет все что движется(а эта умелиц магет)Иногда сам офигивал играя им на что он способен)
Одно радовала что можнабыла всяким языкастым детям поголаве довать за их слова)
А вот когда ты бежиш на кач и тебя с зади бет фырок(чаще нуб который думают что орак такой долгий и щас я ему по голаве дам)Вот ты бежиш и он пробигает  и начинает шмалять в спину)Тут ты врубаеш кролика доганяш и показываеш ему что ой как он был неправ вобщем сыр выглядит примерна так  :insane:

0

85

ЛА2, Неми, я думаю больше для любителей анимэ(если не на 100%, то хотя б на 50-60%)!!!А графика для меня не столь критична - что в Эвере, что в ЛА2 - мобы могут лазить по деревьям и ходить вверх тормашкам:))Но не согласиться что в ЛА2 она качественнее не могу

Отредактировано Gromal (12-10-2008 12:17:28)

0

86

Leveliofan написал(а):

А вот когда ты бежиш на кач и тебя с зади бет фырок(чаще нуб который думают что орак такой долгий и щас я ему по голаве дам)Вот ты бежиш и он пробигает  и начинает шмалять в спину)Тут ты врубаеш кролика доганяш и показываеш ему что ой как он был неправ вобщем сыр выглядит примерна так

Правильно, настучать безмозглым по репке нужно))) Может поймут?

0

87

Gromal написал(а):

ЛА2, Неми, я думаю больше для любителей анимэ(если не на 100%, то хотя б на 50-60%)!!!А графика для меня не столь критична - что в Эвере, что в ЛА2 - мобы могут лазить по деревьям и ходить вверх тормашкам:))Но не согласиться что в ЛА2 она качественнее не могу

А я про что говорила?))) Посему и сманила мужа в ПВ))) Там движок тот же)))
З.Ы. И бесплатно... и дополнениями не мучают...

Отредактировано Немертея (12-10-2008 12:22:50)

0

88

Прокачка ток вроде немного подольше будет(хз не долго гамал)

0

89

Прокачка норм, как надо, в ЛА 2 такая же...

0

90

Немертея написал(а):

Правильно, настучать безмозглым по репке нужно))) Может поймут?

Неодэкватав многа(К сожелению сейчас онлайн игры доступны всем(неточта 2-3 года назад)
Хотя сам знаю многих 13-14 лентних и среди них есть нормальные девчонки и парни(ск оторыми приятна играть и общатся)

Линейка затянула но ненадолга(играл побольшай части на х1000)Пока искал за кава играть.
Потом на х10 зашол качнул абиса до 40 и понял что без споила проста подохниш там(шмота стоит многа)потом споила 35 вкачал(на мажорских мобах споилил с которых по 6 ингров падала которые можнабыла впаривать по 50к и по 25 костей падала с которых)Ну а потом меня проста запарила!

ПВ мне кажется все 100% аниме)

Отредактировано Leveliofan (12-10-2008 12:25:43)

0

91

Ща короч закончицца обновление Эвера(переустановил на новый винт) - пойду сделаю несколько скринов - Банка(перса), немного поснимаю Фрипорт(стартовая локация некоторых темных), и так просто по скриню :))

0

92

Но мне кажетсячто такой прокачки как в Сфере еще ни где не придумали)Раньше без ЛО вара можнабыла 6 месяцев качать)

0

93

Фрипорт неплоха забацали)Я там темное подобие феи качал)Проста хотел посматреть какие маги в ЕК2)

0

94

Некр, Иллюз, Гипно, Инк, Фурия, Хран, Храм, Монк - полный список после обнов:)))

0

95

Leveliofan написал(а):

Линейка затянула но ненадолга(играл побольшай части на х1000)Пока искал за кава играть.
Потом на х10 зашол качнул абиса до 40 и понял что без споила проста подохниш там(шмота стоит многа)потом споила 35 вкачал(на мажорских мобах споилил с которых по 6 ингров падала которые можнабыла впаривать по 50к и по 25 костей падала с которых)Ну а потом меня проста запарила!
ПВ мне кажется все 100% аниме)

ЛА2 оригинальная игрушка, занявшая 2-е место в общем рейтинге он-лайн ММОРПГ... Я играла на оффе, на сервере Franz и Barth
ПВ оригинальнее, там можно полностью себя сделать... примерно как Обливион и Морровинд...

Отредактировано Немертея (12-10-2008 12:31:02)

0

96

Блин диска нет(

0

97

Жаль что в пробной версии нельзя уплыть(уйти) с некоторых начальных локаций(((Я б тя в МК одел и топ бижу заказал бы и топ оружие сделал!!!Короч полностью в МК одел бы:)))

0

98

ЛА2 тоже качается - что с оффа, что с бесплатных серваков

0

99

ПВ рулит))) Или кое-кто боится мультяшности? Как тот продавец стразиков из Ранеток))) А воображал себя крутым байкером))) :dontknow:

Отредактировано Немертея (12-10-2008 12:37:35)

0

100

Не - не в этом деле Неми - второй Линейки мне не нуна!!!!Уж если залезу, то в ЛА2(на Пермский сервак) - там сестра у мну сидит - первым персом уже на 3-ю профу сдает(75-СС), а там и саба и дворянство пойдет!!!!

Отредактировано Gromal (12-10-2008 12:41:17)

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!