Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

Проще тогда мну тебе дождаться - или вечером застать!!!Я играю - Понедельник, Вторник, Среда, Пятница - с 14:40 до 23:00(0:30)!!!Четверг - позже по моему усмотрению и до того же времени!!!Суббота и Воскресение - могу круглосуточно(кроме воскресения - ибо в понедельник на работу в 3:30)!!!А что сразу не сказал что к нам вступил??Я ща договаривался что б тя взяли:)))Разбойника качаешь???Умения класса (Адепт3) или я сам сделаю, если могу - или попросим умельцев!!!!Шмот я те сказал - сделаем!!!КУзя знакомый есть - Портной тоже!!!!

0

122

Небольшой вопрос моно?
У вас нет своего форума? :writing:

+1

123

Меркаль написал(а):

Небольшой вопрос моно?
У вас нет своего форума?

Вот так и относятся к сокланам(хоть и бывшим)!
Громал я завтра в 7-8 по москве войду и гдета до 13-00 по москве буду гамать,потом поеду к девушке и толька гдета в 6 вечира по москве буду в игре я тебе щас запрос в аську кину чтоб нам найти завтра друг друга!

0

124

Леви - не будь таким грубым!!!Меркаль - нашего это какого???

0

125

Leveliofan написал(а):

Немертея что ты куриш?Отсыпь я то же хочу

Не курю и тебе не советую, но есть один способ... правда это только в личку)))

Leveliofan написал(а):

Меня в гильду взяли уже)

Молодец, но, если что, клиент ПВ весит всего 2.2 Гб))) Присоединяйся))) :stupor:

0

126

Немертея написал(а):

Молодец, но, если что, клиент ПВ весит всего 2.2 Гб))) Присоединяйся)))

Я может и начну его качать но эта будет очень долга(
2.2Г я буду качать 24 часа :dontcare: Если толька буду играть и качать попутна но тогда игра гнать будет(
Уж лучше вы к нам)
Я ак активировал!)
Если кто захочет в лотра погамать крикните в личку дам логин-пороль!

Отредактировано Leveliofan (15-10-2008 09:49:07)

+1

127

Gromal написал(а):

Меркаль - нашего это какого???

:rofl:  :D  :playful: Вашего - это форум о ВАШЕЙ игре :tomato:

+1

128

Алви - если ты о форуме моей Гилды - хмммм.... ты ж не из наших - нафига тебе???
Если о форуме Эвера - Akella-online.ru там смотри

+1

129

О как!
:(

0

130

В ЕК2 прикольна!но одно не радует почти одни 80тки носятца.Нубов от силы 10 штук нащитал.
Хотя уверин что полавина лазиит в локациях(которые доступны толька с дополнением,там пин специальный нужен).Вот севодня вошол я был 15 разб согилд 16 так пока я делал 1 ап он умудрился зделать 2!
Зато радуют названия гильдий прям на настальгию пробивает-Нугос,Найве Дрэгон)Играть прикольна местами на квестах труднавата но прорываюсь потихай вот севодня уже 8.с полавинай апов вбил)Ну проста пока бегал искал мобов подходящих и тд.

На триале игру непроймеш там старт локу я за 2 часа прохадил и был 10 лвла!

0

131

Leveliofan написал(а):

2.2Г я буду качать 24 часа

Угу, лучше 8Гб качать)))

0

132

Немертея написал(а):

Угу, лучше 8Гб качать)))

Я их качал очень долга  дня 3 комп буз перебоев качал!
Вполне возможна что скачаю ибо всегда играю так к примеру-Береш 1ну платную игру начинаеш играть ага понравилась вкачиваешся до среднева уровня пока игра еще ненадаедает своим качам начинаеш качать игру с бесплатным акам и начинаеш потихай гамать!+сы такой схемы-Первая игра не надаедает и ты в нее гамаеш с удовольствием(хоть и чуть долше кач)за одно и во 2рой тоже все норм.Тем самым надаедает одна начинаеш в другую потом возвращаешся)
Ну была бы у меня скорасть как у брата в москве 7МБ я б и 50Г скачивал непарясь часиков так за 5)

+1

133

Меркаль - тебя-то что так печалит???И ты  тоже хочешь к нам в Эвер???Если так - милости просим!!!Уверен что Леви ишо не одного наследия не делал - пнуть его из гилды и моего одного маленького и тебя с Ньяной - и ишо пару человек - можно БТ в Эвере создать!!!!
Мне самому не создать - нужны люди в стартовом составе и заинтерисованность этих людей в игре!!!А там если хорошо начнем, то и в последствии неплохо будет!!!
Леви - мне б поконкретнее твой "график"!!!И не торопись вкачивать БО - ибо прокачав БО обломаешься с ОД.... ну и с ОС заодно!!!!
Да - не был вчера в игре - купил новую видяху - ее отметил и наши вчера играли(футбол), грех было не пить и не болеть за них!!!

Отредактировано Gromal (17-10-2008 16:17:05)

+1

134

Leveliofan написал(а):

Ну была бы у меня скорасть как у брата в москве 7МБ я б и 50Г скачивал непарясь часиков так за 5)

У мну на междугородние сервера 1Мбит траф стоит... больше просто сетевые по связи не могут... все же через ОАО РЖД...

0

135

Gromal написал(а):

Да - не был вчера в игре - купил новую видяху -

Видеокарту или DVD проигрыватель?(возможны вариации)

0

136

Leveliofan написал(а):

В ЕК2 прикольна!но одно не радует почти одни 80тки носятца.Нубов от силы 10 штук нащитал.

Воть только несколько минуток назад бегала в ПВ... один на скате замучал... все ему подраццо... а я еще маленькая...

Отредактировано Немертея (17-10-2008 04:56:59)

0

137

Gromal написал(а):

Уверен что Леви ишо не одного наследия не делал - пнуть его из гилды и моего одного маленького и тебя с Ньяной - и ишо пару человек - можно БТ в Эвере создать!!!!

Вчера замутили с табой)Билн стока сидел за компом еще и старался не палиться что б мамчик непроснлась и не начала разаряться что играю в 2 часа ночи когда мне с утра на учебу)4 часа спал севодня)

Слушай обесни специфику ОД толкам и невкурил!Что будет если я перекачаюсь и ОД будет мала?

0

138

Gromal написал(а):

Алви - если ты о форуме моей Гилды - хмммм.... ты ж не из наших - нафига тебе???
Если о форуме Эвера - Akella-online.ru там смотри

Ни то и не другое :rofl:
Я раньше писал, что этой темой (о переходе) Вы засоряете наш форум (БТ)

Alwigo написал(а):

Тема интересная, но "вредная", в том смысле, что способствует уходу тигров из Сферы и значит из клана. Вот с этой точки зрения спрашиваю: а нужна-ли эта тема на нашем форуме?

Думаю, что Меркаль своим постом поддержала меня. И мой комментарий в этом ключе. :suspicious:

0

139

Хмммм... если это наезд на меня - то напрасно!!!Тему открыл не я - я только тут отписался!!!Если упрек - то тоже самое, вам по сути не в чем меня упрекнуть!!!Если были промашки с моей стороны, я уже заплатил сполна!!!
Да и если вам просто не хочется больше видеть меня и моих постов тут - почему бы не сказать об этом прямо!!!????

0

140

Купил видеокарту - Gigabyte GeForce 9500GT 512Mb - но вот облом - мой комп не может ее долго терпеть, отрубается!!!!Нужен новый БП!!!

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Новое предлажениедля перехода от сферы в Другие онлайн!