Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Счёт до миллиона не закончен!

Счёт до миллиона не закончен!

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

3112
привет, Айон скачал сразу как написал... но почему-то не могу запустить  :dontknow:
потом снова увлекся Корсарами: Каждому свое...
попробую запустить Айон...  у меня не открывается первая программа через которую запускается игра

0

762

3113
Поздравляю наших девчонок с праздником Весны
В этот день — 8 Марта, Я хочу Вам пожелать Много радости и счастья! Ну, чтоб просто не объять.
Чтобы шли Вы — как царица, Гордо голову подняв. И мужчина оглянувшись, Вас бы взглядом провожал.
Обязательно — чтоб розы, Те что видели в мечтах. В крайнем случае — мимозы. Но чтоб ужин — при свечах.
Будьте же всегда красивы, Обаятельны, умны. В этот день повеселиться Вам желаю от души!

0

763

Спасибо!
3114 :flag:  :flirt:  :love:  ;)

0

764

3115
Алви, дай ссылочку на корсаров, мож тоже поиграю :)

0

765

Привет Нона  :flag:
Это игра сингл, не онлайн...
Набери в поисковике "скачать Корсары: каждому свое версия 1.0.4", скачай и играй. Не хуже ГПК, а может даже и получше будет. Более ранние версии не ставь, в середине игры будет баг... и все равно потом понадобится версия 1.0.4, правда сохраненки подойдут и от более ранней.
////////////////////////
Уже 3 раза ставил Айон... не могу его запустить... может потому, что пытаюсь запустить без оплаты?
Меркаль писала что до 50 лвл можно играть без оплаты. Или для первого запуска нужно заплатить?

0

766

3116 Приветик Алл, не нужно ничего платить, заходи на офф сайт айона, следуя инструкции регимся или заходим под старой регистрацией, устанавливаем и приятной игры.
Платить ни чего не надо.
Алл что б ты и не смог в игру войти, не могу в это поверить  :dontknow:  o.O  :'(

0

767

Через браузер надо тепрь Айон запускать,на сайте кнопка "Играть" :idea: 3117

0

768

3118

0

769

привет алви
я то думала онлайн...  а на дисках то у меня есть аж три разные версии...  самая последняя (возвращение легенды) глючит в конце, всегда через какое то время вылетает после того момента когда  убиваешь главаря на приратском отрове...
короче поиграть до конца не возможно :(

ниразу не играл в ЗАВТРА ВОЙНА ?  по книжке А.Зороича.   попробуй, понравится думаю, да и книжка очень интересная, правда я аудио версию слушала :) 4 части около 4,5 Гб
PS  3119

0

770

Алви, если ты играеш на старом акке то платить надо. Ненадо если начинаеш новый, но  не советую  лучше собери перса на старом акке только на гардарике.
https://ru.4game.com/aion/play/

0

771

Меркаль написал(а):

Алви, если ты играеш на старом акке то платить надо. Ненадо если начинаеш новый, но  не советую  лучше собери перса на старом акке только на гардарике.

Тоесть со старого аккаунта можно выбирать любой сервер и создавать там персонажа?
Я пробывал по разному и старым и новым аккаунтом...
А вот что запуск через браузер по кнопке на сайте - не знал. Думал, что как раньше через Фогейм. Кликал по ссылке в окне Фогейма на Айон и ничего не происходило...
///////////
Все... снес Корсары Каждому свое... прошел всю... правда по ложному пути (кто пройдет поймет о чем я)... переигрывать не стал. Там только разница в концовках с роликом... ну еще по правильному пути можно поиграть во фриплэе, останутся генерируемые квесты.
Уже стыдно обещать, что запущу Айон... но действительно щас попробую.
/////////////////
3121
А Меркаль забыла про счет  :playful:

0

772

Буду в игре 3122

0

773

Ник напиши хотя бы 3123

0

774

3124 А я отдыхаю, решил в старую добрую Готику по бегать)

0

775

Наконец вошел в Айон.
Помогла подсказка Меркаль.
Ник у меня неизменный Алвиго
3125

0

776

почему тебя не видно? уже вышел из игры?

0

777

Алви  кини пожалуйста ссылочку окуда качал игру.  а то куда ни залезу либо файл удален либо  бред какой то  :(

0

778

Я вчера до 23 часов по Москве был в игре... докачался до 7 лвл.
Сегодня уже в игре и буду минимум до 22 часов.
/////////
Нона, ты про Корсары Каждому свое?
Я уже не помню с какого сайта... но качал версию 1.0.4.
попробуй по этой ссылке: http://www.torrentino.com/torrents/1362465

0

779

Алви, ты на каком сервере завел перса?

0

780

На Гардарике... уже 13 лвл... вышел из игры в деревне Тольбас, только что.
Ник как и писал - Алвиго... страж.
Завтра уезжаю в деревню, буду после 17 в воскресенье.
3130... что-то про счет тут забывать стали :))))))))))))))

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Счёт до миллиона не закончен!