Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Счёт до миллиона не закончен!

Счёт до миллиона не закончен!

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Зато тебя все еще нет в игре

0

822

я комп новый купил, вот и скачиваю, правда уже качаюсь

0

823

на каком серваке играем? Катя Саша на Гардарике, Марина на Касе, а у меня равнозначные персы на обоих сервах, каго качать то???????????????????????????????????? o.O  :dontknow:  :huh:

0

824

Так ты выбери где тебе удобнее :idea: Я могу и на Гарде поиграть заклом, хотя забыла его совсем, да и несколько он нудноват по сравнению с хилом и ганом. Да и всеравно там ведь мне тоже придется в одиночку играть однофигственно

0

825

Ну и я вот внесу свою лепту)) Играю редко. но если играю. то на Гаре..там народу побольше..реальнее пати собрать...мое мнение..так на Касе народ совсем пропал..все ушли кто куда((....       Мариш..тебя я не вижу..не знаю за кого играешь...а когда пишу тебе..ты не отвечаешь( ...     бегаю тоже одна..так что,  Присоединяйтесь Господа)))

0

826

P.S.  кстати если есть желание..нового перса сейчас прокачать..плевое дело)))

0

827

короче я на гардарике

0

828

Передам Кокишу может он с вами будет играть
Сама я отдам скоров починку комп- по гарантии придется  :huh: тащить в мастерскую- не теряйте

0

829

ЧТО ЗА ФЛУД В ТЕМЕ ???????  :mad:
ПОТРУ К Ч.... М....  :angry:
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ "Счет до миллиона"
/////////
3171

0

830

Че за наезды, заходит раз в пол года и ругается, не мешай народу общаться :canthearyou:

0

831

А забыл 3172
:playful:

0

832

В игре халява- называется - зайди всеми твинками получи ключ открой сундук.
Не упустите время 3173 :cool:  :flag:  :flirt:  :rofl:

0

833

Можно зайти на не оплаченном аккаунте?
3174

0

834

Вроде можно , если он не достиг 50-го уровня !
3175

0

835

Заходил всеми на 2х серваках а ключ то где искать?
3276

0

836

;Ключ дает алхимик в центре Элиза, вернее дает он мешок, а из мешка вытаскиваеш медный или голдовый ключ и открываеш соответствующий сундук, которые ресаются тут же рядом. Еще за каждый час пребывания игрв дают компоненты для совмещения и получения мешка с ключем( но это нудно. И еще в воздушной крепости Атурам из трех боссов мешки с ключами.
3277

0

837

не пустили... сказали: удали сначала перса старше 50 лвл  :(
думаю... раз все равно не буду играть, может и вправду удалить 64 лвл  :dontknow:
хотя с другой стороны жалко удалять  :'(
3278

0

838

зачем удалять? может еще архейдж окажется ужасным? или донатным? всеравно будеш играть?

0

839

я приехал  :flag: 3279

0

840

3280 рпивет :flag:

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Счёт до миллиона не закончен!