Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Счёт до миллиона не закончен!

Счёт до миллиона не закончен!

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

ой 3293-3295

0

862

3296
Рождество завтра. Но тоже поздравляю с началом новогодних праздников.
Побывал по ссылке на форуме Скаев и даже отписался у них по поводу АрхЭйджа.
Если пойдем на АА, то конечно нужно начинать вместе с Скаями. Хотя бы основными персами. А твинками можно и БТ замутить.
А дальше если народ потянется из прежнего БТ, да может новички примкнут, можно и на более серьезный уровень клан выводить.
///////
Игры серии TES - Морровинд, Обливион, Скайрим мне нравятся. Переигрывал по паре тройке раз каждую. Вот только с трудом представляю как из них можно сделать онлайн ММО.
И выходит она в апреле 2014, то есть никак не раньше АА.

0

863

Тоже играла в обливион и нравился, поэтому и обратила ваше внимание на него.
Обливион как сделают так и поглядим да еще какая оплата будет посмотрим
Создала жестянку но только на касе. Завтра начну качать. Счет совсем запутали 3297

0

864

Почему на касе?  3298

0

865

Потому что на касе все мои твинки с разными умениями, а  в гаре только закл3299

0

866

Марин подскажи збт ахринэйджа началось? обещали 26го, у вас ключик был, что там как? может тоже потэстить?

Отредактировано Malder (28-12-2013 02:11:13)

0

867

3300 :flag:

0

868

Ключик был, правда вместо двух дали только один. Аккаунт уже завели , завели одного перса- хаджита(кота другими словами). Графика похожа на графику Обливиона- в серозеленых тонах - и интерфейс похоже такой же.
Дать поиграть этим акком а извините не могу-акк на имя зятя, вряд ли он согласится :'( .
пока могу сказать что движения мне не оч понравились- всмысле пластика перса. такое впечатление что перс тоже раскачивается- как в сфере, я уже от жтого чуток отвыкла

0

869

Приветик ,да игру я скачал а ключи продаются просто не знаю заходитьна тэст или нет

0

870

3301

0

871

Малдер, зайди по ссылке на сайт Скаев, там прием в клан архейджа, там Алви уже отписался, и сервак там указан 3302

0

872

Мой плюсик уже давно там поставлен  :flag:

0

873

да? не заметила сорь 3303 :confused:

0

874

Зашел на ЗБТ пытаюсь разобраться кто и куда  o.O

0

875

3306
вы начали путать счет
.................
Как попал на ЗБТ?  :huh:  Я тоже хочу.  :(  Мне что-то с роллом ключа не повезло  %-)

0

876

3307, как не попал, вроде раньше ты нормально читирил :playful: ,  3-го будут опять раздавать, что то на скаях вычитал, не вникал полазай на форуме, жду я пока только 10-й, бегаю один изучаю

0

877

Ну что, всех с неотвратимо  приближающимся Новым годом! Всем здоровья, успехов и всяческих радостей в год синей лошади!
Пусть с её помощью все мы будем мчаться к поставленным целям красивым галопом, легко преодолевать препятствия одним прыжком и всегда будем "на коне"!
Цвет лошади как бы намекает на то, что в этом году нужно беречь печень и хорошо закусывать, а то, что она деревянная говорит нам о необходимости быть более чуткими к нашим родным и близким.
Всем ёлок, мандаринов и новогоднего настроения! :flag:

0

878

3309
С Новым годом
Счастья, здоровья, любви
Исполнения желаний

0

879

Здоровья и счастья ! С Новым Годом ! УРААААААААААА! 3310 :flag:  :love:  :yep:  :jumping:  :)

0

880

УРАААА!!! С прошедшим!!! Сидела как дура трезвая)) Но ничего...)) У нас еще Рождество впереди))   Уря. товарищи..уря!!!))))))

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Счёт до миллиона не закончен!