Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Счёт до миллиона не закончен!

Счёт до миллиона не закончен!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Наврядли получится создать в АА такой же клан как бт. Потому что народа будет много ходить и выходить  но пробуй
3348

0

922

3349  :flag:

0

923

3350

0

924

3351, Что то рекрутинг к нам редко заходит и рассказывает что да как, а та мы тут как то растерялись и не знаем что делать :huh:

0

925

3352 Архейдж установила. Только войти в него БОЛЬШАЯ проблема !

0

926

Я так понимаю что бесплатно не пускают?3353

0

927

Пускают,я зашол.Прикольненько,конечно,всё...Но тормозит сильно!Жаль! :mad:
3354

Отредактировано де Болт (22-02-2014 20:41:06)

0

928

На киприозу не пускают, читай личку

0

929

ОЙ 3355

0

930

Каким то образом сохранился перс созданный на збт) правда 1го уровня, но не на кипрозе. 3356

0

931

Со счета не сбиваемся...  3358 (если кто пропустил его считаем, а то так никогда до миллиона не дойдем  :mad: )
//////////////////////////
Болтик, привет. Ты начал играть на Кипрозе? На каком материке?
////////////////
Странно это сохранение перса. Хотя может из-за 1-го лвл оставили. Все равно ведь с 1-го лвл все начинают.
Хотя если терли персов, то автоматом проще всех затереть было.
//////////////////

0

932

3359  :flag:

0

933

3360

0

934

тишинааааа, а что все молчат? ( Кроме Ала)

0

935

не молчат 3362
Это вы молчите почему то и перестали рассказывать про новую игру :mybb:

0

936

3363 Я вот даже и не знаю что написать, Что б играть в эту игру нужно играть постоянно, налоги иначе задушат, 4г за сад огород, 5г в клан и так каждую неделю, немного не поиграл и нечего сдавать, а у меня командировки, вот скоро опять к Алу в Краснодар деньков на 5, а летом рыбалка еще и всякие там культурные загорания на пляже, наверно буду снимать свои пугала o.O короче не знаю я что делать. Вот.

0

937

3364
я заплатил 10 голды за коня
5 голды в гильдию,
3 за малое пугало и 2 налог за пугало за неделю
Сейчас у меня остаток 42 золотых. Трачу пока мало куда. Ну разве ремонт одежды 4 голды и иногда покупка лечилок.
Начал изучать атракцион. Недавно весь вечер тратил 5000 очков работы на заготовку камня и руды (выпадают с одного рудника по разному, тоесть бегать в разные рудники не надо).
Потом еще и переработал камень в блоки и железную руду в слитки.
Лвл пока 33.
Позвал бы вас в игру... но на Кипрозе пока созхдание новых персов закрыто.
В целом игра пока хороша. Но разочаровывают сервера своей мощностью.

0

938

Япока играть не буду- практически некогда- только с работы придеш - тут ребеночек маленький- нужно время уделить,тоесть играть только после 2300 можно , а уже спать пора, поэтому Айон пока не так обязон - проще играть- захотел играеш - не захотел - не играеш.  Посмотрим что будет с игрой после обт. 3364.
Так захожу иногда и сразу выхожу практически. Что то не цепляет пока ваше сельское хозяйство. Получается как с одной работы на другую приходиш.

0

939

Сельским хозяйством вообще не занимаюсь. Только по квестам.
Совместных с кланом действий не много, но уже есть. Например перевозка паков (груз продаваемый за дельфийские звезды) на сопредельную враждебную территорию. Это почти всегда связано с стычками с западниками. Как в Айоне с асмодемьянами.
3366

0

940

3367 Ну вот как выразились скаи рекрутинг наш забухал отвечу и я от всех нас. Поздравляем наш (слабый) сильный скорее пол, с праздником весны, пожелать больше всего конечно ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ, счастья, здоровья( что не мало важно) . Оставайтесь наши девчонки всегда красивыми и нами любимыми :love:

0

Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Общение » Счёт до миллиона не закончен!