Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Айон


Айон

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Фу в такие игры играть :confused:

0

22

У нам по тихоньку присоеденяются многие люди из сферы) Советую всем) Помощь на нубо лвле и хорошая компания - разумеется =)

0

23

Пвп айвона просто детство (тупо, глупо , не интересно) - ира для вечных качков , с таким же успехом можно играть в рпг не онлайновские - и получить гораздо больше позитива) Пвп сферы сравнимо с КС ....

0

24

точно всамую точку! :D

0

25

Рок, Холера, а вы там были? если да то до какого уровня докачались? чего добились, что бы такие выводы делать? ))) Видж прав! занятий в айоне немеряно... каждый может для себя найти интерес. я вот сейчас запал на пвп-пве данж дерадикон. это корабль балауров, который появляется каждый день в 12 дня, 8 и 24 чача вечером. короче 3 раза в день. там собирается группа наших (6 человек) каждого стараются подобрать по делу. страж или глад ведет группу, волшебники контролят мобов, хилы лечат и т.д... так вот собирается наша группа и группа противника и дальше 40 минут жесткого фана кто кого. там надо успеть за 40 минут и квесты выполнить и очков набрать больше противника за пвп и за прохождение этого данжа. так что я каждый день сейчас стараюсь не пропускать это увлекательное занятие )))

0

26

Херня ! :D

0

27

ну с херней не поспоришь...  :rofl:

0

28

:D

0

29

Можно попробывать поганять))

0

30

Аллоды,  такая же хрень, вроде бесплатно, но если хочешь быть крутым, плати. Сфера С1 прямо говорит плати 1600 руб и ты вроде бы равный. Аллоды и Айон закомуфлированный доильный аппарат)

0

31

Говарил же херня :D

0

32

не нашел где скачать(((((((

0

33

Играла в такую иргул. После сферы когда появился Евер квест то система боя в нем казалась очень уш приметивной, но мир разнообразным и полным различных занятий где каждый может найти себе по душе.
Потом после блуждания по разным играм, оказалось что все игры похожи как клоны, той самой примитивной системой боя похожими квестами и т.д.

Аион раскручивали очень серьезна. На самом деле игруля очень тяжолая, а значит прорисованная и красивая. Но мне не понравилась. Суть все тех же клонированнных игр, а прорисовка какая то вылезаннная помпезная и бездушная.

Вобщем обещали супер пупер игру и получилось как у всех.

А по поводу оплаты это известный факт. Если игра большая красивая серьезная  за нее надо платить, вопрос как. Либо абаненка( что я лично больше уважаю), либо игровыми деньгами чтоб быть не совсем совсем лохом. А что вы хотели, кто то должен оплачивать труд админов, модеров и т.д.

0

34

Сори за орфаграфию)))))

0

35

http://www.youtube.com/watch?v=O3daBr5HsAU
Кто хочет лучшего качества-скачивать на форуме Скай

Отредактировано Niyana (05-11-2010 02:40:27)

0

36

Посмотрите видео, а то когда я аго выкладывала форум плохо раБотал. ще раз напоминаю, Что сервер Касиель раса Элийцы. Только так мы можеим там увидеться и играть вместе. если соберетесь заводить персов там, то заведите сразу разные профы. Так удобнее будет потом составлять группу и потом  ходить на имена.  И почаще задавайте здесь вопросы.
Да! завести перса можно для пробы вначале бесплатно и играть до 9го уровня- не спеша это пара дней. Пишите здесь- каждого могу встретить там при создании и помочь .Всмысле советом)).
И еще- внимательно отнеситесь к созданию внешности.
Что касается примитивности боя- миф. бой примитивен только на нуболевлах, но зато более красив). А Что в Сфере на нуболевлах бой разнообразен?. Или в замок заходиш под камни- разнообразно дохнеш?.

Отредактировано Niyana (30-11-2010 18:30:50)

0

37

Эх попробую

0

38

Скачал какой то запускатор :dontknow:

0

39

Через запускатор будещ заходить и платить. Очень удобно.
Теперь скачивай игру. Внимательно сервер, и расу( те что  я писала выше). Буду сегодня дома после 17. 00 могу зайти в тс и подождать тебя там( в разделе БТ)  Напиши, тут если скачаеш сегодня.
Да! Клан можно создать только после 10 го левла.  Скажу как.

0

40

Хы заманчиво но комп ради какойто игрухи наверно врятли буду менять! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Айон