Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Айон


Айон

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Встретил в Айоне Герасимуса... это наш соклан Гера, он же Шрек и Герман5. Правда встретил всего 1 раз и хотя записал его в друзья, больше в игре не наблюдал. От него узнал, что Алекс тоже бывет в игре, но Алекса не встречал ни разу.

0

62

На форуме Sky есть калькулятор очков бездны, что им подсчитывать и как (короны, печати??), у меня есть 2е короны, в одну ячейку они не складываются(, что с ними делают?

Отредактировано Malder (27-02-2011 10:54:27)

0

63

короны печаи иконы чаши хранят и потом отоваривают, когда вы будете ходить в дерик и набирать АП на шмот. сейчас просто хранить. короны не складываются а остальное  складывается в одну только идентичные.
калькулятором не пользховалась и не знаю как и пока не было необходимости. Ап мало, маскимум  ьыла только офицером 2го ранга. Стараюсь сразу отовариваться

0

64

Короны, печати, иконы и чаши - вещи которые можно поменять на очки бездны.
Короны и чаши лушче всего менять в оке арэшурата, печати и иконы - в Тэминоне.
Если у тебя есть несколько таких вещей (а их лучше копить до поры до времени) то посчитать суммарное колличество очков затруднительно.
Калькулятор помогает посчитать, сколько у тебя будет АП, если ты сдашь все эти вещи.

Калькулятор очков бездны Aion

Отредактировано Vigilait (27-02-2011 19:57:17)

0

65

Воо, теперь все стало понятненько и ясненько, буду копить до поры до времени)

0

66

Новая засада, есть у меня на хиле куртка милосердия(кальчуга), луком взял штанишки(кожа), как ето все одеть в месте то и собрать все 5 непонятно, или что надо 5 луков создавать?

0

67

Я уже отоварил 2 короны, 2 древних обычных печати и 1 икону.
На понимание... Если я взял 5-й ранг, то при смерти от асмодея ниже 5-го ранга очки Бездны не сольются?
Похоже что это так. И вот тут важно иметь мало очков Бездны, что бы мало сливать при гибели от асмодея. А когда наберешь всяких атрибутов, а может даже и квестов готовых но не сданных, вот тут и стоит посчитать сколько надо до следующего ранга, но при этом не сильно его перелезть. И опять копить для следующего ранга.
Мал ты про 5 вещей которые надо собрать для полного комплекта у дэва музыки в элизиуме, о котором говорила Меркаль? Так там все понятно написано в задании и сам дэйв говорит что тебе нужно прожить 5 ЖИЗНЕЙ. Учитывая, что персы не умерают, значит надо создать 5 персов и ими собрать комплект. Об этом Меркаль тоже писала.
Вот только судя по их отдельным характеристикам, не очень верится что они будут крутым набором на 55 лвл.

0

68

Я просто думал что шкура подстроится, или ее можно будет как то переколбасить с хила на лука, и третью и четвертую еще с кого, так комплект и собрался бы на 5го, а создать 5ть луков( да просто бред какой то, или я непонял как прожить 5ть жизней

0

69

Шмот Милосердия на 30 лвл. Вопрос только в том, как собрать на одного перса целый комлект?
Поняла, что это бессмысленное занятие. Но теперь просто интересно - как это сделать!???

0

70

есть специальный вендор, у которого за определнный итем переделываеш весь шмот на одного перса) лично меня по прежнему он интересует как красивая шкурка)

Отредактировано Niyana (01-03-2011 02:34:59)

0

71

Ну тогда мне надо к этому вендору, где он есть?, лук может побегать пока что в нем) а как шкурка, он на мужском персе не айс(

0

72

Вот тут проблемы и начинаются, когда в клане никто не знает, и в Вентрило спросить не можешь.
1) АП сливается всегда: от асмо выше ранга, ниже и даже от НПЦ Асмодиан.
2) АП вам пока просто копить, все итемы хранить, потом, на 50м лвле вы выберите что именно хотите начать собирать и будите уже прицельно менять АП Итемы (К примеру Меркаль собирает броню, а я Бижутерию, т.е. Марина улучщает защиту а я атаку). Каждому свое.
3)Любую вещь милосердия, или Даэваниона 30ого уровня можно поменять у нпц Сивилла (Стоит тут - http://ru.aiondatabase.com/npc/203753/ ), чтобы поменять нужно купить Свет Даэваниона (http://ru.aiondatabase.com/item/186000041/ ) продается тут http://ru.aiondatabase.com/npc/203808/ .
4) Копите Золотые/Серебряные/Платиновые медали.
5)Сет милосердия не актуален - намного лучше собрать крафченный сет мастера (33 уровень - 33МастерКрафт Верх/Низ/Перчатки/Тапки/Щитки, 43уровень - 43МастерКрафт Верх/Низ/Щитки+40Драконик Тапки/Перчатки).

Отредактировано Vigilait (01-03-2011 22:18:33)

0

73

С 5 по 15 августа можно зайти в игру без оплаты аккаунта.
Чем и не примену воспользоваться.
Жаль, что узнал поздно.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Айон