Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Айон


Айон

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Всем привет! ))
а мне некогда писать про айон, на столько там всего много интересного, что времени на игру не хватает, не то что создавать посты ))
Так что если будут вопросы задавайте, на них отвечу )

Мой гладиатор там уже 41го лвла из 50..., скоро начнет "решать", т.е. валить всех врагов на право и на лево )
Герин волшебник уже 36й

0

2

а это мой глад после того как я положил двух злобных асмодемьян, сфотан на фоне их черных сложенных крыльев )

0

3

Крылья зачем? Летать? Или для красоты?

0

4

Крылья что бы летать конечно... ) в бездне еще и бои на крыльях частично происходят. У нас у Элийцев (или как нас называют "Няшки" )) крылья белые, у Асмодемьян черные. При чем крылья себе можно усилить в игре. у меня вот на фото пока самые простые, которые с самого начала давались

0

5

Скачал я таки этот Айон...Комп нужен мощный  чтоб в него играть,жаль...И кто то забил уже мои любимые ники "Дрюк" и "Марлок",Абидна!!!!Так что поторопитесь,если собираетесь!Игра, видимо, не плохая...Видел графику на чужом компе на макснастройках.Супер!И чем то Сферу напоминает.Новые локации у Шипа и Тора.Так что вот так...А то читаю оффорум,про последнее обновление,это же черт знает что...Забейте хотя бы ники...Кстати,Алекс,вопрос к тебе!Домов в Айоне нет,что ли?Это плохо...

0

6

Какие требования к железу просит эта игра?

0

7

Zoc написал(а):

Какие требования к железу просит эта игра?

http://aion.ru/
Вот тут все написано.Просто у меня комп,действительно,древний.

0

8

Ты про какие дома? куда типа можно было бы зайти? типа таверны? или ЛО? такого плана действительно нет, либо все двери открыты и заходишь не меняя локации, либо это совсем другая локация, например данж замка или святилище огня или тренировочный лагерь и т.д...

0

9

вот такую вот группу собрали для прохождения миссий в корабле стальной плавник ))

0

10

Сервак - Гардарика
Целитель 28 лвл
ник - Мишунчег.
просто рулю ))

0

11

Крюк привет. Куда пропал? Хотя уже догадываюсь. Я надеялся, что ты вернешься в Сферу, вроде хорошо начинал и она тебе нравилась.

0

12

Играю уже месяц на сервере Кассиэль, пока маленький - только 36 уровня. Приглашаю всех, игра интересная, оптимизированная, скучать не приходится. Есть много разных направлений, всегда найдется чем заняться!
Что касается крыльев - до сих пор балдею, когда летаю) Скрин своего перса сделаю, если интересует)

Есть к чему стремится, чего добиваться.
В сфере, к сожалению, больше нечего добиваться.
В айоне же напротив, есть шанс стать уникальным игроком, каких больше нет на сервере.

Отредактировано Vigilait (04-07-2010 04:14:49)

0

13

А есть в Айоне альтернатива фану на замках в Сфере, или нечто подобное?

0

14

Разумеется. есть даже крепость, которую никогда не захватывали! Помимо этого в замках есть данжи, которые проходишь на время и зарабатываешь Очки Бездны (Своеобразная альтернатива рейтингу пвп, другими словами Награда за Отвагу, которую можно получать далеко не только Пкаша на территории вражеской рассы)

0

15

Я имею ввиду альтернативу или возможность фана. В Сфере это бои за замки между кланами, группами. Которые можно проводить ежедневно и много раз. Ведь замков в Сфере 37 или около того и на некоторых можно биться даже дважды в сутки.
Насколько я знаю, подобных фанов в других играх почти нет. Разве что еще в Корсарах онлайн, да и то там берутся не замки, а портовые города.
А прохождение квестов (данжев) против мобов (НПС) не столь интересно, как битвы с реальными игроками.

0

16

Зачастую времени на осады даже не остается.
Тут три рассы - две рассы игроков и одна расса (полноценная расса) компов.
Так вот, атрея делится на земли каждой рассы + Бездна (земли между).
В этой бездне ты все время сталкиваешься с противной рассой.
В дажнжах не менее интересно нежели на каком то бою.
С противоположной рассой приходится сталкиваться очень часто, бои постоянны.
ПК в одной рассе невозможно. Если персонажи одой рассы хотят сразится то только в ПВП

0

17

Игра бесплатная???.....

0

18

300р на оффе вроде, но есть бесплатные серваки

0

19

качаю:) :crazy:

0

20

По сравнению со сферой - 300р фигня) ибо 5 серверов и по 8 персонажей на каждом возможно на один аккаунт.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Айон