Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.


Вопросы по игре Айон.

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

Одежда предназначена для магов , у нее мало защиты и ее характеристики подходят для магии . Маг перс дальнего боя.
Целитель- бьется на коротком расстоянии от моба, поэтому ему нуна защита побольше. Плюс характеристики кольчуг подходят целителям больше- физзащита, концентрация, хп. Ну и физкрит тоже на маленьких левлах пока лечилки плохие.

Что касается посоха, для одиночной прокачки можеш пользоваться им. Но в группе, когда ты не бьеш а лекаеш, у тебя должен быть щит , для лучшей выживаемости и молот,( булава) добить подбежавшего моба
Надеюсь камешки в одежду вставляеш? Хп или физкрит

Отредактировано Niyana (18-12-2010 15:19:38)

0

22

Профы- военные.
1. стражник- ведущее лицо в группе, Агрит на себя моба, а иногда даже несколько. получая от них урон и позволяя всей остальной группе бить моба с меньшим риском. наносит мобу также большой урон( в идеале максимальный из всей группы)
Качества нужные стражнику как человеку- хорошая географичекая память( запоминать лабиринт подземелья, запоминать последовательность битья мобов) , умение заводить знакомства  с окружающими(играющими людьми, для возможно быстрейшего составления группы  из числа друзей) Умение организовать и направить группу покрайней мере из 6ти человек. Такого человека а то и несколько желательноиметь в клане.

2.Целитель- хил (носит кольчугу). В группе, во время прохождения данжей, мобов практически не бьет. Лечит группу, но главное задача удержать живым стражника. Сдох стражник -и мобы раскидают наверняка всю группу. Кроме того лечит остальных членов группы, снимает отрицательные муты. Качество - аккуратность и внимательность.

3.Чародей- чант( носит кольчугу). Главная задача- грамотный обкаст группы. Умение менять каст по просьбе группы. кроме того его задача следить за здоровьем стражника и целителя, умея вовремя переключиться не лечение с битья мобов. Кроме того- бьет мобов по распоряжению танка. Главное качество- умение растопыривать глаза во все стороны- на здововье группы, но обкаст группы, на чат в котором пишут команды, на собственное здоровье и на  свои собственные умения, которые юзаются непрерывно.
3. Волшебник. Главное, для чего берется волшебник в группу, это контроль мобов. тоесть он смотри на цифры, которые расставил стражник над мобами и усыпляет( слипает) того на кем буква Z или в чате прошла команда кого то заслипать  или моб какой то лишний бросился на группу, его тоже слипать( уже по собственной соображалке) И все время следить чтоб слип не расслипался, пока его не начнет бить танк. Когда  свои обязанности будут уже под контролем, волшебник( волш, сорк) бьет мобов, в том порядке , который расставил танк или которого бьет танк. Создает группе телепорт для перемещение в другое место- по просьбе)
4.Заклинатель ( носит одежду).  Если честно обязанности заклинателя не так ясны для меня . В группах они встречаются реже. У закла  есть элементаль ( помошник в сражении, который призывается в нужный момент и который бывает разной стихии) Кроме токо закл наносит урон мобам, помогая элементалю. еще он призывает к себе отставшего члена группы- по просьбе.
5. Лучник- стреляет далеко,может подозвать моба, которого не достает танк, может кастовать невидимость, хороший урон издалека.
6. Ас(син) - хороший быстрый домагер( носит кожу), бьет двумя короткими мечами или кинжалами, может стрельнуть из лука, но не сильно, кастует невидимость.
7. Гладиатор- владеет всеми видами оружия, может тагковать , если нет стражника, тоже носит латы, хороший урон, дамагер .
!!!!!!Задача всех в любом данже- научиться ходить так, чтобы по возможности меньше притягивать( агрить ) на себя мобов.  Ролить лут синий и золотой по профам. То что ненужно твоей профе, которой ты идеш в группе, то ты отказываешся жеребовать. Иная договоренность может быть только между своими. Рол зеленого шмота обговаривается до начала похода.

Отредактировано Niyana (18-12-2010 16:08:05)

0

23

Ну так Линнург у меня гладиатор,т.к. я вычитал,что новичку им проще всего играть.Значит беру кузю.
Кстати,вопрос по игре!Как в кланчат писать?Я что то не пойму!Чтоб всю ересь отключить,которую в общем чате пишут.Возможно ли это?Чтоб только своих видеть!?А то прочитать какое то сообщение нужное просто не реально!

0

24

Чат настраивается по ячейкам. Ячейку легион надо настроить , чтобы видеть там только легион и приват.
настраивается чат с помощью кнопки в виде цветочка, которая находится слева от слов :Все, общий бой группа.

0

25

а где можно взять 50 гербов краллов???? из миссии знак мести .а то взяли 23 лев и не пускают на мису((((

0

26

Теперь уже понято, правда?
Но отвечу раз вопрос прозвучал: из элитных мобов в аванпосте.

0

27

Установил Айон. Сейчас 6-й уровень. Пока не могу составить представление об игре.
В квесте - убить лесоруба и дровосека Дукаки, убил их уже штук 20, а топоры из них не выпадают. А нужно принести топоры для выполнения квеста. В чем причины? Выпадают иногда наручники. Может их надо принести?

0

28

Алви, давай встретимся и вместе посмотрим. Для начала - попробуй подойти к тому же вендору и перевзять задание, возможно ты просто не сильно щелкнул мышкой по кнопке "Согласиться" и задание не прописалось. Завтра буду в Тс  и в скайпе. Какого игрока взял? Всмысле класс?
  Возможно надо выйти из лагеря Мельфоне и перейти дорогу так, чобы прописалась локация шахты.

Отредактировано Niyana (05-01-2011 02:29:21)

0

29

Взял воина. Ник конечно же Алвиго. Квест брал уже 3 раза. Просто до этого квестовые предметы выбивались довольно быстро, а тут 20 трупов и ни одного топора.
И как понял в игре нет общего чата? Есть торговый и по группам.
Сегодня буду в игре большую часть дня.

0

30

Всем привет) мы на праздники уехали на дачу, там инэт тока на почте, будем дома 8го числа, в игре увидимся)  ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

0

31

Всем привет!!! я у вас новенький.Мал конкретно посоветовал поиграть в Айон.Взял война,пока второй уровень.

0

32

Привет)) увидимся.  Какой ник в Айоне?

0

33

Докачал до 12 лвл. Выбрал стражника. Хотя гладиатор привлекал умением использовать лук. Стражник лук не может использовать... жаль.
Второго перса буду вкачивать с луком, следопыта скорее всего.
Квесты половину однообразные: "убей N количество монстров". Остальные тоже не блещут оригинальностью, но есть иногда интересные.
Пока не увидел чем можно в игре заниматься группами. Хотя конечно вместе легче, один бьет другой лечит.
Встретил Меркаль, вместе немного побегали, помогла вкачать 3 лвл.
Где остальные?

0

34

Вклане Скай
Дам твой ник Катерине- она тебя найдет. тквесты- ерунда, не вних интерес игры, хотя согласись они полюбому интереснее чем в сфере.
Стражник- кул, у меня будет хил  и у Катерины лукер , в эту патю как раз хорошо и еще у нас в эту группу есть волшебник, из клана Скай основа как и мы.
А группами- ну во первых есть миссии которые ты просто не сможеш даже начать без группы запрет стоит) ну и вообще - посмотриш - пока ккачайся до 14 - 15 лвл
Меня не будет сутки- рождественский вечер на даче с подругами завтра к вечеру увидимся))))

0

35

Niyana написал(а):

тквесты- ерунда, не вних интерес игры

А в чем,если не секрет?Что-то я себя не могу заставить играть,прямо силой загоняю.Даже обидно,все говорят игра кул,а я в танчиках больше интереса увидел чем в Айоне :confused: Разубедите,плиз! :tomato:

0

36

Пока привлекает только новизной. Ну и желанием поскорее прокачать до "взрослых" уровней.
Мир неплохо прорисованн, более разнообразно чем в Сфере.
Встретил Мерлина из Атрейдисов. Он тоже бегает в легионе Атрейдисы. Из Скаев только видел пару персов с незнакомыми никами.
Вчера уже был 14-й лвл.

0

37

Здесь задача не побыстрей прокачать перса, а получше его одеть.
ТАК КАК СТАНДАРТНЫХ КУКОЛ КАК В СФЕРЕ НЕТ
И пока ты не начнеш играть в команде прелести игры не поймеш.
Каждый игрок может остановиться в игре на любом уровне , какой нравится. Можно прокачав перса  просто крабить( собирать разные ингры, травы редкие предметы и продавать, богатея постепенно а потом купить себе шмот и идти пвппешить( если хочеш), можно докачаться до 50го левла и потом сливать специально себе экспу, ходить в Дерадикон и набивать АП очки( так же для покупки шмота- это то на чем мы щас остановились с Абиссель), можно развивать крафтеров и  крафтить, но это трудный путь , лучше его вести парраллельно с собирателем.
несколько отметок на которые обратить внимание на нуболевлах - Харамель, ОДИНОЧНЫЙ ДАНЖ, ВЫБИВАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ШКУРКИ. и хорошее оружие  18-22 лвл
25- обязательно сделать квест на бездну. И сразу одить в ТЛ( тренировочный лагерь) сразу скажу что в ТЛ была всего 2 раза. потому что пронубила, и не ходила туда, ошибочно считая , что важнее апнуться быстрей, чем посещать групповой данж.  В результате не получила вовремя навыков группового действия для своего класса.
ФТ- групповой данж в елтенене. очень актуальный чтобы одеться и  подобрать команду и обзавестись знакомыми и   набрать монет и апнуться. В общем мы от нее еле отлипли.
Кошмар. Одиночный данж. Проверка себя как соло воина и отработка умений  и серий  и куча кача и заработок денег и шкурки и главное кул оружие.
Для тех кто не знает Чтобы получить шанс выбить из падшего судьи ключик к его коллекции оружия- надо не бить боссов на шкурки, а сразу, собрав усиливающие предметы- идти и бить судью. биться он тогда будет ожесточеннее, призывая помошников( каменные статуи из комнаты), но зато если выпаде ключ- открываете витринУ и пушка- ваша  Я так открывала себе и Булаву и посох.

Белые вещи, которые выпадают из мобов, без сожаления продавайте бакалейщику. Очень хорошая выручка. зеленые смотрите цену на ауке и скорее всего тоже продаете бакалейщику. Синие или оставляетет себе или разбиваете на камни( щипцаи, куплнными у бака лейщика. Голд- или продаете на ауке или оставляете себе.  или разбиваете на камни.

Болт, ты б хоть показался в игре чтоль. , вступил в клан.

Интерес игры  для меня- фан конечно. Тоесть ты качаеш перса, стараешся его одеть так, чтобы убивать противников и захватывать замки. Бои- бесконечно разнооБразнее чем в Сфере,  так как разнообразнее куклы персов и ты никогда почти не угадаеш на что способен противник, если дажен он твоей профы и левла, так как даже шмот можно прикрыть Шкурками( тоесть красивая оболочка , скрывающия информацию о внешнем виде доспехов и оружия)  Кстати, говоря про фан я говорю про фан с асмодианами конечно, а не то ПВП ко торое можно заключить со своей расой( второе скорее для отработки опять же просто навыков боя.)
тут я расписываю, а на самомо деле конечно нуб) хотя убила сегодня двоих( в Дерадиконе) вернее добила, я думаю о перс у уменя тут сродни  бандиеру . Знаетет какой азарт охватывает, когда надо тактически переиграть врага, чтобы набрать больше очков, и еще побить больше мобов  и помешать Асмам  и 
Короче  надо пробовать иначе вкуса не узнаеш.

Заведите несколько мулов, прокачайте побыстрому до  10го левла- вот вам дополнительный склад. Только берите разных проф, вдруг захочется попробовать.

Отредактировано Niyana (08-01-2011 09:32:10)

0

38

Марин, кузю качаю, кого втрого кач?, пробовал Ала он сам по себе((

0

39

:music:

0

40

Качай кузю и качай энергокинез. так как для кузи это важно.  А Кет пусть раскачивает эфирокинез. Вам будет удобно. Что касается 2й профы целителя, то я выбрала своему целителю( маленькому нубику Нияна) - оружейку. Тебе мне кажется тоже лучше оружейку, делать себе булаву. 
Алви конечно зря. Тут не Сфера. Но с другой стороны- каждому свой выбор.  Может ему просто наши физии еще в сфере надоели)) хочет одиночества и покоя).
Сегодня в личку вам не дописалась никаму. Хотела напомнить, что вам пора делать квесты на бездну. Пора расширять просторы.)))
Настройте плиз личку так чтоб ее видеть. Или звук слышать когда личные сообщения приходят.  А то скоро пойдут наборы в групповые данжи( ТЛ, ФТ)  а вас трудно простучать. Люди будут к вам обращаться с просьбой о пати. Особенно к тебе , как  к целителю. Будет возможность набрать консту. Постоянную пати или несколько патей друзей. присматривай тесь к людям, задруживайтесь с хорошими. найдите хорошего стража, если Алви не хочет играть в группе. Нащет ТЛ поговорите с Катериной( которая Абиссель)
и НЕ ТОРОПИТЕСЬ С КАЧЕМ, ПОКА, ДО 28 ЛЕВЛА ТЯНИТЕ, НАБИРАЙТЕ ОЧКИ БЕЗДНЫ, ОСКОЛКИ СТИГМ, ОПЫТ ПРОХОЖДЕНИЯ ДАНЖЕЙ.Чтобы не пришлось как мне, на 50м левле сливать экспу нарошно, чтоб не апнуться. Чтобы меня неодетым нубом не кинуло на данжи, где я даже мобов не смогу бить. не то что асм.
ДА!  И ничего пока не покупайтен за АП- очки!!! Только копите их, как бы заманчиво вам не казалось что то.

Отредактировано Niyana (10-01-2011 02:55:00)

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Вопросы по игре Айон.