Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Задаем вопросы и рассказываем об особенностях игры


Задаем вопросы и рассказываем об особенностях игры

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

пассивные умения просто усиливают тебя как перса, делают мощнее, их надо изучать, но они не юзаются специально , они просто как бы поднимают тебя на новую высоту. например ты изучил следующий навык владения посохом, значит ты ловчее и быстрее им орудуеш во всех умениях.
констц ты понимаеш правильно , Алви. Я буду качать маленького закла еще)) закл оказывается очень нужен консте в пвп данжах.

0

22

да вчера выбил  меч двуручный)))) а инкоре не везет пока(

0

23

Вчера наконец выбил ключик из Калиги. Взял пока меч одноручный. Стал показывать меркали мечи и вылетел сервер игровой. Меч ненамного лучше Телемаксовского: 119-149 домага против 113-139 у Телемакса.
////////
Пока сервер Кассиль был нерабочий, зашел на другой сервер и создал перса асмодемьяна...
Был удивлен...
Понятно что локация другая, хотя начальные квесты многие схожи по стилю, сложности и т.п.
НО СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ПЕРСОНАЖЕЙ !!!!!
Без преувеличения, в месте первичного респа бегало около 50 игроков. Приходилось мобов ждать и уводить из под носа других игроков. только выберешь моба для атаки, а его уже кто-то бьет. Не знаю, так у них всегда или может и другие игроки с нашего сервера как я решили воспользоваться простоем Кассиля, но такого количества я даже не предполагал.
Еще удивило, что в их первой локации очень много бегает персов высоких лвл вплоть до 55. И мне показалось, что качаться у них немного легче, чем у элийцев. С 20 часов до 23 вечера я вкачал 7лвл.
/////
Начал играть за мага, что бы понять их слабые стороны и как с ними воевать в ПвП. Уже есть первичное понимание их тактики и способов противодействия, но поделюсь позже.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Задаем вопросы и рассказываем об особенностях игры