Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Миразент


Миразент

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

) А мобов били тех же? Может ей надо было стать наставником? хотя я не помню становилась ли наставником или нет) если седня мея увидиш- давай еще раз попробуем

0

22

Собрала наплечники. Надоели мюты- и пещера Марыла- как страшный сон. Зато выбила себе на булаву маленьки ГСик) на 188 урона землей, а реально он добавляет 360 урона( изза силы магии на хиле) ГСик выбился из виваля. Сижу щас качаю кафт. Кстати очень удобно мне подсказала Абиссель= купила элитный стихийный камень 500 штук и делаю элитныю стихийную воду- купила рецепт прямо у вендора в мастерской
. Элитная стихийная вода потом всеравно пригодится для зелий. Вот В сумке лежит рецепт на Крафт сердца, которое обменяю на штаны. Запас бурляшки- на 2 попытки)) жду) сегодня Надисса из Скаев скрафтила Сердце с пятой попытки- плясала в Элизиуме на кубиках- я ее понимаю))

|||||||||

Щас только что узнала: когда докачиваешся до  430, то покупаеш там же у вендора рецепт на РЕДКОЕ ЗЕЛЬЕ ВЕТРА V и делаеш его из той стихийной воды, которую только что настряпала) опять же выгодно и кач идет уже веселее . Подтягиваемся.

0

23

Ух,наконец то собрала все медальки. Теперь надо создать какое то Горячее Сердце Магии. Но для начало, как я поняла, надо мастерство подкачать до 450 уровня.
Мала прокачали до 37 лвл ))) Скоро тоже начнет в Дерик ходить.

Марин, подскажи пожалуйста, как лучше прокачать профу 450. Брать задание у этого шиго Аюринрина или же прокачаваться на уже изученном изготовление 400-го уровня ???

0

24

Прокачивать на изученном не получится.
если у тебя алхимия то  делаеш элитную стихийную воду( рецепт у вендора- алхимика.) Если крафт другой, то у шигошки покупаеш для своей профы рецепт, а так же вспомогательные материаллы. А основу на - ауке. То что скрафтилось, пока качалась- хорошо продается на том же ауке, так что не зря деньги потратиш.

0

25

На изученном прокачала без проблем до 429 ур. правда потратила 11кк . Дальше уже сложнее . Купила рецепт у шиго буду качать по реепту.

0

26

Видела тебя мегодня у крафтера. А почему не носиш миразент? Хочеш сразу весь комплект одеть?

0

27

Приветик всем, кто нить знает где луки берут семя и плод для ловушек?, что то не могу найти в продаже(

0

28

В элизе в храме стражников смотрел? на втором этаже?

0

29

Как там со штанами?

0

30

Марин, собрала все ингредиенты  для того чтоб сделать Горячее сердце магии, в итоге получила обычное Сердце магии. Как мне теперь быть. Заново все собирать или можно из этого что-то сделать ?

0

31

Да, собирать поновой и снова варить.  Меркали я сварила с первого раза, Нияне с третьего. Знаю человека, который сварил с 7го.
Некританувшие сердца собирай. если наберется 5 штук, то шигошка поменяет тебе на 100 бурлящей крови.
За мной 30 б3рляшек- поделюсь как обещала. Они у меня лежат на общем складе, поймай моего перса и я отдам, а то ты сразу после дерика выходиш.

0

32

Марин спс , Мал мне все передал.

0

33

Марин , вопросик ! Ты ХИЛУ своему ,  что из оружия Миразента брала ?

0

34

Хилу брала булаву, хотя щас понимаю, что лучше бы взяла посох, а булаву надо брать за знаки арены- на скорость магии. А сейчас из миразента у меня остался только титул, но это гуд титул.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Миразент