Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Аойновцам! Новое название общего клана.


Аойновцам! Новое название общего клана.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Я вернулся. Создам перса на Кассе.

0

22

Мы вернулись

0

23

Привет :jumping:  :cool:

0

24

приветик, завтра едем опять в колхоз :canthearyou:

0

25

К слову, кач 60 персонажа занимает сейчас неделю)
65ого не знаю, так и не решился докачаться с 4.0 =)
А так в Айоне есть 60 СМ, 60 танк и 50й глад.
Скай сейчас решили попробовать себя в Аллоды Онлайн на сервере без доната, а с подпиской.
Недавно взятии Иль-Суильи-Руа на втором (новом) севере в Сфере: отчет на форуме http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=267143
В Айоне, опять же, буду рекомендовать держаться всем вместе в скай энвиле: всегда сможете поиграть своей компании, вас никто не будет ограничивать, а когда кто-то куда-то пропадает, есть возможность и пофлудить и походить куда-нибудь с  кем-нибудь еще. За долгое отсутствие своих не кикают.

0

26

Привет, Видж. Часть играет на Кассиель сервере, часть еще на Гардарике.
Кач на Айоне второго и следующих персов конечно быстрее. Вот только я сначала вкачал 35 лвл на Гардарике, а потом меня приговорили к Кассиель и пришлось начинать снова. Сейчас волш тоже уже 35 лвл.
Наверно в большом легионе интереснее и больше народу, но в целом сам Айон уступает Сфере по коллективизму. И это удручает.

0

27

Ну хоть тут я вас нашла)) разбрелись..кто где))  пока вообще не играю..работа. здоровье.......на касе можете на меня расчитывать + . с удовольствием за сма побегаю)))

0

28

Не разбрелись, кучкуемся, но летний реал  конечно чувстуется- огороды дачи- курорты) но пересекаемся), присоединяйся и качай закла)

0

29

Алви, вчера почему в игре не отвечал?

0

30

Я не видел обращений ко мне.
До этого пару дней твоим персом играла наверно Катерина, она ответила "это не Меркаль", я больше не вдавался в подробности.
А вообще вчера прошел 40 лвл Кошмар - ушел весь вечер... правда зачистил всю локацию до последней служанки. Потому и не видел чата.
Сегодня тоже буду. Но в целом нет ни тебя, ни Кокиша, никого больше, бегаю один одинешенек.

0

31

Катерина заходит моим персом в дерики чтобы не пропускать- когда мення нет дома и так будет всегда. Просто сделай отдельную вкладку под чат легиона, группу и приват, не  делай там других чатов.

0

32

Скоро приеду с командировке, побегаю с вами  :jumping:

0

33

Ждем .

0

34

малдер, что,то твоя командировка затянулась, опять провокация? :-)

0

35

не не во только приехал, был в Барнауле, с корабля на чачу сгонял, во вторник я уже с вами :flag:  :flag:  :flag:

0

36

Вах, на дачу*

0

37

зачем откладывать до вторника ТО, что можно выпить сегодня?
на всякий случай - вторник - это ЗАВТРА  :jumping:

0

38

Оказывается Малдер зажулил старый наш клан с названием "Белый тигр" на сервере Кассиель.
Вчера это выяснилось.
Теперь все дружно переходим из WhiteTiger в Белый тигр.
Отметьтесь тут кто прочитал.

0

39

прочитал

0

40

Всем привет, мы поехали в Карелию, рыбка, шошлыч, и т.д, будем 19го, зайдем в игру, всем удачного кача.  :flag:

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Аойновцам! Новое название общего клана.