Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ArcheAge / АрхЭйдж » Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж


Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Малдер, где ссылки?

0

22

Интересная информация. Еще бы узнать что дают земельный участок и огородничество\скотоводство.
Скаи у себя на форуме тоже открыли темы с полезными статьями... надо почитать.

0

23

Эта информация оттуда, почитайте, полазейте, я так и подумал, что туда не все заходят

0

24

Ставьте плюсы на форуме скаев, откроем все доступы.
На все вопросы отвечаем прям там: от и до, главное - спросить.
Сам сейчас собираюсь сделать видюшку по фермам и прочему.

Ссылка для плюсов (никаких анкет):
http://bit.ly/1g2Ujtv

Отредактировано Vigilait (11-02-2014 20:18:13)

0

25

Плюс там мой есть, но задротничать не смогу много работы и в основном командировки. Летом отдых тоже не даст, а когда обт я что то ваще не понял, так что какой на меня расчет не ясно, Катюшку игра не впечатлила, Сашу и Колю как я понял тоже, Кокиш молчит как рыба об лед. Вот так я все это вижу :huh:

0

26

Ну, не впечатлила скорее не потому, что игра - фигня, а потому что изначально ее вштыки принимали)
ОБТ можно ждать в ближайшие 14 дней.

0

27

[19:17:36] Алвиго (Александр): Если бы скучали по Сфере, то и вернулись бы в Сферу.
А скучаем по клану. И потому проект АА рассматриваю как возможность собрать хотя бы часть клана в этой игре.
[19:31:25] Локриен(Александр)Громал: Саш, виртуальных миров для сбора клана хоть отбавляй.Т.к. большинство из нас переиграло в различные игры этого плана, то уже либо присытилась, либо просто сидит в одном игровом мире и не хочет вылезать.Я описал общую картину, у каждого из нас свои причины.
[19:49:32] Алвиго (Александр): я не спорю, но когда хороший клан совпадает с хорошей игрой, то вдвойне хорошо, к то му же в хорошую игру легче привлечь игроков и задержать их там на долго
[19:50:12] Anima: Алвиго как всегда убедителен)
[19:50:47] Алвиго (Александр): :))))))))))))))
[19:50:54] Anima: Вольных в игру хочешь?) :D

Это из Скайпа фрагмент переписки...
На самом деле игра нужна для объединения сообщества... это в первую и главную очередь...
А уж потом игра интересна сама по себе.
Если бы я искал просто интересную игру, то скорее всего это была бы сингл.

0

28

Ранний доступ уже в это воскрсенье, ОБТ  середине следующей недели.

0

29

Новости по АА
///////////////////////
Уважаемые пользователи!

Все ближе и ближе тот день, когда двери в ArcheAge откроются для всех желающих, и мы спешим сообщить о грядущих важных событиях русскоязычной версии игры. Пожалуйста, ознакомьтесь с представленной ниже информацией, раскрывающей подробности о скором будущем проекта.

14-15 февраля — период предварительного создания персонажей

Начиная с 14 февраля 12:00 по московскому времени и до 18:00 15 февраля любой из вас сможет создать одного героя на аккаунте для последующей игры на этапе раннего доступа или открытого бета-тестирования. Будут доступны настройка внешности, выбор первой специализации и резервация имени. Наличие специального издания не имеет значения: возможность занять персонажа на понравившемся сервере предоставляется всем желающим. Подробности будут опубликованы с началом периода бронирования.

16 февраля — старт игры для обладателей раннего доступа

Те, кто приобрел специальное издание ArcheAge, смогут попасть в игру уже начиная с 10:00 мск 16 февраля! Откроются двери в новый завораживающий мир, и тысячи первопроходцев с головой окунутся в захватывающие приключения. Чтобы попасть в число счастливчиков, приобретите «Набор раннего доступа», который включает в себя премиум-подписку на 40 дней, а также внутриигровые бонусы. Данный этап будет завершен 21 февраля в 18:00 мск.

22 февраля — начало открытого бета-тестирования

Именно на эту дату назначен всеобщий запуск русскоязычной версии ArcheAge! Начиная с этого дня каждый сможет отправиться в увлекательный путь по красивейшей виртуальной вселенной и своими глазами увидеть самую ожидаемую MMORPG. Количество серверов будет увеличено, и перед новыми героями встанет выбор: участвовать в уже разгоревшейся гонке лучших из лучших или покорить неосвоенные земли. Запланированное время старта: 22 февраля, 10:00 по московскому времени.

Кроме того, игроков будут ждать различные конкурсы и мероприятия, приуроченные к старту проекта. Не пропустите грядущие анонсы на нашем сайте и в социальных сетях!

До встречи в игре!

0

30

А дистрибутива то нет  o.O

0

31

Malder написал(а):

А дистрибутива то нет

Как это нет? Там где написано ЗБТ,там он! :flag: Я скачал.Счас можно только перса создать и не на том серваке где Скаи.В игру не пускает.Ну хоть игра запустилась на моём компе,хоть погляжу на это чудо! :crazy:

0

32

Да- не дают завести перса. Чтож пойду в айон.

0

33

Такая же фигня, половина скаев не может зайти(((

0

34

Блин... Админы заблокировали первые 4 сервера и на 2-х других нельзя создать нуриан.
Не радостное начало. Зачем тогда на оффе было регить гильдии и игроков?

0

35

ЗАвести персонажа можно будет уже с восксренье со старта Раннего доступа ( при наличии последнего) или с начала ОБТ.
В том числе можно будет создать Харнийцев/Ферре на Кипрозе и присоединиться к Скаям.

Так что не переживаем и ждем)

Отредактировано Vigilait (14-02-2014 23:16:48)

0

36

Ну что там на совещании скаев? Кто был?

0

37

Я в восторге от игры))) захожу уже три с половиной часа, место в очереди 1383

0

38

А ты купил ранний доступ?

0

39

Да ранний доступ в очередь, за 5 часов вошел в игру создал перса и выкинуло, теперь профилактика идет :angry:

0

40

Репортаж с места событий. Что-то Алви молчит.
Меня пока вообще не пускает. Пишет- Вам не предусмотрено :dontknow:   :tomato:

Отредактировано Меркаль (16-02-2014 16:28:32)

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » ArcheAge / АрхЭйдж » Делимся впечатлениями, даем отзывы об АрхЭйдж