Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Сфера 3 ОБТ » Сфера 3 - обсуждение игры


Сфера 3 - обсуждение игры

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Мой акк и первой сферы забанили, много четирил)

0

22

Акк забанили, но может учетная запись осталась- попробуй ввести ее пароль и зайти на форум вверху будет конвертик и обозначено твое членство в клубе. Или может у Катюши.

0

23

Я тут сегодня залез в Айон, сотворил маленького снайпера, бегаю, прикольненько

0

24

Да дела в том что нубами пикольно везде
Ни точиться нинадо ни осады. Айон не плох но! последнее оьновление со стигмами все обломало прям

0

25

нуу не знаю, особо не расстроился, равны все равно все одинаково, я 23й уже, гораздо интересней тэры и сферы, короче я делаю вывод айон и археидж, все неплохи и у каждой игры есть то что привлекает, в АА то что я могу делать то что мне по душе, в айоне то что я могу в любой момент найти пати и играть без напряга

0

26

В айоне тоже можно делать то что по душе
ну конечно огородов нет, но дома есть И можно эфир собирать и крафтить

0

27

а зачем в айоне дома нужны?

0

28

самое главное элитка- снимает дебаф после смети- тоесть у тебя нет замедления после смерти
второе ты можешь ханить сундуки и выращивать фиоры
А вот АА мне так и не понравился. Графику я не смогла эту зеленую переварить

0

29

Я в АА захожу каждый вечер Очки Работы сливаю. Не был всего 5 дней, ездили на море отдохнуть.
Но в целом сейчас по старым играм шарюсь, внука знакомлю с Готикой, Майнкрафтом, Ведьмаком ранним, Скайримом и прочими.
Он быстро загорается, но и остывает вскоре.
В Сферу 3 не заходил уже очень давно... Там кто-то бывает из вас?

0

30

Тлько я Копер и Шадов из Скаев. И еще какой то парень, которого я не знаю.
Я больше на форумах - читаю, присматриваюсь
Там играть в одиночку плохо. Надо бегать кучей. дипломатии нет пока - все на самотек- все всх сливают

0

31

Ознакомтесь и скажите мнение и на форуме скаев началось обсуждение.
http://forum.surreal.ru/index.php?showtopic=93530
Слон конечно разговаривает несколько стремно, но что касается анализа игры- он всетаки спец

0

32

Тут все в Айон играют интенсивно)

0

33

Да? ну может и я присоединюсь у меня чета виндоус забарахлил. Решил вдруг что он не настоящийи требует чтобы разобрались с ним. шутка короче как только он перестанет жрвть пусковики и картинки с рабочего стола- присоединюсь

0

34

Давай,  Саша вон за неделю двух бардов уже прокачала, не спрашивай зачем 2х, не знаю)

0

35

на каком серваке играете?

0

36

Альсион

0

37

Мы с Сашей сейчас играем в "Айон" на сервере "Альсион" , мой ник-Caitlin, Сашин -Affair . Целенаправленно никаких персов не прокачиваем , играем по настроению .

0

38

Вот и меня заставили)

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Сфера 3 ОБТ » Сфера 3 - обсуждение игры