Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » О крафте, крафтерах и вещах, которые можем изготовить


О крафте, крафтерах и вещах, которые можем изготовить

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Еще раз напишу здесь, что волшам качать алхимию. А то оговорились про ювелирку. Ювелирку чантам.
Малдер нащет твоей второй пофы уточним у Виджа. а то кто что говорит. Пока качай тока кузю, собирательство.
И еще: для зелий нужны стихийные камни. Накапливайте их . Разного уровня камни- для разных зелий. Для зелья из дудника- -слабые стихийные камни красного цвета

0

2

И еще, ребят , кто вступил своими персами в скай-зарегьтесь плиз и подайте анкету. там тоже есть интереный раздел у них по Айону. Что то моно вычитать и там.

http://onlinesky.ru/forums.php

0

3

Оки, пока кузю покачаю,  вечером зарегаюс тоже)

0

4

Малдер, что можешь скрафтить на 35 стража? И какие ингры для этого надо? Конечно интересует самое крутое  :writing:
Я прокачал умение оружа до 160, могу крафтить на персов до 20 лвл, только еще рецептами не обзавелся.

0

5

Я прокачал до 399, взять мастера пока немогу, денег на квест нехватает, могу крафтить гдето уровня до 42 вроде, обзавелся некоторыми рецептами, в игре буду показывать а ты выбереш, но на синенький шмот помимо всяких камней и эфиров нуна такие штуки как Чешуя Сальвадо, Унфест-Голема, Хитин огромного Ньюта, Ядро охранного Голема, Бурлящяя кровь Таккуна, Сердце Сартамона, Кость Дрейка, ну и конечно сами рецепты, может есть рецепты котоых я и невидел даже, а скрафтить уже могу)

0

6

Буду знать куда девать рецепты оружа

0

7

Стоит поискать описание рецептов. Или выкладывать самим на наиболее востребованные.

0

8

))

0

9

Что тебе даст описание рецептов? если для того что бы крафтить нужно иметь сам рецепт?
Юзайте:

http://ru.aiondatabase.com/recipe/list/2

Отредактировано Niyana (30-01-2011 18:04:07)

0

10

Описание рецептов позволит заранее собрать необходимые ингры, которые преполагаю не так просто и быстро можно найти.
Кроме того, можно сравнивать получаемые вещи и заранее определиться что именно тебе необходимо, тем самым избежав траты времени и ресурсов.

0

11

Пока что тупо собираем все и распределяем по мулам. крафтить совершенно пока не привлекает, думаю что крафтом будем заниматься поже. рецеп который дается как бонус при взятии мк на кузю требует 440 умения а у меня 400 чтобы прокачать до 440 мне сейчас приходится собирать дрениум, потом пределывать в слитки и на этом раскачиваься, а потом буду делать МК кирасы-синь(из адамантина), или если кританет, то голд. Катерина в качестве бонуса на МК взяла рецепт на копье на скорость атаки .
ну а так конечно рецы изучать можно, но нужно их и выбивать еще. Могу показать местечко, где нам падали рецепты в неплохом количестве, но это уже в игре.

0

12

Докачала своего целителя до 31 левла. поняла что ходить с вами одной патей, пока качаются персы- не получится.
Не выходит контачить в игре изза того что много времени отрывает основа. Многочасовые данжи и дерадикон 2 раза за день :hobo:
Сегодня сделала квест на кольчужку Милосердия из того самого шмота, который так понравился Малдеру.  Теперь начну прокачивать волшика и лука , тоже до 31 чтобы взять остальные вещи, а потом оружие ими побыстрому.
К тому же надо скрафтить весь адамантиновый шмот на  целителя,  а скрафтила я пока только кольчугу.
Алви, предлагаю тебе всетаки перейти основой в скай, ьтак хоть нас будеш чаще видеть.  а муликов держать в БТ . это будет всетаки удеобнее и помощ иногда будет( хотяб от нас, своих)

В этой теме отписываюсь последне, поэтому говорю, что там откройте остальные темки про Айон, я там тоже отписывалась
Алви , перестроил бы эту айоновсую ветку, чтоб было видно все тебы сразу, а не по перебору. Тоесть раздел на айон, а темки чтоб было видно, которые сюда входят.
  Малдер, задание на шмотик дает Рея. Это даев, который встречает вас впервые у входа в Элизиум и провожает на церемонию посвящения. Она может не светится синим, нотпри раскрытии дает задание:надо поговорить с мудрецом. И потом через несколько переходов вы выходите на Фермину. Фермина даст задание прити к ней полным энергии, это означает, что ДП( нижняя полоска) должно быть 4000. Можно просто купить желе с ферерой и сьесть одно, - прокатывает)). удаси, желаю всем собрать этот сет)

Отредактировано Niyana (03-02-2011 17:32:09)

0

13

Не понял про

Niyana написал(а):

перестроил бы эту айоновсую ветку, чтоб было видно все тебы сразу, а не по перебору. Тоесть раздел на айон, а темки чтоб было видно, которые сюда входят.

В корне форума только разделы и Айон является разделом. Один клик по нем и все темы Айона видно. В корневом разделе нельзя создавать темы.
//////////
Не думаю, что в Скаях большой онлайн. Скорее всего там больше половина онлайна наши тигры делают.
Возможно я переведу в Скаи перса, но только для серьезных дел и с высоким лвл, более 50.
И хотя вы (имею ввиду и других тигров) и говорите, что в Скаях только основы, на самом деле в Скаях и остальные ваши персы, ну разве что у Малдера с Кэт по одному в Скаях. Если мы хотим поставить крест на тиграх, то тогда понятно. А если все же мы хотим сохранить наш клан, хотя бы в других проектах, то нужно держаться кучно... нас и так осталось не много. Если в игре будут чаще мелькать Тигры, то и новички к нам потянутся. Сейчас у меня в друзьях уже 7 новых игроков, которых не знал до Айона. Но я не могу их позвать в клан, поскольку в онлайне в тиграх 1-3 перса от силы. Тоесть мы не можем предложить даже этого (общения, взаимодействий), не говоря о помощи инграми, шмотом и валютой.

0

14

Алви тут не сфера. И отношения между людьми другие. Это сфера была как одна большая деревня. Чтобы поднять тут клан надо оох как много  что касается основ, то у меня только Меркаль в Скаях а у Катерины только Абиссель. Про других тигров не знаю. Я тебе просто предложила  а ты смотри сам. Нравится тебе одному- никто не заставляет. Что касается помощи шмотом и прочее то тут с этим так же сложней. Я например тут даже не начинаю акций благотворительности. И не собираюсь накушалась в Сфере. Советом- да, показать где что знаю - да, а шмотоденьги- звините, Здесь постоянно этого не хватает. Тут даже в клане никто не раздает ни чего бсплатно. Умей зарабатывать или тут не выдержиш и не выжевешь. Поэтому я и говорю чтобы томозили с качем, чтобы научились тут жить в этой игре.

А что касается форума айона- то ты опять прочитал только мою последнюю тему и не прочиnтал двух других моих сообщений которые я писала. получается что я зря стучала по клавишам вчера.

Отредактировано Niyana (04-02-2011 17:04:42)

0

15

Ну Ал тут ты зря, прсреди кача я понял что мы не тянем мобов, я перезашел старшим персом и бегал с маленькими нашими ТИГРЯТАМИ,  ну сам пройду немного погодя, тоже помогут, ето коллектив, а ты говориш нечем помогать, я понял что в етой игре хорошая группа может горы свернуть)

0

16

Хорошая группа  называется констой тут и иногда складывается не один месяц
Поэтому я сразу говорила что это здорово что вы знаете друг друга и можете доверять. И очень жаль что не пошли сразу со мной. Хотя возможено вы еще догоните Меркаль по качу и станете все полтинниками. Мне сливаться еще долго

Отредактировано Niyana (04-02-2011 17:08:21)

0

17

Про "хорошую группу" все так. Но я немного о другом. Я о сохранении нашего сообщества БТ.
В Айоне я редко бегаю один. Часто бегаю с Лардоком (его перс Riffe). В ФТ уже 5 раз ходил и конечно же не один. Часто бегаем с Маалом и Кэт. С теми же новыми друзьями часто бегаем, когда они видят, что я зашел в игру, то пишут мне и предлагают вступить в группу. А вот общаться вне легиона сложно. Только через приват, но это тет-а-тет.
Про поделиться я не имел ввиду только шмот и даже не столько шмот. Здесь в отличии от Сферы его просто негде хранить и приходится просто продавать вендорам, а ведь его можно было бы отдать сокланам, но соклан нет. В том смысле, что из 9 зарегистрированных персов в легионе БТ, в игре бывает самое большее 3. Да и то опять же персы Мала и Кэт 14-17 лвл, для которых я уже ничего не сохранил, потому как негде хранить, места мало. А размер склада легиона на прямую зависит от численности легиона. Для перехода на следующий уровень надо иметь больше 10 персов.
Я про то, что если все дружно подадимся в Скай, то Скай конечно получит больший статус, но о своем клане (легионе) можно будет забыть. А потом забыть и о форуме. И сообщество БТ перестанет существовать.
Заметили, что темы Сферы замерли? Никто не пишит, ничего не обсуждается. Тоже самое может произойти и с форумом в целом. Пока вот темы Айона ожили. А форум на сегодня пожалуй единственное что нас еще удерживает вместе.
////////////
О помощи в Айоне. Здесь она заключается в несколько ином. В первую очередь это возможность создания группы, хотя бы в 2-3 перса, что уже позволяет проходить быстрее многие миссии и задания. А быстрое прохождение, это и быстрый рост перса. В группе легче выполнять более сложные, но и дающие больше очков, задания. Чем больше в легионе игроков, тем легче составить группу. И тем больше шанс, что все персы в группе имеют эти задания или могут их получить через кнопку "разделить задание", в том смысле, что задания тоже даются при определенном лвл перса. Опять помощь может быть в инграх, которые часто требуется собрать по заданиям. Помощь может быть в подсказке - где найти нужного НПС, моба, ресурс, как улучшить шмот, какие стигмы и книги нужно искать и т.п.

0

18

Прокачала сегодня алхимию до Умельца. Теперь могу создавать Зелья,Свитки,Волшебные камни и Маг оружие. Кому надо обращайтесь!
Ингры, что требуются для создания: Зелья ветра III (+36 сек полета)- Осколок эфира ( я его могу сама собирать ) - Сильная стихийная вода ( делается Алхимиком из Сильного стихийного камня-камень выбивается с мобов ) - Стекляная бутылка ( покупается у торговца инграми для алхимии ).
Зелье маны IV ( +1160 ) - Свежий папоротник-Сильная стихийная вода(из стихийного камня) - Стекляная бутылка.
Зелье жизни IV ( +1160 ) - Свежий ветон- Сильная стихийная вода-Стекляная бутылка.
Свиток магического крит. удара III (+20) -Осколок эфира- Сильный стихийный порошок-Вязовая бумага(продается).
Свиток физ.крит.удараII ( +60 ) -Осколок эфира-Сильный стихийный порошок- Вязовая бумага.

Написала пока самые основные зелья и свитки, из тех что могу делать. Если что надо из не написанного, спрашивайте . Еще могу сделать , из Волшебного камня  Маг.атаки+1 - Маг.атаку+2,но для этого нужно два камня Маг атаки +1. Там еще какие то камни могу увеличивать, точно не смотрела какие.

Так что обращайтесь! Не стесняйтесь))

Портяжное дело не докачала до Умельца.

0

19

Классно здрям, молодец, а я что то отвлеклась от кача крафтеров, потихоньку качаю собирательство но еще не эксперт.

0

20

Я уже воспользовался ее бутылочками ХП + 1160.
Кстати, выбил рецепт на перчатки для 37 лвл - кожа.
Собирательство прокачал до 275.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » О крафте, крафтерах и вещах, которые можем изготовить