Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Развитие персонажей (делимся опытом, задаем вопросы)


Развитие персонажей (делимся опытом, задаем вопросы)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В этой теме рассказываем о важных моментах для развития персонажей игры. Задаем вопросы по их оснащению оружием, одеждой, рассказываем о самом крутом луте. Подсказываем и даем ссылки где можно почитать о персах и их профах.

0

2

Существует мнение, что не надо быстро прокачивать перса и наращивать ему лвл. Нужно на определенных этапах задерживаться...
Вопрос: для чего стоит притормаживать? Что в этот период необходимо сделать (собирать ингры, ходить в данжи на Имена, развивать умения) ?
Так же часто слышу про "заточку" перса, точнее его шмота. Например Стражу нужно точить физкрит и ХП, с этим согласен. Но хотелось бы знать на что влияет Точночть, Уклонение, Атака, Парирование, Блок щитом и т.п. и почему эти умения для стража менее значимы?
Могу пытаться догадываться, что Точность больше нужну дальнобойщикам, и блок щитом поглащает больше поврежедений, а парирование позволяет избежать отдельной атаки... но хотелось бы именно почитать точные их назначения, а не руководствоваться собственными догадками. Если знаете где можно почитать, дайте ссылку.
Я в основном вставляю в шмот камни ХП, Атаки и Физкрита. Но в сам щит вставляю Блок щитом и Парирование. Щитом пользуюсь редко, когда например особо мощный моб много снимает. Читал что можно "затачивать" шмот за счет ингров от разборки других предметов, но пока мне не удалось что-то разобрать. Волшебными камнями не очень получается укреплять. Кто знает напишите подробно КАК УЛУЧШИТЬ СВОЕ ОРУЖИЕ И ШМОТ.

0

3

Повторюсь здесь. Танк- большой толстый перс . Умеет агрить и удерживать на себе 3-5 мобов, давая возможность патьке бить их. Тоесть у танка должна быть хорошая защита и длинная жизнь. ХП вставляется камнями, защиту обеспечивает шмот. Урон танк наносит средний, хотя бывают криты приличные, но луки и сины и маги наносят урон больший, поэтому ты стараешся, чтобы мобы не перекинулись на них, твоих соратников,  тоесть должен развивать и физкрит. Баланс между ними- твое дело. Пельмешки с мясом калидона-подгоняй ингры- сделаю или покупай готовые( что дороже)- увеличат физкрит, не забитвая лишних камней в шмот.
Точность нужна лдукерам- они стреляют издалека, им же и синам- уклонение, - ХП у них меньше твоего в 2раза, атачат они сильно и поэтому им надо уклонятьсяч от мобов, иначе  они сдохнут, ибо- ватные. Блок щитом можеш поставить в щит. Потому что этот параметр будет работать только когда ты дерешся дноручем и щитом( веть у тебя есть умения бить щитом- правда?) А когда ты бьешся двуручем- блок щитом бесполезен  и в другой шмот ставить ети камни бесполезно. А биться будеш ты в основном двуручем.
Что касается разборки  предметов на волшебные камни. тут так: белые вещи продавайте вендору еще немного и они будут стоить для вас у вендора очень хорошо., существенная прибака к заработку.
зеленые- поразному, можно продать на ауке, а если не купят за 8 дней то разбить на камни и продать камни на ауке. синие - по пользе - продать или разбть . Желтые так же. Но желтые лучше продавать все таки. разбивка осуществляется при помощи клещей, которые покупаеш у бакалейщика. так же как  вставляеш волшебные камни, так же и разбиваеш клещами, попробуй на не особо ценной вещи.

0

4

Создал уже трех персов для хранения шмота/лута. Больше лута и ингров. Но все равно испытываю недостаток места для хранения.
Кто КАК и ЧТО хранит? Может определенные вещи стоит хранить на складе легиона? Для его развития надо его наполнить персами. Как понял за каждые 10 персов в легионе можно подняться на следующую ступень развития, в том числе и склада.

0

5

То что можно легко купить на аукционе и у вендорв вообще хранить не стоит Продавай. Когда понадобится- ты легко купишь , именно то что понадобиться. Я в свое время тоже сделала такую ошибку-стала хранить все камни- оружия, ювелирки и так далее Теперь получается что выбросить жалко а продать такое количество сразу - нельзя- сильно упадут цены. Вот и продаю по 3-4 камушка- мечтаю избавиться. Такой совет-храни только зеленые и синие вещи ну и голду( это касается и предметов, не только одежды. Из них то что уже носил- разбивай на точки и храни точки .( или продавай точки) Из того что выпадает -пытай ся продать на ауке, а если не купили и почта вернула-- разбивай на точки. белые вещи( одежда, бижутерия - продавай бакалейщику- она у бакалейщика стоит дороже чем на ауке - такая продажа - способ заработатать).  Склад легиона- хорош, но он доступен только центурионам и годится только для передачи шмота, для хранения- мало пользы.
таким образом ингры лучше продавать( за исключением редких и уникальных- типо чистых и сияющих металлов,  и квестовых, а также дорогие точки надо храгить- белые , синие , зеленые) Ну и хорошие шкурки именно для твоего перса. Оруже, если оно редкая синь или голд, и одежда- гно опять же если она будет нужна тебе лично( ну или твоим мулам) А еще пока храни балаурятину всю- если ты понимаеш о чем я)), осколки стигм.

0

6

Тоже храню много камней крафта оружия и доспехов, хотя еще ничего серьезного не крафтил. Наверно надо продать.
////
Недавно участвовал в битвах за замки Бездны... с асмами 3 раза и с балаурами 1 раз.
Был очень сильно разочарован.
С балаурами вся битва свелась к "кликанью кнопками мыши в течении 20 минут".
С асмами еще хуже... от количества элийцев, ФПС упало до 7-10 кадров, приходилось жать Шифт + Ф12, когда видны одни ники и не видно персов. Асмов видел только на миникарте в виде красных квадратиков. Меч не мог вытащить 15-20 секунд, а когда наконец его вытащил... сразу умер.
Сфера по сравнению с Айоном (в части лагов при битвах) просто Супер-пупер.
Никакие комбо-абилы-умения не понадобились. Перс просто был заторможен. ФПС было 0 !!!!
Я убавил все настройки в минимум, но ситуация почти не изменилась. Последующие битвы проходили так же. Персов не видно... только ники... задержки любых действий 10-15 секунд... пока кликнул на врага... пока побежал к нему... он уже умер... не знаю удалось ли его ударить... умер тоже мгновенно... похоже по мне прошло несколько ударов за 1 раз... после смерти мне добавили очков Бездны... похоже кому-то мой удар все же прошел и его засчитали...
Всю эту чушь нельзя даже назвать битвой...
И что тогда делать в игре после окончания кача? Зачем тогда голд-синь-круть шмот?
Очередная лажа...

0

7

Средний фан в сфере: 30 человек.
Средний фан в айоне: 900-1200 человек.

Проблемы на фане в сфере: не выдерживает сам сервер.
Проблемы на фане в айоне: не выдерживает компьютер/канал игрока.

Вот  разница, а про заточку выше несколько постов - почти все неправильно.
Что касается ПВП состовляющей в айоне - она не в осадах (как не пародоксально) а в ганке (ПК) и Дг (Дерадикон 46+).

0

8

Тоесть, если я уберу настройки по минимуму или куплю более мощный комп... лаги с участием 500 игроков уменьшаться?
В Ганке и Дерадиконе как понимаю бьтся с асмами... тоже группой?

0

9

Очень мирно , групкой на групку в дерике. Ганкать не хожу поскольку ватный перс и руки -крюки, но смотрела как это у Каитерины получается, тоже еще ватненько но лучше моего конечно. Хотя сам факт тоже прикльный
Что касается фана тысячами, то пример- праздник с налетом балауров в элизе. жуть . А на мелкие дефы своим альянсом когда хдили у меня было нормально.  А на диксины сборы не хожу, извини Видж , но жалко потом и кровью заработаных очков
Что там про заточки я написала неправильно?

0

10

Что значит правильно, неправильно, про заточку. Поясняйте пожалуйста, а то заточим не в ту сторону))). вставил в целителя камни хп, во все что можно только вставить, особой разницы не получилось, может я что то не так или не туда или еще как?

0

11

Нужно отдельно по каждому персу беседовать, заходите в вт чтобы хотябы Слушать!

Про осады: на осадах важна ОЗУ 2-3GB минимум (по практике) и скорость тырнета 10к+ желательно.
Ганк: можно в группе, можно соло, но это реже. Чаще в группах по 3-4 человека.

0

12

Кет, у тебя уже 46 левл. Пора ходить в дерадекон. К сожалению в игре пока не удается связаться с тобой. Ты просто пока подавай заявки. Надо тыкнуть на пещерку со стрелкой-которая появляется в правом нижнем углу- рандомный вход). Появится окошечко с написью про формирование группы и группы противника. Как появится надпись " вход"- нажимай на нее.
Если ПЛ( коронка ) случайно окажется у тебя- передай ее танку. Или спроси: Каму ПЛ")
Тоесть случайный сбор группы. В такой группе не будут сердиться на нубство, но и опыта тоже врядли получиш много. Но для начала- сойдет. Старайся слушать танкующего и  делать то что делала во всех данжах - контролить моба на которого поставят слип, пока сама не запомниш- кого надо контролить.

0

13

вирусы квартирусы(((( http://s54.radikal.ru/i145/1104/47/f0128dcd1981.jpg

Да Марин,появилась такая пещерка. Не знала что с ней делать. И где этот Дерадекон?

0

14

Если ты заходиш одна, то нажимаеш на стрелку и через время появляется надпись Вход. Жмеш на вход и тебя телепортирует. Если ты в группе, то  на стрелку жмет лдидер группы, а ты жмеш на вход и тоже телепортируешся. не пугайся, группа перед входом автоматически распускается и собирается там. смело жми на вход, окажешся со своей группой.
Время, проведенное в данже- примерно 40 минут. Квесты берутся у Маяса. На островке рядом с тименоном  в Арашурате.
На портовку у тебя 2 минуты. или тебя автоматом заменят на случайного игрока. Ты не должна лететь и не должна биться.  Но портоваться можеш из любой точки айона.

Отредактировано Niyana (05-04-2011 12:51:47)

0

15

Вчера уже попыталась сходить в Дерадекон, даже пати собрали. Случилость то что ты описала - Они все стали выходить из групп, я тоже вышла)))

0

16

Теперь понятно что надо просто жать вход и ждать телепортации)). А написала я потому что слышала от одного лука, что он раза три делал также- выходил из группы). Я виновата что сразу не написала об этом. Ну ничего, если сделать это в начале, то им возможно докинут игрока на твое место, а вот посреди дерика лучше не выходить из пат подведеш.
За дерик будут давать очки бездны. в лучае абсолютного проигрыша- 2,5 к а если выигрыш- то скока набьете.
Старайся  слушать танка,  и меньше агрить мобов, опять же ходить по следам и смотреть что там за спиной.
да привыкнеш ) дерик щас для нас самое необходимое  в игре- набивка АП на шмот , бижу и пушки. Включают его на 2 часа 3 раза в день в 12.00, 20.00 и 00.00 по Москве. Луше не сходить в какой нибудь данж но посетить дерадикон. тем более что там тоже падает шапка( если ты еще не выбили шапку из каручинга).

0

17

Немного повторюсь.
1. Шмот на тебе нормальный (  Для начала пойдет), но перчатки нужно бы на скорость атаки . Самые ближайшие , это  в Аджотуране падают из РБ под лестницей- попробуем сходить- выбить. Кольца из Элайзер- нормуль , хватит до 50го левла и надолго на нем. Серьги- долго не рассматривала, но не очень они, но скоро будеш ходить  в теолабу-там бижа сыплется- оденеш.  А вот что тебе нужно , это заправить все камнями на силу магии , маг защиту и отчасти- на хп( заполнить все ячейки) а усиление волшебными камнями оставь на +1.
Усиливать( затачивавть) до + 10 будеш апешный. И орб забей камнями тоже, чтобы не было пустых клеточек.
2.В дерике частенько падает из мобов голда, Тряпки ролят только ты и закл, заклы ходят редко, так что будеш сроливать и одевать) но опять же сапоги должны остаться на скорость бега.ю  а перчи на скорость атаки.
Там же их Рокхана падает шапка и кольца. Шапку роль- она подходить всем классам, ее ролят все, кольца - смотри по классу. Из именного Катанади падают пояса- ролить по классу и кажется ожерелья- тоже ролить по классу.
3. АП шмот покупай тот кооторый показала тебе- у магистра, - элитного стражника- центуриона( не перепутай, там на этой же страничку и ординарца- его не надо) Тапки, перчи плечи сапоги стоят по 159 к АП и 27 медалек, курточка 319 к АП, и поноги 200 с чем то- Вот этот шмот носиш ( переодеваешся в него постепенно- начиная с перчаток, плечь и сапог)
4. Да, и закрой доступ к информации по одежде Чтоб не рассматривали все подряд .
Про Миразент - позже. Пока изучи квест. Я себе его закрепила в ссылках даже. У меня ушло на сбор комплекта дней 20, но можно и быстрей а можно и дольше. Как выйдет . И копи на него кровь балауров из дерика - желтого цвета, не продавай ее.
http://gosu-aion.com/forum/viewtopic.php?t=165
по ссылке придется часто заходить , пригодится и подкопи денег, пока у тебя есть время) да, прокачивайся быстренько теперь до 50, чтобы взять макисмальные мантры и умения, а потом на 50м научу как сливаться, .
И обрати внимание, что к Миразенту ты должна иметь одно мастерство 449 ( имеется ввиду крафтер- ты наверное качаеш портняжку или алхимию?  что то прокачай. как качать после 400, если еще не вкачала спроси , если не получится.
не совсем я тебя загрузила?. Это просто кажется, что длинно, а на самом деле не так уж. Конечно,, если б ты могла иметь возможность сидеть с нами в скайпе, то было бы быстрее спросить или ответить , а  так- переписываемся)))).  Отписывайся, что не понятно. да! если уж что то покупать из оружия, то то же на скорость магии ( можно за платиновые монетки у вендора в Теобомсе- аванпост теобомса. И еще надо есть еду на силду магии, если нету- обратись в игре- поделимся на первое время, а вообще ее дают по квесту в награду после дерика- суши со щукой называется))

Отредактировано Niyana (09-04-2011 08:07:39)

0

18

Спасиб,Марин) в общем все поняла. Профу еще не прокачала. Еду ем - на силу магии))

0

19

Девченки- девченки! Почему ничего не пишете?
Кстати видела одинт раз по поиску Кокиша. Играет заклом)) был 22 левла надо бы разыскать его.

0

20

Кокиш, в списке клана( нажать букву" п" против каждого ника есть пометка кто где находится. если написано ято я в Дерадикеоне, или Фоета тьмы, то ненадо писать там трудно отвлекаться или могу не заметить за системными сообщениями. Просто покарауль пока я вы1ду.

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Развитие персонажей (делимся опытом, задаем вопросы)