Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Развитие персонажей (делимся опытом, задаем вопросы)


Развитие персонажей (делимся опытом, задаем вопросы)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Всем привет ))
Кокиш в Айоне появился?
Как там у вас дела? Лардок вернулся в Айон? Кто до какого уровня вырос? Малдер и Кэт еще в Айоне?
Я все ж таки установил Диккурика и завис в нем. Прочитал что есть аддон к Готике 2 Ночь ворона - называется "Возвращение". Отзывы об аддоне не плохие, буду скачивать.
В онлайне ничего пока не присмотрел.

0

22

Приветик. Кокиш появился,  Малдера не вижу. Остальные вроде игрют, хотя в силу того что зашли в игру в разное время- играем порознь. Хотя девочки вроде обьединяются иногда.
Ты зря ушел. народу щас нужна конста , вы все были примерно в одном левле

0

23

Приветик Ал, я пока что проплатил акк глобуса, качаю вора, Зока, и Ноны в игре не видал, про возвращение я тебе царапал примерно год назад, очень увлекательный, но сложный адон, прежде чем выбрать кем будешь играть и у кого учиться посоветуйся, мы с Кириллом тут собаку сожрали, даже есть разница как в город попасть, очень много тонкостей, торопиться тут нельзя. Но самое красивое, это битва всех. Ты командуешь Хоринесом со всеми магами и Т.Д. и против тебя орда орков (сильная) битва сложная, но победа возможна.

0

24

Malder написал(а):

Зока, и Ноны в игре не видал

Привет всем! Бегаю в Аллодах пока по земле летать в астрал еще рановато.

0

25

Рад, что заглядываете сюда.

0

26

Зря ушел

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Развитие персонажей (делимся опытом, задаем вопросы)