Форум клана Белый Тигр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Задаем вопросы и рассказываем об особенностях игры


Задаем вопросы и рассказываем об особенностях игры

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В этой теме делимся опытом и секретами по игре. Рассказываем как проходить данжи. Какие ресурсы наиболее ценны и для чего служат. Что надо собирать и накапливать. В общем обо всем что может помочь товарищам быстро и правильно развить своих персонажей.

0

2

Кто как улучшает экипировку?
Что лучше? Сначало укрепить волшебным камнем, улучшающим основные характеристики шмота/оружия или сначало вставить камни улучшающие умения (атака, уклонение, парирование и т.п.)?
Ставил камни. Попался хороший волшебный, при его установке потерпел неудачу и все камни рухнули. Может надо начинать с волшебного, пока ячейки для камней пустые.

0

3

Алвиго написал(а):

Что лучше? Сначало укрепить волшебным камнем, улучшающим основные характеристики шмота/оружия или сначало вставить камни улучшающие умения (атака, уклонение, парирование и т.п.)?

Сколько раз вставляла камни по- разному- не заметила разницы. Рушится полюбому с одинаковой вероятностью. Сколько не спрашивала- везде отвечают- рандом, даже хорошие знакомые.
Если у кого и есть наработки какие , то их не открывают.Потому что здесь очень сильно зависить все в том числе и от заточки камнями.
Впрчем слышала, что надо точить камнями во- первых в возрастающем порядке( я про волшебные), во вторых камнями меньшими по левлу,чем шмот точить почти бесполезно( разрушатся),  и наконец лучше всего идет заточка камнями , на 20 левлов выше чем уровень шмота
Алви, что касатся вставления магических камней, то твои камни только физкрит, хп и атака( да и то атака на хай левлах) Тебе нельзя ставить камни на  уклонение и парирование. тебе надо агрить на себя мобов, чтобы мобы кусали тебя  а не волша, , лукера, сина, которые зачастую передомаживают тебя. Парирования должно хватать на характеристиках оружия. Посмотри на свои характеристики. У тебя должно быть примерно 444 физкрита без каста чантом.

Отредактировано Niyana (02-02-2011 23:10:39)

0

4

Произвел сдваивание мечей. Результат - все ячейки старого меча добавились к новому, плюс еще 18 урона, было 122-134. Заплатил за это удовольствие 450К кинар.
Кстати, из простого моба выбил мечик Голд для 25 лвл, так у него 4 ячейки и урон 212-228 !!! Плюс ХП 116 и т.д. В общем он чуть-чуть уступает моему нынешнему  синему для 35 лвл. На аукционе есть только один такой меч и просят за него 3 500 000 кинаров.
Получил кирасу у дэйва в Элизиуме, про которого Мерк рассказывала. Все же это квест который получаешь при развитии персонажа.

0

5

Алвиго, собирай всех тигров и давайте к нам в клан: играть будет интересней, у нас есть где и общаться и, главное, с кем, помощь со шмотом и советами обеспечена.
По крайней мере все кто пришел из сферы с удовольствием играют у нас. А легатом является Пахтус, который в свое время всегда помогал всем нуждающимся в Сфере.

0

6

Алвиго написал(а):

Произвел сдваивание мечей. Результат - все ячейки старого меча добавились к новому, плюс еще 18 урона, было 122-134. Заплатил за это удовольствие 450К кинар.Кстати, из простого моба выбил мечик Голд для 25 лвл, так у него 4 ячейки и урон 212-228 !!! Плюс ХП 116 и т.д. В общем он чуть-чуть уступает моему нынешнему  синему для 35 лвл. На аукционе есть только один такой меч и просят за него 3 500 000 кинаров.Получил кирасу у дэйва в Элизиуме, про которого Мерк рассказывала. Все же это квест который получаешь при развитии персонажа.

Меч золотой продай - деньги понадобятся. Свой синий меч покажешь мне - заменим на актуальный по необходимости.
Кирасу милосердия ни в коем случае не выкидывай и не разбивай - много уровней спустя скажешь себе спасибо)
Пиши в игре на почту или в личку: Виджи / Manvatar / Меркаль .

0

7

Привет Видж, рад, что заглядываешь к нам на форум.
Я сейчас активно бываю в Айоне, можно сказать ежевечерно. Хороший клан Скай... но свой все же хочется сохранить. Потому ратую за возврат тигров в свой клан Белый Тигр. С Меркалью все время переписываемся, как и с Малдером, и Кэт, и Лардоком и другими бывшими сокланами. Тебя один раз видел в чате, когда звал элийцев на осаду, в приват не успел написать.
Тигров зову  в айон, в целом он пока даже лучше и интереснее Сферы. Вот только в осадах еще не довелось участвовать. Но думаю, что уже скоро, перс уже 37 лвл.

0

8

Айон - не сфера. Идея клана отсуствует как таковая. ТАк что не стоит гнаться за названием, а улчше стремись к обществу. Лучше играть всем и вместе!
Я же не стал создавать там талион в свое время: играем ради того чтобы играть вместе. Наоборот - уход от конкретности. Даже состоя в клане не обзательно напрямую со всеми контактировать.
Спроси Меркаль, Лардока или еще кого-либо кто до сих пор играет у нас, что играть в такой игре лучше со знакомыми и опытными людьми) да и просто с тем с кем интересно)

Отредактировано Vigilait (09-02-2011 01:45:02)

0

9

С этим не буду спорить. Игра заточена на группы, которые собираются по схожести заданий/миссий или лвл.
Однако сообщество друзей такие группы не формируют. А вот легион вроде как призван формировать такое сообщество.
Вот БТ в Айоне создано не мной, и еще до моего прихода в него записали хотя бы по одному персу все бывшие тигры... Для чего? Значит зачем-то это надо? Может это просто ностальгия... а может потребность. В любом случае это желание сохранить то сообщество, которое ранее звалось Белый Тигр.
Если это никому не станет нужно, я и настаивать не буду (да и сейчас не настаиваю). Но пока ни я, ни кто другой не может утверждать, что БТ в Айоне никому не нужен.

0

10

+1Ал,Хорошо сказал,  Поживем Увидим как все будет)

0

11

Глупо наступать на те же грабли второй раз. Ну ладно, удачи

0

12

Сохранение клана и грабли, это разные вещи.
Хотя можно согласиться с - "нестоит распылять силы".
Впрочем пока весь наш диспут на эту тему всего лишь слова. Сама ситуация нисколько не меняется, как было 9 персов в БТ, так и осталось.
/////////////
Теперь по теме.
Прошел вчера Кошмар. Не понял где ценные вещи. В последнем зале с Калигой стоят множество шкафов, но взять из них оружие не получается. Нажал на дверь "запасной выход" и оказался в деревне. Во двор замка Калиги не выходил, а надо?

0

13

Кошмар пока что мой самый любимый данж. С неитерпением жду пока мой хилик туда сможет заходить.

0

14

Гм-м..
А где ответ на мой вопрос ?

0

15

ключик надо чтоб выпал из Калиги тогда и откроишь  1 из .........

0

16

Кстати, Лардок, вам удалось взять оружие Калиги? Я так думаю что буду сливаться пока все не возьму- булаву, посох и шит.
Алви Из судьи выпадает ключ, и когда он выпадает им можно открыть витрину. Вкусняшки там еще- это шкурки , но для шкурок надо убить боссов А потом делать шкурки- тоесть нашкуривать большие вещи на маленькие.
А вообще, Алви ты качаешся в одиночестве, в ФТ вы не холдите, выбить оттуда ничего не выбили, я про голду, И хотя ты ратуеш за БТ но ничего неи делаеш для БТ. А мог бы организовать класную патьку. И я бы вам пригодилась, тем что знаю кое что, и помощь хилами.
Но Нет. Ты упреся в кач, решил и тут прокачать вв2/вв, хотя тут этго никаму ненужно и прилично одетый 40й срубит твоего 55 влегкую.

0

17

Ну не совсем так.
Если в игре есть наши тигры, я хожу с ними в группе. Вот с Малом и Кэт недавно в Бездне вместе задания выполняли.
Качаюсь пока что даже очень медленно, стараюсь выполнять мелкие задания. Их у меня уже столько, что новые не могу брать. В то же время прокачиваю некоторые навыки, например оруж уже 210, энергокинез 260. Другое дело, что я не знаю ради чего притормаживать надо. Ведь никто не может сказать что обязательно нужно сделать на каждом уровне. Ну остановлюсь я в каче... а что нужно делать не качаясь я не знаю. И что тогда даст такая остановка? Спросил Виджа, он сказал что наоборот надо быстрее вкачивать 50 лвл и потом только заниматься подбором шмота и оружия.
С другой стороны Лардок уже 39 и мне не хочется от него отставать. Опять же потому, что можно вместе выполнять миссии и задания. А вот Маал с Кэт приотстали, если на них ориентироваться, то сильно потеряю в скорости роста персонажа.
Вот у тебя уже 34 лвл у целителя, однако ты в игре молчишь и не предлагаешь собраться группой.
И опять же бывает что когда кто-то только вошел в игру, ты уже выполняешь какое-то задание, которое так сразу не бросишь.
В одиночку конечно медленнее, чем в группе. Но и ожидать сбора группы по часу, тоже не на пользу скорости развития.
Я выбил в ФТ кое-что и писал об этом, но то что я выбивал не намного лучше было того, что имел или приобрел.

0

18

Делайте как хотите. Повторяться по 100 раз мне уже тупо надоело я уже писала все про то на каком уровне что надо в данжах искать. Ты просто не смотриш что написано в других темах . Да и вообще. Хила я прокачаю , могу прокачать его и голым, подтянуть к 50 му левлу и  там одеть . Вы тоже можете так делать , пусть каждый сам думает что ему и как. А то я опять дудю впустую, как в Сфере. Кстати у нас в консте лукер, из Сферы)) из Реуньен))
Вы хоть знаете что такое конста? а я ведь писала. А вы бы могли консту сделать. Еслиб все качались более менее ровно.
Алви, задания, которые старые накопились, если они не интересны или мало дают, я просто от них отказываюсь. Веть их совсем не обязательно все выполнять.

Отредактировано Niyana (15-02-2011 23:35:58)

0

19

Что такое Конста не знаю... но хотел бы узнать.
Лукер есть в нашем легионе БТ, но это перс Мала с Кэт, начинал им Кирилл вроде.
Я смотрю все новые сообщения. Хотя не стану божиться что прочел точно ВСЕ посты.
///
Могу предположить, что Конста это производная от слова Константа, что в переводе с латинского Постоянно. Тоесть речь скорее всего о постоянной группе игроков, совместно выполняющих большинство миссий/заданий.

0

20

Нет своего  Лукера я с начала прокачивал, у Кирилла свой акк и свой Лук, просто он не в игре счасс, у меня вопросик который незадовался. У всех есть пассивные умения, все их изучают, но что они дают? У Кэт целитель второй, завтра начтем ходить в тл по новой, мне там понравилось)

0


Вы здесь » Форум клана Белый Тигр » Aion » Задаем вопросы и рассказываем об особенностях игры